Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

(В разработке) Дроп в мире

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

ВНЕ САЙТА   Gerbera

Gerbera

Разведчик

• 10 сообщений
82 - Друг Uwow

ааа...это я еще забыла упомянуть,что токены с расколотого берега вообще не падают, ни с мобов,ни с раров,ни с тайников

• Lisbon это нравится

ВНЕ САЙТА   Glite

Glite

Высший Сержант

• 330 сообщений
147 - Весельчак
  • Реалм:Азурегос

10 -15 минут фарма на офе , на одном паке ,как результат полностью забитые сумки зелени при учете что хлам тут же продается . 
 А теперь открываем Ваш любимый эпик и видем идею и речь о том что * Мы же можем реализовать лучше чем оф * Что то да напоминает?)  
 Когда разработчик  тут в чате с Вашей знаменитостью при всех обсуждали что намеренно зарежут шансы на фарм зеленни , так как по их мнению с этого живут голдпродавцы) Только вот сделать сделали , а как были предложения на всех сайтах так и есть. Заходим и смотрим и что же там? У каждого первого в наличие на продажу 9 999 999 ) хороши методы , не чего сказатьlaugh.png

* Сгнила Ваша рыбка*))))biggrin.png biggrin.png

ВНЕ САЙТА   Capprepac

Capprepac

Рубака

• 86 сообщений
46 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородУфа
  • Реалм:MOP x100
  • Персонаж:Caprepac

До патча с гробницей выпадение кусков из ЦН-а, выпадение боешек оттуда же, дроп боешек (синьки и фиолетовых) , не говоря уже о банально зеленых вещах был удовлетворительным, то есть можно было фармить ресы и шмотки на продажу, хоть как то фармить голду. Не миллионы, но все же. И где теперь все это? За весь инст на 25 тел в цне упало 2 куска из которых один с доп добычи, боешных ремней, плащей упало на 20+ рыл три штуки. Зелени практически нет, пара реликов вроде бы. Ворлд дроп такой же, онли серый мусор в мобах, а порой вымораживает выпадение зеленой шмотки 63 илвла в штормхейма, причем это латы со статом ловкости(втф?).

О, забыл повайнить про леги, которые тоже дропаются в разы хуже чем раньше, и явно хуже чем на офе. Фармить адову сущность ради сефуза придаза и прочей фигни, которая железно прописана в луте, причем по выкладкам в темах, где это обсуждали, получается, что с каждой полутанной общей легой, шанс на следующую такую же хрено..общую только повышается и повышается, хотя учитывая то, что падает онли общие всему серваку, то чет сомневаюсь, что даже эти выкладки имеют какой либо смысл.

Пришел играть на х100, да бесплатно, ДА БЕСПЛАТНО, но хотя бы лицемерить прекращайте, написано одно, а по факту совсем другое. 

ВНЕ САЙТА   Kondorrianno

Kondorrianno

Сержант

• 101 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

Тут от х100 только прокачка присутствует и всё...

ВНЕ САЙТА   adzim

adzim

Разведчик

• 34 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Не знаю, каким-образом вам что-то дропается, я уже как месяц не видел ничего из зелени дропающегося в мире. Хотя вру, может даже и больше месяца.

Cогласен, я понятия не имею каким образом удалось нафармить 11 шмоток. На это как минимум дня 2-3 надо чистого мобо-фарма

А сколько вам нужно с 200 мобов шмоток? с 2-3 по шмотке?

Возможно вас это удивит, но вы правы, при х5  падает  даже больше. Как писал товрищ Glite, на офф при х1 за 15 минут можно забить сумку, тому подтверждение - любое видео с ютуба про оффициальный фарм голды путём мобофарма, а у нас х5

Сообщение отредактировал adzim: 27 Ноябрь 2018 - 17:17

ВНЕ САЙТА   IvanWolf

IvanWolf

Рубака

• 52 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородТаганрог
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Hornedreaper

в той же пандарии в процессе прокачки можно было что то с мобов выбить на первое время одеть, в леге можно только накладную бороду нарыть))) 

ВНЕ САЙТА   Lisbon

Lisbon

Сержант

• 131 сообщений
30 - Я кому-то нравлюсь

согласна с другими игроками, не похоже совсем что лут здесь х5. зелень с рарников (не актуал) не падает толком. такое ощущение,что лут не то,что урезан,а в некоторых местах вообще отсутствует 

ВНЕ САЙТА   Kondorrianno

Kondorrianno

Сержант

• 101 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

Я надеюсь работники сего сервера сделают выводы в положительную сторону для обеих сторон и стоит ожидать лучшего. Дай бог...

ВНЕ САЙТА   Ozz

Ozz

Дуэлянт [UWOW.BIZ]

• 179 сообщений
65 - Друг Uwow

Зелень с обычных лоу лвл мобов в локациях 45-60 лвл почти вообще не падает. За убийство около 120 мобов в локации Болота Печали, мне не выпало НИ ОДНОЙ зеленой шмотки. Единственная зелень что мне выпала там это 1 мифриловый сундукчок и 2 камня (лоу-лвл реги для ювелирки). При таком шансе дропа речь идёт не о том что невозможно нужный сет выбить, а элементарно шмотку из этого сета. На близзлайковском 2.4.3 с сервере с дропом х1, я во время кача и то быстрее шмот выбиваю. Я честно не понимаю как урез дропа на шмотки что продаются за 1-3 голды у вендора влияет на борьбу с голдселлерством. Это ведь даже не зелень легиона, ее и на ауке не сбагрить. 

Сообщение отредактировал Ozz: 28 Ноябрь 2018 - 23:24

ВНЕ САЙТА   Rizotta

Rizotta

Высший Сержант

• 361 сообщений
41 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПик Безмятежности
  • Персонаж:Shalfey

Было одно место фарма в оке азшары (локация) на капельках, сделали им респаун 20 минут, вопрос, откуда такое время взяли??? Я за это время успевал полетать убить все крупные паки мобов по всей этой локации, прилететь покурить в первом месте убийства пака капелек, и только тогда они ресаются. Откуда эти значения респауна взялись?

Сообщение отредактировал Rizotta: 28 Ноябрь 2018 - 23:55

ВНЕ САЙТА   Kondorrianno

Kondorrianno

Сержант

• 101 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

Борьба с голдселлерами > близлайк дроп

ВНЕ САЙТА   Humorist

Humorist

Легионер

• 1 257 сообщений
60 - Друг Uwow
  • ГородПермь
  • Реалм:Legion uwow x100
  • Персонаж:Бэлладона

Так, флуд заканчиваем и перебор всего, что только можно. Разработчику передадим. Репорт составим. А сейчас я тему прикрываю, чтобы более вы не писали по 100 раз, что зеленка не падает. Я лисно это уже понял. Спасибо всем за активность и предоставленную информацию. По состоянию исправления я напишу в эту тему. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых