Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Купил реликвию артефакта лаганул и сегодня сматрю их 2 штуки набрал можно 1 вернуть

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   Hinigami

Hinigami

Разведчик

• 45 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Вчера  решил  купить  реликвию  артефакта  но  изза  того  что  лаганул  купил  их  2  штуки   и  сегодня  только  заметил   это  можно  ли  вернуть  1  у  меня  в  инвенторе лежит 955 я лучше  на  эти  токены  взял бы  чегонить другое.

ВНЕ САЙТА   Кнут

Кнут

Сержант

• 122 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСевастополь
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Cамандриэль/Очешуенчик/Litesound/Gadus

Вчера  решил  купить  реликвию  артефакта  но  изза  того  что  лаганул  купил  их  2  штуки   и  сегодня  только  заметил   это  можно  ли  вернуть  1  у  меня  в  инвенторе лежит 955 я лучше  на  эти  токены  взял бы  чегонить другое.

ник, ссылку на релик, скрины выложи и тебе вернут

ВНЕ САЙТА   Hinigami

Hinigami

Разведчик

• 45 сообщений

ник  Hinigami   https://ru.wowhead.c...bonus=1726:1476  а  вот  скрины  яблока  нафига  делать  ано  в  инвенторе  лежит  со  вчерашнего  дня просто  торопили  в  ГС  вот и набрал  этих  реликов

ВНЕ САЙТА   Hinigami

Hinigami

Разведчик

• 45 сообщений

так  мне  помогут нет  или тема  будет  висеть  в слоте  глухарь  расмотрим  до  потом   сори  скрины  я  неделал  того  что покупаю  а  покупаю  много  и  каждую  вешь  скринить  просто  гон 

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17483 сообщений
13104 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Хорошие же у вас лаги, одну такую реликвию вы купили в 2017м году, вторую большего илвла в 2018м. Настоятельно рекомендую сменить вашего интернет провайдера.

Вернули токены за ту, что вы приобрели 2 дня назад, оформила как ошибочную покупку. Для этого не стоит придумывать подобные истории, если предмет в ивентаре и вы его купили в течении 3-4х дней, то мы обычно помогаем с возвратом.

Проверяйте возврат и отпишитесь

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Hinigami

Hinigami

Разведчик

• 45 сообщений

тоесть интернет провайдер  нормальный  дело  в  том  уважаемая  что  я  купил  две жизни это яблоко и бремя бдительности  вы извените  меня  за  ошибку потому  что  торопился  и  теперь  вот  приходица  вас  беспакоить  просьбами)))) Ну  тоесть  я  так  и  так  помог  проекту  финансово ко  мне   недолжно  быть притензий  а  лишь  только  помошь)))

Большое  спасибо  что  помогли.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых