Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Аман'тул

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

ВНЕ САЙТА   TrusTMasteR

TrusTMasteR

Разведчик

• 44 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте! Хотел бы узнать когда добавят https://ru.wowhead.c...идения-амантулав донат вендор? ибо Аргусом еще не пахнет, а легендарочку хочется. Или может как то подругому купить ее можно ?

Сообщение отредактировал TrusTMasteR: 05 September 2018 - 16:37

ВНЕ САЙТА   firstbloodly

firstbloodly

Over 11000 [UWOW.BIZ]

• 257 сообщений
64 - Друг Uwow
  • ГородЛунная поляна
  • Персонаж:Заичик

Жди релиза босса, раньше не добавят т.к. лега только с Аргуса падает.

ВНЕ САЙТА   Deshang

Deshang

Кровавый Страж

• 982 сообщений
323 - Uwow меня почитает
Добавить в донат триню с шансом дропа около 1% ? В лучшем случае будем собирать 100+ скринов после релиза Аргуса :D
Такой дисбаланс прокатил бы на пандах, когда стояла половина боссов в ОО нормал, а мы, донатеры, уже ходили в фул закале героика. Сейчас более адекватное отношение к балансу среди игроков.

ВНЕ САЙТА   TrusTMasteR

TrusTMasteR

Разведчик

• 44 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь

ну да слова про баланс звучат как и с добавлением шмота 35 45 55, а на самом деле понятно что это чистой воды комерция а не баланс

отсюда и вопрос был

ВНЕ САЙТА   Keisi

Keisi

DB developer

• 3704 сообщений
2356 - Титан Uwow

Не будет в донате , первичные реализации дополнительных эффектов возвращаются на доработку (ох и напридумано близзами проверять владельцев группы или рейда этого комплекта аксессов)

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1156 сообщений
126 - Весельчак

Keisi они еще это С ГС начали. там угли от числа игроков апались(макс профит при 5 игроках в радиусе 10м).

а у тринкетов пантеона, если не ошибаюсь до 15ти человек идет в учет.

Сообщение отредактировал Roamer: 05 September 2018 - 17:22

ВНЕ САЙТА   TrusTMasteR

TrusTMasteR

Разведчик

• 44 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь

недавно в исправлениях видел о реализации предмета, уже поломали ?

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1156 сообщений
126 - Весельчак

ты ответ разраба читал? там сказано что и почему будет переделываться.

Не будет в донате , первичные реализации дополнительных эффектов возвращаются на доработку (ох и напридумано близзами проверять владельцев группы или рейда этого комплекта аксессов)

ВНЕ САЙТА   Keisi

Keisi

DB developer

• 3704 сообщений
2356 - Титан Uwow

ничего не ломали, просто эффект должен проверять владельцев всего этого комплекта у рейдеров и давать им
а) бонус на рппм
б) само срабатывание от определенного количества владельцев
в) карта рейда
а не как у нас (бета) только на карте рейда.

upd. выкатывалось специально для проверки отработки передачи стат в сорсные спеллы, потому что, когда встанет полный ready check на владельцев у себя на локально-сборочном сервере мне будет тяжело это проверить, ну и плюс уже продуктивная инфа от тех кто смотрел их, что за нюансы еще есть, а их достаточно оказалось.

Сообщение отредактировал Keisi: 05 September 2018 - 18:14

ВНЕ САЙТА   Deshang

Deshang

Кровавый Страж

• 982 сообщений
323 - Uwow меня почитает

ну да слова про баланс звучат как и с добавлением шмота 35 45 55, а на самом деле понятно что это чистой воды комерция а не баланс

отсюда и вопрос был

Чем тебе не нравится 955 ? Этот кап в игре уже давно и многим напрокало как с самих ключей, так и с недельных.
Ты же хочешь получить триню, которая по сути 3я бис лега, а у некоторых лучше обоих вместе взятых (может утрирую, но суть ясна). При чем с таким же шансом дропа как на офе вероятность её получения ниже, чем прок леги на старте легиона. К примеру, у меня 53 кила аргуса в нормале/героике на нескольких персах. Видел её только в дроп листе 3-5 раз. В среднем колличество игроков было ≈ 20 (от 12 до 30). Т.е. из 1060 случаев она упала в 5.

ВНЕ САЙТА   TrusTMasteR

TrusTMasteR

Разведчик

• 44 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь

отсюда и вопрос был

Чем тебе не нравится 955 ? Этот кап в игре уже давно и многим напрокало как с самих ключей, так и с недельных.
Ты же хочешь получить триню, которая по сути 3я бис лега, а у некоторых лучше обоих вместе взятых (может утрирую, но суть ясна). При чем с таким же шансом дропа как на офе вероятность её получения ниже, чем прок леги на старте легиона. К примеру, у меня 53 кила аргуса в нормале/героике на нескольких персах. Видел её только в дроп листе 3-5 раз. В среднем колличество игроков было ≈ 20 (от 12 до 30). Т.е. из 1060 случаев она упала в 5.

я разве тут твои способности к математике узнавал ? 955 чем не нравится ? многим! бис лега? триня эта не бис для меня но она 3я ты прав! и да хочу, а почему бы и нет ? ждать пол года вероятного появления аргуся не хочу поэтому и пишу сюда а не чтоб твое мнение узнать по поводу моих желаний

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17473 сообщений
13093 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Будет добавлена при появлении босса и лута с него

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых