Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Консул лут

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   reytscream

reytscream

Рубака

• 83 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Ультиима, Metamoree, Рейтскримм, Метт.

Добрый вечер,такой вопрос появился, в преддверии Анторуса появился такой вопрос, будет ли консул лут(он же распределение добычи) с боссов? 

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1156 сообщений
125 - Весельчак

Добрый вечер,такой вопрос появился, в преддверии Анторуса появился такой вопрос, будет ли консул лут(он же распределение добычи) с боссов? 

это не консул-лут, а мастер-лут.

не путай тёплое и мягкое.

Консул лут — это одна из систем раздачи добычи. Консул лут основывается на приоритетах пользы вещей для усиления рейда в целом. В этом типе разделения добычи только лидер рейда решает, кому достанется та или иная вещь, или же вещь предназначена специально для назначенных из гильдии людей (консул лутеры)

Мастер лут – система, при которой добычу в рейде/группе распределяет один человек, мастер лутер – обычно это или лидер рейда, или опытный игрок, которому все доверяют.

грубо говоря, в пуго-рейдах консул-лута быть не может. это сугубо гильдейская система добычи. при консул-луте, нет разрола вещей. в мастер-луте он может присутствовать.

p.s. и возможность получения лута через мастер-лут, тут со времен 7.0.3 не реализована еще. а НА BFA вообще убрали возможность ставить мастер лут, там ТОЛЬКО ПЕРСОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА ДОБЫЧИ ИДЕТ.

Сообщение отредактировал Roamer: 30 October 2018 - 00:23

ВНЕ САЙТА   reytscream

reytscream

Рубака

• 83 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква

это не консул-лут, а мастер-лут.

не путай тёплое и мягкое.

Консул лут — это одна из систем раздачи добычи. Консул лут основывается на приоритетах пользы вещей для усиления рейда в целом. В этом типе разделения добычи только лидер рейда решает, кому достанется та или иная вещь, или же вещь предназначена специально для назначенных из гильдии людей (консул лутеры)

Мастер лут – система, при которой добычу в рейде/группе распределяет один человек, мастер лутер – обычно это или лидер рейда, или опытный игрок, которому все доверяют.

грубо говоря, в пуго-рейдах консул-лута быть не может. это сугубо гильдейская система добычи. при консул-луте, нет разрола вещей. в мастер-луте он может присутствовать.

p.s. и возможность получения лута через мастер-лут, тут со времен 7.0.3 не реализована еще. а НА BFA вообще убрали возможность ставить мастер лут, там ТОЛЬКО ПЕРСОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА ДОБЫЧИ ИДЕТ.

Большое спасибо за толкование,но все же меня интересовал тот момент будет ли такой лут или нет? 

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Центурион

• 2489 сообщений
258 - Весельчак
  • ГородМосква
  • Реалм:none
  • Персонаж:none
А причём здесь донат раздел?

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17473 сообщений
13093 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Тоже задаюсь этим вопросом. Почему этот вопрос в этом разделе? Мы не отвечаем за работоспособность в игровом мире, мы не можем подсказать вам ответ. 

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   reytscream

reytscream

Рубака

• 83 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква

Тоже задаюсь этим вопросом. Почему этот вопрос в этом разделе? Мы не отвечаем за работоспособность в игровом мире, мы не можем подсказать вам ответ. 

В этом разделе потому что тут больше шансов на то чтобы получить ответ на вопрос,ибо если я буду задавать вопрос в другом разделе форума,ответ ждать буду около 5,а то и 24 часов или даже более

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Тут вы ответа не получите точно т.к.

А) Я просто не знаю ответа

Б) Раздел про другое

Не вижу проблемы подождать ответ 5 или даже 24 часа, особенно по вопросу, который горящим не является ни разу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых