Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Перенос рисовки (оружие) на другом персонаже

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   str1kermd

str1kermd

Разведчик

• 30 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородMoldova
  • Реалм:Legion x-100
  • Персонаж:Рэйвисмашина-Ревыч

Здраствуйте администрация, есть вопрос можно ли перенести рисовки (оружие) на другого персонажа (на том же аккаунте)

Почему хочю перенести ; просто не играю на том персонаже.

Предмет https://ru.wowhead.com/item=32838

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Нет, рисовки не переносятся, как и любой донат не переносится между акками (ни токены, ни то, что за них куплено).

ВНЕ САЙТА   str1kermd

str1kermd

Разведчик

• 30 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородMoldova
  • Реалм:Legion x-100
  • Персонаж:Рэйвисмашина-Ревыч

Здравствуйте. Нет, рисовки не переносятся, как и любой донат не переносится между акками (ни токены, ни то, что за них куплено).

Так я хочу не между акками я между персонажами хочу ( персонажи на 1 акке (Ревыч у которого клинки и другой Рэйвисмашина на которого хочу перенести)

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Прошу прощения. Заработался. Между персами оно тоже не переносится. Если бы можно было перетаскивать между всеми чарами по желанию, то ценник на всю эту историю был бы выше.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых