Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Громовая Ярость(Скрытка Головореза)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   Turbodetander

Turbodetander

Рубака

• 51 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
Мне кажется это уже слишком, скрытки в донат на транс, добавьте тогда уже все виды всех классов в донат вендора раз на то пошло? Ну а что, всегда хотелось скрытый топор бдк на всех своих персов, мх и офх.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17576 сообщений
13210 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Я не очень поняла, что вы хотели сказать данной темой

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Deepfreez

Deepfreez

Рубака

• 73 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Ольянц | Legenddude

Я не очень поняла, что вы хотели сказать данной темой

Он этим хотел сказать свое недовольство тем, что Громовая ярость в донате выглядит как скрытый облик головорезов, и он хочет чтобы там были все скрытые облики всех классов раз уж на то пошло.

ВНЕ САЙТА   kkirill123

kkirill123

Высший Сержант

• 281 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородНовосибирск
Вообще как по мне есть очень достойные виды артефактов которые достойны того что бы их сделали рисовко)

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17576 сообщений
13210 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Эта рисовка добавлена ошибочно. Разбойник когда-то давно ее заказывал, когда еще не продавались скрытые виды артов как итем. (Если ничего не путаю) . Потом при добавлении в вендора мы думали, что устанавливаем рисовку громовой ярости, оказалось вот это. В общем уберу из доната

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых