Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Морф

морф

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

ВНЕ САЙТА   kakuzu234

kakuzu234

Рубака

• 65 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

1) https://ru.wowhead.c...2443/король-лич(взял чуть иного нпс лича , там размер поменьше)
2) интересует цена и дальнейшее обсуждение в личке

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5789 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Это продолжение какой-то темы? Кому именно вы пишете и тд?)

Просто ваши фразы слегка вырваны для меня из контекста, учитывая, что насколько я помню, в другой теме о морфе лича был отказ

ВНЕ САЙТА   kakuzu234

kakuzu234

Рубака

• 65 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
У меня просто стоит премодерация от (царство ему небесное) Олдера когда бомбанул на меня по донату , по этому и хочу обсудить в личке без задержек (да , хочу купить лича именно , размер нпс адекватен , так как паладин - касты морфа тоже в адеквате , не вижу причин отказа именно в технической части морфа)

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17472 сообщений
13090 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Этот морф имеет баги с отображением, не продается

Если ваша премодерация выдана до 2013 года включительно, вы можете ее снять в форумном магазине

http://forum.uwow.bi...rumnyj-magazin/

Сейчас он на доработке, а вот завтра-после завтра стартанет с новыми поправками.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5789 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Если ваша премодерация выдана до 2013 года включительно, вы можете ее снять в форумном магазине

В данном случае форумный магазин не нужен. Я помню как Саня выдавал такие премоды с формулировкой "за создание говнотемы", к правилам эта история отношение имела крайне опосредованное, поэтому я просто снял перм премод.

ВНЕ САЙТА   kakuzu234

kakuzu234

Рубака

• 65 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
Баг с отображением оружия? Насколько я помню (был на ивентах и просил морф) проблем не замечал (оружие нормально функции выполняла вплане визуального эффекта и работы) - так же я имею скорбь , если вы говорите об двух орудиях друг на друге в моём случае это вовсе не проблема (так же смотря какой id морфа юзаете , скорей всего вы просто за основу берете с цлк именно - да , там есть проблема с оружием , но есть и другие 'личи' , уточните у ивентеров id морфов для выдачи ,проблем я там не наблюдал)

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17472 сообщений
13090 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа
Морф от гма и донатный морф имеет абсолютно разные команды, иначе нам бы игроку пришлось давать гм команду и игрок морфался в кого угодно. Эти команды и работают по разному, гмская даёт только вид, т.е. вы полностью берете вид лича с оружием, а донатный "превращает" в нпц. Т.е. при донате оружие будет ваше. Вот и выходит что у чара два оружия в одной руке. Плюс этот морф не двигается при эмоциях, например танец. А после них и вовсе зависает моделька. Такие морфы я не продаю. Даже если все нюансы багов вас устраивают.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   kakuzu234

kakuzu234

Рубака

• 65 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Хорошо , а что с самим артасом? все анимации хумана
https://ru.wowhead.c...ц-артас-менетил

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17472 сообщений
13090 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

С этим все не плохо, кроме крыльев гневиона. Если вы их покупали, то на морфе будут кривыми

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   kakuzu234

kakuzu234

Рубака

• 65 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
Крылья не покупал и не собираюсь , так что по цене

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17472 сообщений
13090 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Цена стандартная 6к токенов. Если решите покупать, то пишите тиккет с просьбой позвать донат админа для выдачи морфа 32326 за 6к токенов. Токены должны быть в наличии в личном кабинете

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   kakuzu234

kakuzu234

Рубака

• 65 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Благодарю за инфу , прошу удалить тему.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых