Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Неловкая ситуация.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   Illiren204

Illiren204

Рубака

• 58 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

1. Сайлэнт

2. Ситуация такая, для меня глупая. Когда были сентябре скидки, я сделал 3 персонажам смену фракции и перевел за Альянс их, выжидая эльфов бездны. Потом, мне сказали о том, что скорее всего не будет возможности рерас делать в союзные расы и я вернул всех обратно, кроме 1 вара, на нем висит с того времени смена фракции. Так вот к чему я веду, возможно ли убрать смену фракции и дать смену расы? Чтобы я выбрал эльфов бездны, которых я открыл и могу создавать уже. Надеюсь Вы войдете в мое положение и сделаете одно исключение. 

3.  6fec047dbdb3.jpg

ВНЕ САЙТА   Illiren204

Illiren204

Рубака

• 58 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

И да, вопрос есть касаемо смены фракции. Вот я с Орды хочу перевести снова на Альянс, сразу на эльфов бездны. Такая возможность есть или надо сперва на Альянс а потом смену расы брать?

ВНЕ САЙТА   Illiren204

Illiren204

Рубака

• 58 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Как-то долго ответа ожидаю по проблеме. 

• Zgraf это нравится

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Нет, не долго, это всё таки фришард, а не поддержка банка, которая работает 24 на 7, нужно на это делать скидку) Я и моя коллега бываем здесь примерно по разу в день без выходных и отвечаем всем, кто оставил запрос)

По поводу рефракции, не вижу здесь поводов для исключений т.к. ситуация исключительной не является, вы взяли смену фракции и ею не пользовались, по этому поводу можно сделать возврат) Давайте сделаем следующим образом, я попрошу Блэкманоса отменить рефракцию, вам вернутся токены, а смену расы вы уже возьмёте себе сами. Подал ему заявку, в пределах 72 часов он её обработает и я вам здесь отпишусь.

По поводу эльфов бездны ответит моя коллега

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Вы сможете при смене фракции выбрать новую союзную расу другой фракции при условии, что они у вас открыты и ваш класс может быть теми расами.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Illiren204

Illiren204

Рубака

• 58 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте. Нет, не долго, это всё таки фришард, а не поддержка банка, которая работает 24 на 7, нужно на это делать скидку) Я и моя коллега бываем здесь примерно по разу в день без выходных и отвечаем всем, кто оставил запрос)

По поводу рефракции, не вижу здесь поводов для исключений т.к. ситуация исключительной не является, вы взяли смену фракции и ею не пользовались, по этому поводу можно сделать возврат) Давайте сделаем следующим образом, я попрошу Блэкманоса отменить рефракцию, вам вернутся токены, а смену расы вы уже возьмёте себе сами. Подал ему заявку, в пределах 72 часов он её обработает и я вам здесь отпишусь.

По поводу эльфов бездны ответит моя коллега

Благодарю. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых