Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Расы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

ВНЕ САЙТА   Lamones

Lamones

Стиляга [UWOW.BIZ]

• 98 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion x100
Здравствуйте. Вы говорили, что более ясной эта тема станет в момент выхода аргуса. Так вот, если захочу сменить фракцию, смогу сразу выбрать союзную разу для рерола? И как быть с их классовым сетом? Заранее спасибо)

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17472 сообщений
13090 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Здравствуйте. Вы говорили, что более ясной эта тема станет в момент выхода аргуса. Так вот, если захочу сменить фракцию, смогу сразу выбрать союзную разу для рерола? И как быть с их классовым сетом? Заранее спасибо)

На данный момент нет смены в союзные расы. Они будут при смене расы в меню, но так же при ряде условий:

1) Для начала нам нужно будет разблокировать создание этих рас для игроков. Сейчас квесты некоторые включены, но даже после их прохождения расы создать нельзя. Для альянса нужна репутация с Аргуса, нам показалось не очень верным сейчас разрешать создание союзных рас, ведь это сможет сделать только Орда.

2) После того, как мы их разблочим, то они появятся в донате, по идее это будет автоматически (надо будет потестить), но это будет только после прохождения цепочки персонажем. Т.е. вы не сможете сменить расу на союзную, если она заблокирована на вашем аккаунте. Т.е. вы не проходили цепочку квестов для ее разблокировки.

Вопрос очевиден : "Зачем мне тогда покупать смену расы, если все равно проходить цепочку?". Все верно, для новых персонажей этого делать не логично, их можно создать самому. Но вот для старых персонажей, вы сможете изменить, если его класс возможен для союзной расы.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Lamones

Lamones

Стиляга [UWOW.BIZ]

• 98 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь
Ну если я правильно понимаю, если я сделаю все критерии для открытия мне нужного войд эльфа, я смогу спокойно перенести персонажа с орды на альянс сразу в этого эльфа? Если класс тот же

ВНЕ САЙТА   Deepfreez

Deepfreez

Рубака

• 64 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • Персонаж:Орда| Кукурузкаджо

Да подожди же ты полного релиза Аргуса, никак ты щас их не получишь, успокойся :mellow:  

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17472 сообщений
13090 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Ну если я правильно понимаю, если я сделаю все критерии для открытия мне нужного войд эльфа, я смогу спокойно перенести персонажа с орды на альянс сразу в этого эльфа? Если класс тот же

Не критерии, а пройдете всю цепочку и получите достижение , которое показывает, что вы можете создать войд эльфа. И это только тогда, когда мы разблочим создание этих рас, сейчас они закрыты. Ну и смена расы, это не смена фракции, вы не сможете перенести с орды на альянс. Только сменить расу внутри орды, т.е. взять к примеру таурена крутогорья, если он может быть вашим классом.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Lamones

Lamones

Стиляга [UWOW.BIZ]

• 98 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь

Не критерии, а пройдете всю цепочку и получите достижение , которое показывает, что вы можете создать войд эльфа. И это только тогда, когда мы разблочим создание этих рас, сейчас они закрыты. Ну и смена расы, это не смена фракции, вы не сможете перенести с орды на альянс. Только сменить расу внутри орды, т.е. взять к примеру таурена крутогорья, если он может быть вашим классом.

я понимаю что достижение, ну блина:(
то есть я зря покупала вчера услугу смены фракции? раз уж нельзя будет рерольнуть сразу в войда:(

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17472 сообщений
13090 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

я понимаю что достижение, ну блина :(
то есть я зря покупала вчера услугу смены фракции? раз уж нельзя будет рерольнуть сразу в войда :(

зря, но если вы ее не использовали, то Агис сможет помочь с возвратом

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Lamones

Lamones

Стиляга [UWOW.BIZ]

• 98 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь

я понимаю что достижение, ну блина :(
то есть я зря покупала вчера услугу смены фракции? раз уж нельзя будет рерольнуть сразу в войда :(

зря, но если вы ее не использовали, то Агис сможет помочь с возвратом

не, я оставлю пока смену фракции, лучше подожду, а то мне кажется что мы друг друга не очень поняли в этой теме. Ладно, можете закрывать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых