Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

донат без скидки

донат

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

ВНЕ САЙТА   volvofan

volvofan

Разведчик

• 8 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Тема такая Вчера в 1 ночи задонатил и закупился но было сказанно что скидка 30% Но по факту ее не было а оделся почти фулл) вопрос почему ее не было хотя написанно что есть и кто вернет разницу)

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17476 сообщений
13097 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

А разве мы писали, что скидка будет с 00:00 по времени?)

Как нам написать, если мы не знаем точное время? Без указания времени, т.е. только даты. Их мы и сообщали в новостях.

И еще такой вопрос вчера ночью или сегодня ночью?

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   volvofan

volvofan

Разведчик

• 8 сообщений

сегодня ночью по мск 1-2 ночи я сам из латвии Давно с вами лет 8 ) и вливаю постоянно ! ну не сможете помочь ок но было бы приятно хоть минимальная компенсация ну а нет чтож  ок! Ник и что было купленно могу назвать

ВНЕ САЙТА   volvofan

volvofan

Разведчик

• 8 сообщений

сегодня ночью с 13-14 мск где то я сам из латвии! с Вами лет 8 постоянно вливаю в проект так как нравится все но тут или мой косяк  но если сможете вернуть хоть часть % буду рад нет так нет спс за рание в любом случае!

ВНЕ САЙТА   xenus84

xenus84

Сержант

• 174 сообщений
46 - Я кому-то нравлюсь
  • Городкоторый не спит
  • Персонаж:пиксельный.

Уважаемый, когда покупаете, сперва смотрите цену. Или в магазине тоже не глядя всё берете?  :blink:

ВНЕ САЙТА   ХозяйкаСюэня

ХозяйкаСюэня

Высший Сержант

• 283 сообщений
75 - Друг Uwow
  • Реалм:Legion x100

тоже влезу. довольно подозрительно как вы говорите *одеться почти фулл* и только потом посмотреть есть ли скидка.. в этом нет никакой логики абсолютно

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17476 сообщений
13097 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

сегодня ночью с 13-14 мск где то я сам из латвии! с Вами лет 8 постоянно вливаю в проект так как нравится все но тут или мой косяк но если сможете вернуть хоть часть % буду рад нет так нет спс за рание в любом случае!

Я не сказала, что мы не можем помочь. Пока обсуждаю эту ситуацию с коллегой. Мы в случае ошибочной покупки обычно помогаем, если не прошло более 4х дней. Правда у вас не стандартная ситуация, вы не мисскликнули или не купили не нужную вам вещь. Но это тоже была невнимательность, поэтому шанс на помощь все же есть. Выпишите мне отдельным постом ник, на котого были покупки и дайте ссылочки на вовхеад со всеми предметами что вы приобрели тогда. Будем пробовать помочь, если сможем

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   volvofan

volvofan

Разведчик

• 8 сообщений

Хэллстрайк    и вот итемы  1) https://ru.wowhead.c...bonus=1826:1477 !

2 )-https://ru.wowhead.c...bonus=1826:1476

3)-https://ru.wowhead.c...bonus=1826:1477

4)-https://ru.wowhead.c...bonus=1826:1477

5)-https://ru.wowhead.c...bonus=1826:1477

6-https://ru.wowhead.c...bonus=1826:1476!

Ну вот они еще раз спс и прошу простить меня за трату вашего времени и мою поспешность)) купил быстро быстрей и ступил признаюсь  но все было купленно за 525  без скидки!  Спа

сегодня ночью с 13-14 мск где то я сам из латвии! с Вами лет 8 постоянно вливаю в проект так как нравится все но тут или мой косяк но если сможете вернуть хоть часть % буду рад нет так нет спс за рание в любом случае!

Я не сказала, что мы не можем помочь. Пока обсуждаю эту ситуацию с коллегой. Мы в случае ошибочной покупки обычно помогаем, если не прошло более 4х дней. Правда у вас не стандартная ситуация, вы не мисскликнули или не купили не нужную вам вещь. Но это тоже была невнимательность, поэтому шанс на помощь все же есть. Выпишите мне отдельным постом ник, на котого были покупки и дайте ссылочки на вовхеад со всеми предметами что вы приобрели тогда. Будем пробовать помочь, если сможем

все написал)

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17476 сообщений
13097 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа
А зачем вы шмот обратно вендору сдали?

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   volvofan

volvofan

Разведчик

• 8 сообщений

ПЕРЕВЕЛ ВСЕ НА паладина  + еще задонатил УЖЕ по скидке  ПОНЯЛ что вернуть разницу мне не вернут все равно спс **(((

чтож  понимаю мой косяк вам прибыль)) ладно  бизнес есть бизнес да?? но жаль что так

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17476 сообщений
13097 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

ПЕРЕВЕЛ ВСЕ НА паладина + еще задонатил УЖЕ по скидке ПОНЯЛ что вернуть разницу мне не вернут все равно спс **(((

чтож понимаю мой косяк вам прибыль)) ладно бизнес есть бизнес да?? но жаль что так

Ну теперь то уже я никак не могу помочь. А так вообще я вчера пыталась сделать вам возврат, так и узнала, что вы шмот уже сдали. Поторопились вы опять. Без шмоток я не могу делать возвраты. В следующий раз не спешите так, дайте нам время на исправления ваших ошибок.

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых