Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Маунт

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

ВНЕ САЙТА   Lamones

Lamones

Стиляга [UWOW.BIZ]

• 98 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion x100
Хз та ли тема, но вопросик, а как смотрите на то, чтоб в донат добавить классовых маунтов? Может и тупо, но интересно услышать ответ)

ВНЕ САЙТА   Z321

Z321

Разведчик

• 31 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
ну да, действительно, можно еще добавить тех маунтов что продаются у интендатов в столице, не ну ачо

ВНЕ САЙТА   Rimenque

Rimenque

Чокнутый [UWOW.BIZ]

• 293 сообщений
64 - Друг Uwow
  • Персонаж:Pewpewpewz l Skulldrain

Классовый маунт делается быстро. Уж лучше ачиву на полет просили бы, хотя ее не добавят, т.к. нет возможности. Ну и собсна в чом понт классового, если изучается только определенным классом.

ВНЕ САЙТА   Lamones

Lamones

Стиляга [UWOW.BIZ]

• 98 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь
Про ачиву уже темы давно были, люблю уникумов которые рофлят про всех маунтов))) просто кому-то может проще купить, чем потеть и делать.

ну да, действительно, можно еще добавить тех маунтов что продаются у интендатов в столице, не ну ачо

Псс, пс умник, а ты чекал список маунтов? Не смущает что там половина тех, что можно получить на изи? Выбить в рейде, инсте, или за репу
  • Lisbon это нравится

ВНЕ САЙТА   Z321

Z321

Разведчик

• 31 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь

Про ачиву уже темы давно были, люблю уникумов которые рофлят про всех маунтов))) просто кому-то может проще купить, чем потеть и делать.

Псс, пс умник, а ты чекал список маунтов? Не смущает что там половина тех, что можно получить на изи? Выбить в рейде, инсте, или за репу

Мне глубоко интересно посмотреть на твой список маунтов, а еще тут уже вроде были подобные вопросы, и на них вроде как отвечали отказом, не поверишь, я тоже не поверю(да да я, я написал вроде, так что плес не умничай своим списком маунтов)
  • дкк это нравится

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17473 сообщений
13092 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа
Простите, но вендор не резиновый. Я проверяла) Не может туда вместиться все. Поэтому добавляем в основном то, то нам кажется будет пользоваться спросом. Классовые вряд-ли будут.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Lamones

Lamones

Стиляга [UWOW.BIZ]

• 98 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь

Мне глубоко интересно посмотреть на твой список маунтов, а еще тут уже вроде были подобные вопросы, и на них вроде как отвечали отказом, не поверишь, я тоже не поверю(да да я, я написал вроде, так что плес не умничай своим списком маунтов)

ару кричу бегу, а с чего решил ты, что я говорю про свой список маунтов? я говорю про список маунтов донат вендора. Ну ты и школа)

Простите, но вендор не резиновый. Я проверяла) Не может туда вместиться все. Поэтому добавляем в основном то, то нам кажется будет пользоваться спросом. Классовые вряд-ли будут.

Хорошо, без проблем)

ВНЕ САЙТА   Z321

Z321

Разведчик

• 31 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь

ару кричу бегу, а с чего решил ты, что я говорю про свой список маунтов? я говорю про список маунтов донат вендора. Ну ты и школа)

Хорошо, без проблем)

Слушай, я не хочу получать из-за тебя РО, но раз ты хочешь пожмякать ответы, создавай тему в курилке, я приму там участие(нет,возможно), ну и конечно любое предложение заканчивается на Школа, боже как я вас обожаю(ах да, когда ты составляешь предложения, пожалуйста ну вот прошу, пиши именно про что то,а не обрывайся, все пака чмок в писю)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых