Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Просто интересно)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

ВНЕ САЙТА   kkirill123

kkirill123

Высший Сержант

• 281 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородНовосибирск
Правильно ли я понимаю самые ближайшие скидки это только новогодние?

ВНЕ САЙТА   Glite

Glite

Высший Сержант

• 324 сообщений
142 - Весельчак
  • Реалм:Азурегос

Правильно ли я понимаю самые ближайшие скидки это только новогодние?

Можно же просто полистать темы с новостями анонсами прошлого года , да и в течение ближайших полутора месяца ,праздников не наблюдается)  
Конечно если настолько все плохо то можно и каждый день делать ))) ежедневно,ежемесячно и ежегодно не останавливаясь)

1 СБ Всемирный день борьбы со СПИДом 2 ВС Международный день борьбы за отмену рабства
День банковского работника 3 ПН Международный день инвалидов 4 ВТ День информатики
Введение во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы 5 СР День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (с 1941 года).
Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития (Всемирный день волонтеров) 7 ПТ Международный день гражданской авиации 9 ВС Международный день борьбы с коррупцией
Всемирный день детского телевидения и радиовещания 10 ПН День Нобеля
Всемирный день прав человека
Всемирный день футбола 11 ВТ Всемирный день гор 12 СР День Конституции Российской Федерации 13 ЧТ День святого апостола Андрея Первозванного 14 ПТ День чествования участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС 15 СБ День риэлтора 17 ПН День ракетных войск стратегического назначения
День сотрудников Государственной фельдъегерской службы 18 ВТ Международный день мигранта
День подразделений собственной безопасности органов внутренних дел РФ 19 СР День святого Николая Чудотворца
Международный день помощи бедным
День сотрудничества Юг-Юг Организации Объедененных Наций 20 ЧТ День работника органов безопасности Российской Федерации
День солидарности людей 22 СБ День энергетика 23 ВС День дальней авиации ВВС России 24 ПН День взятия Измаила (с 1790 года). 25 ВТ Католическое рождество 27 ЧТ День спасателя 30 ВС День образования СССР 31 ПН Новый год

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Ближайшие - новогодние)

ВНЕ САЙТА   kkirill123

kkirill123

Высший Сержант

• 281 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородНовосибирск
Спасибо)

В гостях: Cole797

В гостях: Cole797

А скидки распространяются на форумный магазин, или только донат?

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

А скидки распространяются на форумный магазин, или только донат?

Только на донат

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

на 23 число назначили однодневные скидки

ВНЕ САЙТА   Талыйлед

Талыйлед

Рубака

• 66 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
А сколько будет % скидка?

ВНЕ САЙТА   Morcano

Morcano

Рубака

• 85 сообщений
37 - Я кому-то нравлюсь

А сколько будет % скидка?

30%..
другое дело, что предыдущий ответ администрации был про новый год и уже все слил... как знал(

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

30%..
другое дело, что предыдущий ответ администрации был про новый год и уже все слил... как знал(

Я сам не знал до того момента, как Блэк мне сказал "сделай новость по чёрной пятнице". Эти конкретные скидки я не планировал заранее.

• Trump1 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых