Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Невозможно сменить расу

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

ВНЕ САЙТА   lordoverlord

lordoverlord

Сержант

• 116 сообщений
67 - Друг Uwow
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Дхдлягомиков

Вечер добрый. Закончил выполнение квестов для получения союзной расы, получил союзную расу, и пошел тратить заветные токены на смену этой самой расы , а конкретно эльфа бездны , монка
Но увы, столкнулся с такой проблемой, не смотря на соблюдение всех условий , от правильного выбора класса - сменить расу мне увы не дозволено
http://immage.biz/im.../16/SVRa.th.jpg- скрин ошибки прилагаю
Прошу помочь мне с этим, или в крайнем случае вернуть токены , саму услугу смены расы приобрел примерно пол часа назад

ВНЕ САЙТА   lordoverlord

lordoverlord

Сержант

• 116 сообщений
67 - Друг Uwow

http://immage.biz/image/SVRe- скрин ачивок
http://immage.biz/image/SVRx- перезалил скрин ошибки

ВНЕ САЙТА   Illiren204

Illiren204

Рубака

• 58 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

А я видел люди меняли расу на эльфов и гоняли. 

ВНЕ САЙТА   lordoverlord

lordoverlord

Сержант

• 116 сообщений
67 - Друг Uwow

Да это  скорее всего я накосячил, проигнорил  системное сообщение при покупке услуги, сразу вышел из игры

ВНЕ САЙТА   Illiren204

Illiren204

Рубака

• 58 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Да это  скорее всего я накосячил, проигнорил  системное сообщение при покупке услуги, сразу вышел из игры

Слушай, а если я со смены фракции, с Орды на Альянс начну переводить, то на ЭБ можно кинуть будет? И да, при смене расы обычной, что за сообщение системное там было??

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17472 сообщений
13090 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Слушай, а если я со смены фракции, с Орды на Альянс начну переводить, то на ЭБ можно кинуть будет? И да, при смене расы обычной, что за сообщение системное там было??

Ваша тема обрабатывается, ожидайте ответа там.

Автору: на данный момент существует баг со сменой расы у монков, мы уже пытаемся это исправить, просьба чуточку подождать. Тему я не закрываю, пока проблему не решим. В крайних случаях мы вернем токены, только не тратьте услугу )

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17472 сообщений
13090 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Пробуйте смену

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   lordoverlord

lordoverlord

Сержант

• 116 сообщений