Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Battle for Azeroth. Возможно ли будет скачать?

bfa возможно ли скачать uwow перенос персонажа итва за азерот

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   Monuell

Monuell

Разведчик

• 9 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородКодинск
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Monuel

Здравствуйте, это будет не пожелание, а скорее вопрос. Так вот, возможно ли будет скачать дополнение Битва за Азерот с вашего сайта? Да, я понимаю что БфА только недавно вышла, чтобы слить в её общедоступный доступ требуется много сил и времени, да и у вас с Легионом есть проблемы, которыми вы сейчас занимаетесь, но я очень хотел бы чтобы вы этим занялись, и дали игрокам почувствовать это дополнение, не заплатив 2к и потом ещё каждый месяц оплачивать подписку... И второй вопрос: Если вы все-таки сможете спиратить БфА, можно ли будет бесплатно полностью перенести своего персонажа с Легиона на Битву за Азерот? 

P.s. прошу прощения, что задаю такие вопросы, но мне очень интересно узнать об этом! 

ВНЕ САЙТА   wtfwhy

wtfwhy

Сержант

• 107 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородНа грани бана.
  • Реалм:Pandawow x100
  • Персонаж:Отец

Тут легеон переломанный, а в бфа скриптов раз в  500 больше чё там будет щас?

tenor.gif

Сообщение отредактировал wtfwhy: 27 Сентябрь 2018 - 18:00

ВНЕ САЙТА   NirisaR

NirisaR

Чокнутый [UWOW.BIZ]

• 109 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородLemberg
  • Реалм:MoP x100
  • Персонаж:Owley

Смысл тут пилить провальный патч?

Они уже кату ставили)000 долго продержалась?

ВНЕ САЙТА   Deshang

Deshang

Кровавый Страж

• 944 сообщений
286 - Весельчак
  • Персонаж:Solviar (outlaw)
Застал все переходы сервера на новые дополнения и можешь быть уверен, что:
- бфа здесь будет точно, но скорее всего не раньше весны-лета. Сразу на 8.1 / 8.2 +
- тестовый сервер откроется раньше игрового
- перенос может быть только в случае закрытия реалма легиона. иначе только перенос валюты доната с удалением всех персонажей на старом реалме.

Автору второго сообщения в этой теме советую починить свой "переломаный" мозг и не прогуливать уроки русского языка. А также не писать бред на тему, в который полный ноль.

ВНЕ САЙТА   Player2

Player2

Разведчик

• 0 сообщений
38 - Я кому-то нравлюсь

Смешно. Вообще не факт что бфа спиратят. Я конечно понимаю слухи и все дела, но многие говорят ,что бфа в плане защиты отличается от предыдущих адонов. Конечно ломануть можно все, но тогда времени уйдет больше до выхода пиратки. И возможно бфа пропустят и выкатят патч следующий аддон.
Хотя как мне кажется легион - ласт пиратка вов.
И раз такое дело, кто вкурсе, на каких основаниях существуют пиратки вов? Все таки собственность близов. Почему они не судятся и прочее?
По поводу переноса перса с легиона на след. патч, было бы не плохо но на ювове так нельзя. И видимо так не будет.
Очень бесит постоянно играть с 0, оооочень. Но за комфорт надо платить.

В гостях: Cole797

В гостях: Cole797

Реально рано для бфа. Если и будет то года через 2-3 в лучшем случаи. А то и реально легион ласт адон. Лично для меня так оно и есть. (По крайней мере на пиратках.)

ВНЕ САЙТА   Ozz

Ozz

Дуэлянт [UWOW.BIZ]

• 179 сообщений
65 - Друг Uwow

Смешно. Вообще не факт что бфа спиратят. Я конечно понимаю слухи и все дела, но многие говорят ,что бфа в плане защиты отличается от предыдущих адонов. Конечно ломануть можно все, но тогда времени уйдет больше до выхода пиратки. И возможно бфа пропустят и выкатят патч следующий аддон.
Хотя как мне кажется легион - ласт пиратка вов.
И раз такое дело, кто вкурсе, на каких основаниях существуют пиратки вов? Все таки собственность близов. Почему они не судятся и прочее?
По поводу переноса перса с легиона на след. патч, было бы не плохо но на ювове так нельзя. И видимо так не будет.
Очень бесит постоянно играть с 0, оооочень. Но за комфорт надо платить.

Близзам это просто не нужно. Представь себе судиться с владельцами каких-то пираток с 200 тел онлайна. Были конечно случаи когда судились. Помню была пиратка где админы очень много заработали на донате. Их прикрыли и штраф влепили. С тех пор донат на всех пиратках существует лишь в качестве пожертвований серверу за которые он позволяет игрокам приобретать какие-то вещи. Так же близзы судились и прикрыли года 2-3 назад сервер Носталриус. Пиратка ваниллы с 50к онлайна. Там администрация начала сильно петушиться и думать что они слишком крутые, вот близзы им и доказали что это не так. Другие пиратки сидят тихо и не вякают, а близзам их закрывать не надо ибо для этого нужно судиться и т.д. и им это не профитно.

ВНЕ САЙТА   Player2

Player2

Разведчик

• 0 сообщений
38 - Я кому-то нравлюсь

Ну это понятно. Хотя можно было бы близам закрыть такие сайты как ммотоп и т.д. за рекламу пиратства. Или потребовать убрать рейтинг листы пираток.

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP x1, трансфер, техническая поддержка

• 5 635 сообщений
7 456 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir

Если и будет у нас этот патч, то сможете скачать когда он будет. Сейчас-то что об этом говорить, никакой информации даже о запуске нет.

Темы с аналогичным тегами bfa, возможно ли скачать, uwow, перенос персонажа, итва за азерот

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых