Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

06.10.2018г. Заплатила за токены

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

ВНЕ САЙТА   KIS

KIS

Разведчик

• 6 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Уважаемая Администрация, 06,10,2018г. , решилась пополнить 1200 токенов, но за все это время, не получила не одного. Пополните пожалуйста счет, или верните деньги.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17472 сообщений
13090 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа
Давайте для начала узнаем ваш логин, чтобы проверить все. Не переживайте, обычно все доходит. Покупали через личный кабинет?

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5789 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Лучше писать либо на  почту [email protected] либо мне  в личные сообщения на форуме, чтобы не светить тут логины акка, чеки, номера заказов и  так далее. В принципе  можете при ответе мне сразу в личку скинуть ссылку на эту тему,  логин вашего  аккаунта и чек. Я отвечаю примерно 1-2 раза в сутки, поэтому, если вы знаете что такое личный кабинет платёжной системы и можете туда зайти, зайдите пожалуйста и посмотрите статус вашего платежа, после чего скажите что там стоит за статус, возможно это ускорит наше взаимодействие и  мы сразу разберёмся в чём проблема и что делать.

ВНЕ САЙТА   KIS

KIS

Разведчик

• 6 сообщений

Здравствуйте, да, я покупала, через личный кабинет, [email protected] 6.1018г. в 16:08, оплачивала через киви кошелек

ВНЕ САЙТА   KIS

KIS

Разведчик

• 6 сообщений

Давайте для начала узнаем ваш логин, чтобы проверить все. Не переживайте, обычно все доходит. Покупали через личный кабинет?

Добрый вечер. Да, я покупала через личный кабинет,  вхожу через [email protected]   Оплачивала через киви кошелек, 06,10,18г. в 16:08чю

ВНЕ САЙТА   KIS

KIS

Разведчик

• 6 сообщений

Добрый вечер, покупала, через личный кабинет, 06,10,18г. в 16:08ч. через Киви кошелек, логин [email protected]

ВНЕ САЙТА   KIS

KIS

Разведчик

• 6 сообщений

Добрый вечер, покупала, через личный кабинет, 06,10,18г. в 16:08ч. через Киви кошелек, логин [email protected]

ВНЕ САЙТА   KIS

KIS

Разведчик

• 6 сообщений

почему то не вижу свои ответы, или я что то не понимаю, или они не отходят

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5789 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

На форуме работает премодерация, пока ваши сообщения не одобрят, их не  видно. Это защита от рекламы. Больше у вас этой проблемы не будет, я одобрил 5 ваших сообщений. Будет видно сразу. Смотрю в личке что вы мне там написали. Решили светить логин на форуме? Ваше право.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5789 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Сейчас отпишу подробности в пм, а чтобы игроков не смущать недошедшим донатом скажу, что юзер по незнанию нажал задонатить на другую учётную запись и написал там слово qiwi. Мы это поправим. Тему закрываю, дальше общаемся в личке.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых