Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Набор на должности Модератор чата и Helper

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

ВНЕ САЙТА   Asphyxed

Asphyxed

Сержант

• 192 сообщений
263 - Весельчак
Здравствуйте, дорогие игроки и гости проекта uwow.biz

Мы проводим набор на должности Модератор чата и Helper

S0fP.png
S0fQ.pngВозраст - от 18 лет и старше;
S0fQ.pngВы должны уметь соблюдать субординацию, спокойно воспринимать критику и замечания от старших более опытных коллег, не огрызаться и не хамить, если вам делают замечание;

S0fQ.pngСтрессоустойчивость, усидчивость. Вы должны быть готовы к тому, что в ходе выполнения обязанностей будете сталкиваться с требовательными, эмоциональными, порой нервными игроками;

S0fQ.pngЗнание и соблюдение Правил проекта. Вы должны быть примером другим игрокам. Именно поэтому, если вы многократный багоюзер/читер/любитель оскорблять чужих родителей или администрацию, то даже не тратьте своё и наше время;
S0fQ.pngГоворя о примере так же хочется затронуть и грамотность. Диктантов мы писать не будем, да и за опечатки не ругаем, но вы должны уметь максимально грамотно и лаконично формулировать свои мысли;
S0fQ.pngВы не должны быть причастны к административному составу других проектов.

S0fR.png
S0fQ.pngПервый месяц работы - испытательный срок. После его успешного прохождения вы получаете повышение.
S0fQ.pngЕжемесячный онлайн должен составлять не менее 90 часов (3 часа в день). Если вы по каким-то причинам будете отсутствовать, об этом нужно предупредить Куратора, а по возвращении отработать пропущенные часы;
S0fQ.pngПри уходе с должности по собственному желанию (ПСЖ) во время испытательного срока ваши игровые аккаунты будут забанены перманентно. По окончании испытательного срока вы в любой момент можете уйти с должности ПСЖ и игровые аккаунты останутся с вами;
S0fQ.pngЗапрещается вмешиваться в игровой процесс, телепортироваться рабочим персонажем в рейды, подземелья, на БГ и арены. В игре основное поле работы Модератора - чат "Поиск Спутников". Основная задача Helper'a - давать ответы на тикеты игроков. Беспричинные "путешествия" по локациям, попытки красоваться рабочим персонажем в столицах запрещены.
S0fQ.pngЗапрещено рабочим персонажем принимать игровые ценности от игроков или передавать их (будь то хоть 1 медная монетка). Если какие-либо игровые ценности пришли на почту вашего рабочего персонажа, вы обязаны немедленно сделать скриншот, поставить в известность Куратора.

Обязанности Модератора чата

Обязанности Хелпера

Теперь о бонусах. Что вы получите:
З/п: 300 эфириальных монет в месяц или 660 токенов 
Помимо основной з/п  у вас будет скидка 50% на донат (донат личный, а не тот эфир, что со временем будете получать за работу).
Также вам разрешается портовать вашего игрового персонажа (кроме инстов).
Первый месяц работы - испытательный срок.

S0fn.png
1) Имя, фамилия, возраст
2) Информация о себе: чем занимаетесь по жизни, ваши увлечения и т.п. (желательно подробней)
3) Ваши игровые персонажи на нашем сервере (ники, реалмы)
4) На какую должность претендуете? Почему именно Вы нам нужны?
5) Ваш скайп для связи (Discord, RaidCall, VK, TeamSpeak, Facebook и прочее не принимаются)

Сообщение отредактировал Ste11arium: 14 November 2018 - 21:16

ВНЕ САЙТА   Yahoon

Yahoon

Рубака

• 72 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

1. Александр Шишацкий .28лет .Время по Киеву

2. Работаю .Держу собственный ресторан-,развиваю его. Занимаюсь футболом более 15 лет.

3. Checkpoint -2750+ часов,Teneke - 800 часов (Оба - х125)

4. Хотел бы поучаствовать в усовершенствовании и поднятия онланй на LK,заинтересовав этим новых игроков и старых в том числе.

5.balza1989

К собеседованию

Сообщение отредактировал Asphyxed: 27 November 2018 - 14:29

ВНЕ САЙТА   blackAngel666

blackAngel666

Разведчик

• 9 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородГорки
  • Реалм:х115
  • Персонаж:Rusalim

1) Ростислав Печенов ,26 лет ,время москва.
2) Увлекаюсь всем по немногу.
3) Rusalim, Palatariat, Стэтхам. Все перечисленные персонажи находятся на х30. 
4) Раньше работал модератором чата на х115(ушел после закрытия реалма. сейчас я увовлился с работы и появилось свободное время.
5) Ros-tik_angel

К собеседованию

Сообщение отредактировал Asphyxed: 27 November 2018 - 14:30

ВНЕ САЙТА   dadmaken

dadmaken

Разведчик

• 12 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
1) Павел Кудрявцев 19лет
2) Активный человек,люблю общаться с людьми.Проживаю в Мск.области 
3) (Veolleta x125, основа) Бананфридомх x125 Rangoo x125
4) Ну раз вакансия есть то почему не помочь серверу в столь трудную минуту и следить за "чистотой и порядком " сервера,играю уже 6 лет все что успел освоить за столь немалое время на вашем сервере то и освоил,вроде все))
5) Паша Техник 

К сожалению, Вы получали слишком много банов. Stellarium

Сообщение отредактировал Ste11arium: 06 May 2019 - 00:20

ВНЕ САЙТА   Palmolive1510

Palmolive1510

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородСумы
  • Реалм:3.3.5 x125
1) Бугаков Владимир, 21 
2) Информация о себе: профессионально занимаюсь волейболом (суперлига), по мимо этого являюсь статистиком команды, что не очень легко. учусь в университете. Есть много свободного времени. Из-за спорта университет не посещаю. 
3) Ваши игровые персонажи на нашем сервере: Очень давно не играл на сервере, игровых аккаунтов нет(дарил друзьям). Хочу иметь  только рабочий аккаунт.
4) На какую должность претендуете? Почему именно Вы нам нужны?: Хотелось бы попробовать себя в качестве хелпера. Огромное желание помогать игрокам, решать их проблемы/подсказывать. Развивать реалм.
5) Ваш скайп для связи: Извините, скайпа не имею. На всякий случай оставлю Discord Вова#0719

Очень смущает то, что Вы давно не играли и нарушили правила проекта (дарили акки друзьям). Именно поэтому отказ. Stellarium

Сообщение отредактировал Ste11arium: 06 May 2019 - 00:14

ВНЕ САЙТА   Produkt

Produkt

Разведчик

• 27 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородХарьков
  • Реалм:х30
  • Персонаж:Tomo

1. Венберг Ярослав. 21 год. Харьков.

2. Тренируюсь, не работаю т.к. есть свой бизнес.

3. Tomo 50+ дней.

4. Ранее был опыт в этом деле, люблю я этот сервер и готов следить за порядком и помогать в развитии проекта.

5. only_scrapy

ВНЕ САЙТА   Relax2201

Relax2201

Разведчик

• 7 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКиев
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Scpiptedgodx

1.Дорошенко Анатолий. 22года. Киев.

2.Из увлечений : Музыка - Пою,играю на инструментах. Работаю в международной компании : Adidas. Должность: Старший консультант по спорту.

Подрабатываю в сфере аудита.

3.Scpiptedgodx,Milanholy,Fataldog.

4.Работал ранее на серверах : wow-optima,swow,jetwow,balancewow. Работал на должностях(От и До):Модератор - Game Мастер.Мне нравится эта сфера деятельности. Люблю общаться с людьми так как в сфере общения уже более 4лет.

5.Skype - Анатолий Дорошенко. Discord - Scpiptedgodx , Instagram - Anatolii228777.

Отказ (Asphyxed)

Скрытый текст
Быть пользователем с именем Relax2201

Сообщение отредактировал Asphyxed: 08 June 2019 - 19:37

ВНЕ САЙТА   Badcaster

Badcaster

Сержант

• 125 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь

1.Гончар Кирилл 20 лет

2.Окончил колледж на 4-5,на данный момент хочу устроиться на лингвиста владею более 5 языками.Из хобби увлекаюсь басскетболом,шахматами,люблю посидеть покурить кальян с друзьями и искать общения с людьми

3.Welen x1

4.Был модератером фана более пол года в возрасте 15 лет еще при Grame ,сейчас подрос и изменения произошли кардинальные именно по этому хочу попробовать себя+одеть своих персонажей за Зп

5.fearbotex

Странная история. Вы помимо х125 подали заявку на х30. Правда я не совсем понимаю почему с другого форумного аккаунта. Неужели потому что за полгода до этого вы подавали уже там заявку в модераторы и решили снова попробовать? (отвечать не нужно)

Но и это не всё. Кроме того вы подали такую же заявку и на х1, где не указали своего персонажа с х30, а указали ник персонажа с х1, которого почему-то на том самом х1 не существует.

Ваша заявка не раскрывает вас как кандидата в модераторы, а только заставляет задаваться новыми вопросами:

- для чего нужны такие махинации с левыми форумными профилями;

- почему вы скрыли основного персонажа с х30, на котором имеются баны за многократный слив арены и оскорбление администрации?

Собственно, ответов я не требую поскольку сам факт возникновения данных вопросов ставит под сомнение возможность принять вас. Отказано (Asphyxed)

Сообщение отредактировал Asphyxed: 10 July 2019 - 19:45

ВНЕ САЙТА   сволочьэльф

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]

• 271 сообщений
90 - Друг Uwow
  • ГородОргриммар
  • Реалм:х30
  • Персонаж:все сволочи мои :)

1) Максим Громов, 18 лет отроду

2) На данный момент учусь в МГПТК полиграфии им В.З. Хоружей (кому интересно будет тот погуглит), из хобби ничего такого выделить и не могу, увлекаюсь всем по чуть-чуть, достаточно сносно знаю английский язык, также, само собой, русский(собственно в дипломе у меня стоит по русскому 9, в аттестате 8, профильный предмет "издательская орфография и пунктуация" - 10.

3) персонажей очень много, большую часть из них вы знаете, но озвучу основного, Сволочьэльф, онлайна там почти 110 дней. Находится онлайн по 3 и более часа в день на данный момент возможность есть, в дальнейшем если не будет, то что же, придётся уходить.

4) Претендовал бы на роль модератора чата. Почему именно я? Да хотя бы просто потому, что я знаю правила сервера зачастую лучше тех кто сейчас работает на реалме на этой должности. А, если взглянуть объективно, банился я в основном по пункту "провокация игроков", что, как мне кажется, не должно сейчас повлиять на возможность рассмотреть мою кандидатуру на должность модера чата.

5) скайп - imeplayingamesnow

Решил попробовать на х125, т.к. на х30 не получилось только из-за взаимоотношений с куратором, тут же вроде как таких проблем возникнуть не должно, баны без анбана у меня были достаточно давно и по не самым критичным статьям, что кажется не должно стать проблемой)

Хорошо. Предположим, что мы не видим несколько банов за слив пп (что-то около 4-5, бегло просмотрел, но думаю это не критично). Допустим, что у вас нет и пары банов за багоюз. Не будем принимать во внимание несколько банов от античита, а уж тем более бан 2016-го года за нецензурный ник (действительно, по сравнению с остальным такая мелочь). 

Но вот ума не приложу как должны рассосаться:

-попытки троллинга администрации;

-бан за оскорбление сервера, на котором вы хотите работать модератором;

-баны за провокации игроков на нарушение правил, за соблюдением которых модератор должен следить;

-ну и конечно же обман администрации, членом которой вы хотите стать.

Увы, так и не смог найти ответа. Поэтому отказ (Asphyxed)

Сообщение отредактировал Asphyxed: 08 July 2019 - 19:57

Изображение

ВНЕ САЙТА   Badcaster

Badcaster

Сержант

• 125 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь

1.Гончар Кирилл 20 лет

2.Окончил колледж на 4-5,на данный момент хочу устроиться на лингвиста владею более 5 языками.Из хобби увлекаюсь басскетболом,шахматами,люблю посидеть покурить кальян с друзьями и искать общения с людьми

3.Welen x1

4.Был модератером фана более пол года в возрасте 15 лет еще при Grame ,сейчас подрос и изменения произошли кардинальные именно по этому хочу попробовать себя+одеть своих персонажей за Зп

5.fearbotex

Странная история. Вы помимо х125 подали заявку на х30. Правда я не совсем понимаю почему с другого форумного аккаунта. Неужели потому что за полгода до этого вы подавали уже там заявку в модераторы и решили снова попробовать? (отвечать не нужно)

Но и это не всё. Кроме того вы подали такую же заявку и на х1, где не указали своего персонажа с х30, а указали ник персонажа с х1, которого почему-то на том самом х1 не существует.

Ваша заявка не раскрывает вас как кандидата в модераторы, а только заставляет задаваться новыми вопросами:

- для чего нужны такие махинации с левыми форумными профилями;

- почему вы скрыли основного персонажа с х30, на котором имеются баны за многократный слив арены и оскорбление администрации?

Собственно, ответов я не требую поскольку сам факт возникновения данных вопросов ставит под сомнение возможность принять вас. Отказано (Asphyxed)

А вы не подумали что время идёт и люди меняются,вы так никогда не найдете адекватного рабочего а я знаю все правила.Вы говорит почему махинаций,начнём с того что я не помнил пароль от аккаунта и после подачи на х30 заявки не мог ожидать обработки смс и восстановил свой старый аккаунт.

Пунт 2,вы и являетесь Гмом чтоб узнавать и проверять людей это была проверка на то чтоб убедиться что на проэкте еще работают,мейн ники нужны пожалуйста rexi,rmx rix и многие персонажи,арены и сливы и оск происходили в малолетнем возрасте когда мне было лет 17-18 за 2 года я кардинально изминился,проследите пожалуйста хоть одно нарушение

Данный вопросы теперь у вас возникать не должны,я думаю что каждому должен выдаваться шанс на исправление,и для инфы вы были модератором  1 лвл,когда я являлся гмом fun реалма,так что если во время того как сервер жил я умел работать+я могу поднять пвп уровень,устраивать ивенты ну это сугубо ваше решение упираться на старые деяния.Люди выходя из тюрьмы не идут вороваться и убивать,они осознают свои ошибки и живут в мире и добре,всех благ жаль что вы не измените своё решение.

ВНЕ САЙТА   Roylolhx

Roylolhx

Разгневаный гладиатор [UWOW.BIZ]

• 202 сообщений
67 - Друг Uwow
  • ГородNew York
  • Персонаж:Apoxi
1) Иванов Артём Игоревич, 24 годика
2) Получил высшее образование, питаюсь продуктами по акции, катаюсь на автомобиле по праздникам (из-за цен на бензин), снимаю однокомнатную квартиру, всегда и везде плачу о плохой жизни. нет
3) Apoxi / икс125
4) помощник по игровым вопросикам, ведь я шарящий парень
5) на публику не даю сей инфо, конфиденциальность

ВНЕ САЙТА   Horan

Horan

Чокнутый [UWOW.BIZ]

• 133 сообщений
40 - Я кому-то нравлюсь
  • Городпотерянных
  • Реалм:х125, Legion x100
  • Персонаж:Deyona, Kamelion

2) Получил высшее образование, питаюсь продуктами по акции, катаюсь на автомобиле по праздникам (из-за цен на бензин), снимаю однокомнатную квартиру, всегда и везде плачу о плохой жизни. нет
3) Apoxi / икс125

вот умора будет, если тебя возьмут)

• Dolce это нравится

ВНЕ САЙТА   Roylolhx

Roylolhx

Разгневаный гладиатор [UWOW.BIZ]

• 202 сообщений
67 - Друг Uwow
  • ГородNew York
  • Персонаж:Apoxi

3) Apoxi / икс125

вот умора будет, если тебя возьмут)

.ban pl Horan -1d Обижает меня

Сообщение отредактировал Roylolhx: 01 August 2019 - 17:11

ВНЕ САЙТА   Badcaster

Badcaster

Сержант

• 125 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь

1.Кирилл,20

2.Увлекаюсь как не странно баскетболом,шахматами и так же Wow одно из моих хобби.

3.Zelex х30

4.Хотелось бы на Гма,но всё со временем.Решил окунуться вновь в мир вова,подзаработать эфирок для себя и поднять опыт.

5.Fearbotex - это мой скаип.

Людям должны прощать грехи так говорил сам Иисус Господь,так и мы люди грешные имеем страсть нарушить закон божий,но в библия гласит,сын должен встать и найти путь истинны дающий ему сил,надеюсь в этот раз вы выслушаете меня,прошло уже 3 года как я исправился и теперь являюсь другим человеком,могу дать мой инст с 3000 подписчиками вк с  300 друзей и все они ценят и любят меня так как мы все братья и сёстры.

Все мои основные персонажи

Rexi

Welen-4 года держал топ ги на х30,выигрывал множество ивент плеев

Прошу принять и простить за старые грехи

ВНЕ САЙТА   Ворма

Ворма

Дочь Альянса [UWOW.BIZ]

• 203 сообщений
149 - Весельчак
  • Персонаж:Death knight

Аминь

ВНЕ САЙТА   ВВЕТ

ВВЕТ

Рубака

• 54 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь

1. Илья Царапин, 19 лет

2. Работаю, занимаюсь спортом.

3. Rakharo,Эвринома,Evrinoma- основа Rakharo

4. Ну в собственном я хотел бы устроиться на чата, т.к. времени провожу больше в чате общаясь, играл до это мало, сейчас решил вернуться так как услышал что вы собираетесь запускать реалм, думаю вдруг что нибудь да получится, играю у вас после сервера свов(после того как его закрыли), вы получается 2 мой сервер, хотел бы хоть как нибудь принести пользу серверу.

Скрытый текст
Быть пользователем с именем Asphyxed

Отказ (Asphyxed)

Сообщение отредактировал Asphyxed: 20 January 2020 - 20:27

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых