Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Донат, перевод

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

ВНЕ САЙТА   Statrek

Statrek

Сержант

• 116 сообщений
12 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСахалинская область
  • Реалм:х100

Здраствуйте, я по ошибке положил деньги на свой 2ой личный кабинет, токены, а персонаж на котором я играю в данный момент он на другом личном кабинете, оба кабинета мои, просто 1 был когда то в бане(куда я и положил 1365 токенов) в данный момент разбанен по амнистии уже давно, причину если нужно объясну, сам дурак там оплошал, и поэтому я создал 2ую учетную запись на которой и играю сейчас, вся информация есть и будет какую нужно для подтверждения что это мои Личные кабинеты,учетные записи, маил почту, номер карты и на кого зарегана и так далее все подтвержу, помогите разобраться, проперся,так как первый раз, и не убедился что сменил ЛичКабинет

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5792 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Это вы мне писали на почту? Если да, то я уже всё запросил, что нужно, общаемся там.  Если нет, то напишите на почту [email protected], с данными, которые я запрашиваю лучше разбираться там.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых