Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Уровень артефакта

нннн

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

ВНЕ САЙТА   WesTon

WesTon

Рубака

• 91 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКинешма
  • Реалм:Legion
  • Персонаж:Xzet

Откатило уровень артефакта!

Почему люди которые задонатили 101 уровень должны страдать?

Xzet

Weston (тут не 101 был но тоже донился)

Будет какая то компенсация? или возврат? я так понимаю из за багоюзеров откатило, но причем тут добросовестные люди?

ВНЕ САЙТА   Lamones

Lamones

Стиляга [UWOW.BIZ]

• 98 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion x100
А почему люди которые добросовестно фармили всё должны страдать?)
Если уж вернут вам донатерам, пусть и нам Честным людям вернут, которые не багали, а тупо с 7.0 качают

ВНЕ САЙТА   IvanWolf

IvanWolf

Разведчик

• 49 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородТаганрог
  • Персонаж:Hornedreaper

откатило абсолютно всех персов, даже тех которые ещё аргус не видели

ВНЕ САЙТА   Lamones

Lamones

Стиляга [UWOW.BIZ]

• 98 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь

Ну вот ладно бы, пусть просто дали бы бан тем, кто багал, а остальные при чем :(

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1162 сообщений
128 - Весельчак

Ну вот ладно бы, пусть просто дали бы бан тем, кто багал, а остальные при чем :(

там не в баго-фарме СА дело.

сейчас отрезало игрокам максимум 12 уровней

3 уровня - все игроки получали багом, засчет прокачки тигеля(ибо бонусы тигеля не должны апать именно уровень артефакта. только его ilvl)

9 уровней слетели у тех талантов которые по дефолту качаются до 3/3, и с открытием доп талантов до 4/4

p.s. жди, починят всё, и тигель(и критерии его прокачки).ну и вернут 9 талантов от перков которые качаются до 4/4. о багах с тигелем, и о способах его забагать. а так же о сбое из-за которого людям снесло по 9 талантов, я уже отписал разрабу, подробно. и теперь жду фиксов как и все

и не рекомендуется сейчас тратить СА на повторную прокачку талантов. ибо их точно так же снесет система, и СА потраченные на это вам не вернут.

Сообщение отредактировал Roamer: 16 September 2018 - 08:05

ВНЕ САЙТА   IvanWolf

IvanWolf

Разведчик

• 49 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородТаганрог
  • Персонаж:Hornedreaper

я вообще вышел из игры, не вижу смысла играть в такое))) пока не исправят заходить не стоит вообще 

ВНЕ САЙТА   Рубаки

Рубаки

Разведчик

• 23 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

там не в баго-фарме СА дело.

сейчас отрезало игрокам максимум 12 уровней

3 уровня - все игроки получали багом, засчет прокачки тигеля(ибо бонусы тигеля не должны апать именно уровень артефакта. только его ilvl)

9 уровней слетели у тех талантов которые по дефолту качаются до 3/3, и с открытием доп талантов до 4/4

p.s. жди, починят всё, и тигель(и критерии его прокачки).ну и вернут 9 талантов от перков которые качаются до 4/4. о багах с тигелем, и о способах его забагать. а так же о сбое из-за которого людям снесло по 9 талантов, я уже отписал разрабу, подробно. и теперь жду фиксов как и все

и не рекомендуется сейчас тратить СА на повторную прокачку талантов. ибо их точно так же снесет система, и СА потраченные на это вам не вернут.

Про лишние уровни артефакта ты в пм мне писал другое))))

ВНЕ САЙТА   kokos123

kokos123

Разведчик

• 42 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь

Да если не исправят и не вернут все как была а донатерам не дадут компенсации то все уйдут с этого серва онлайн будет 200 человек макс.

ВНЕ САЙТА   TreverTM

TreverTM

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Так же донатил до 80лв арта, с прокачкой тигеля лв арта поднялся до 83. Сегодня обнаружил что арт мой стал 71лв. как то не справедливо это.

ВНЕ САЙТА   Shedy

Shedy

Сержант

• 151 сообщений
102 - Весельчак

А почему люди которые добросовестно фармили всё должны страдать?)
Если уж вернут вам донатерам, пусть и нам Честным людям вернут, которые не багали, а тупо с 7.0 качают

Вы ошиблись разделом, это раздел донатеров, а вам в баг трекер...

ВНЕ САЙТА   Illiren204

Illiren204

Рубака

• 58 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Ну зашибись, если мой 67 лвл арта откатят, который я качал честно без баго фарма. 

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17483 сообщений
13104 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

На данный момент всем должны были вернуть верный уровень артефакта, осталась еще проблема?

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   WesTon

WesTon

Рубака

• 91 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКинешма
  • Реалм:Legion
  • Персонаж:Xzet

На данный момент всем должны были вернуть верный уровень артефакта, осталась еще проблема?

Все вернулось спасибо)

Можно закрывать))

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17483 сообщений
13104 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Приятной игры

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых