Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Возврат доната

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

ВНЕ САЙТА   nepsteperr

nepsteperr

Разведчик

• 10 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Ник: Птенец

Legion x100
https://ru.wowhead.c...bonus=3561:1476

Хотел бы раздонатить 955

Покупал в числах 12-15 августа

Сообщение отредактировал nepsteperr: 30 August 2018 - 14:05

ВНЕ САЙТА   Destiny77

Destiny77

Разведчик

• 42 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Так как покупка совершена достаточно давно, а так же, видимо, не случайна, в раздоне тебе откажут. Тебе остаётся только ждать, когда введут более высокий илвл в донат вендора и ты сможешь вернуть глефы за вычетом 30% от их стоимости

ВНЕ САЙТА   firstbloodly

firstbloodly

Over 11000 [UWOW.BIZ]

• 257 сообщений
64 - Друг Uwow
  • ГородЛунная поляна
  • Персонаж:Заичик

Возврат делают в том случаи если ты обратился через 1-4 дня с момента покупки, а тут прошло 2 недели.
Что-то сомнительно купил тринкет, поиграл 2 недели с ним, надоело и захотел раздонить? так не пойдет, надо было раньше думать. 

ВНЕ САЙТА   nepsteperr

nepsteperr

Разведчик

• 10 сообщений

Нерфанули триню на, порядка 65 %, в пве, теперь это не триня, а бесполезная безделушка в любом контенте (аое, соло). Зачем мне держать эту триньку, если она чрезмерно фиксанутая. Я покупал ее в нормальном состоянии, а через 2 недели зашел, протестил и мягко сказать офигел, в 3 раза меньше урона.

ВНЕ САЙТА   Astorath

Astorath

Легионер

• 1141 сообщений
108 - Весельчак

Нерфанули триню на, порядка 65 %, в пве, теперь это не триня, а бесполезная безделушка в любом контенте (аое, соло). Зачем мне держать эту триньку, если она чрезмерно фиксанутая. Я покупал ее в нормальном состоянии, а через 2 недели зашел, протестил и мягко сказать офигел, в 3 раза меньше урона.

пофиксили баг, засчет которого эта некоторые тринкеты дамажили сверх меры.

http://forum.epicwow...za-avgust-2018/

Предметы:

• Теперь урон от Лунные глефы затмения будет более корректным у владельца с несвойственной специализацией
  • Теперь урон от Настой душ будет более корректным у владельца с несвойственной специализацией

ВНЕ САЙТА   nepsteperr

nepsteperr

Разведчик

• 10 сообщений

я понимаю, что понерфили, теперь они работают ниже положенного, ну, по крайней мере глефа

ВНЕ САЙТА   Astorath

Astorath

Легионер

• 1141 сообщений
108 - Весельчак

я понимаю, что понерфили, теперь они работают ниже положенного, ну, по крайней мере глефа

А с чего ты взял что они работают ниже положенного? Если у тебя есть пруфы, что на офе глефы били больше, то топай в баг-трекер.

P.s. и возвратов за рабочий предмет который не был куплен ошибочно тут не делают
  • Agis это нравится

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Давайте я задам единственно верный вопрос. Вы хотите сказать, что предмет не функционирует так, как должен работать по оффу?

ВНЕ САЙТА   makklimov111

makklimov111

Высший Сержант

• 495 сообщений
95 - Друг Uwow
  • ГородCмоленск

Я не понимаю конечно зачем так сделали, но глефы теперь стали мусором, который не работает как положено и это явно видно, раньше бурст был 4кк, теперь кое как 2.1кк и глефы в самой заднице по дпс. Так что пожалуй можно тоже возврат.

Броксигарн

Legion x100 Орда

https://ru.wowhead.c...bonus=3563:1498

ВНЕ САЙТА   Astorath

Astorath

Легионер

• 1141 сообщений
108 - Весельчак

Я не понимаю конечно зачем так сделали, но глефы теперь стали мусором, который не работает как положено и это явно видно, раньше бурст был 4кк, теперь кое как 2.1кк и глефы в самой заднице по дпс. Так что пожалуй можно тоже возврат.

Броксигарн

Legion x100 Орда

https://ru.wowhead.c...bonus=3563:1498

а глефы и не должны давать тебе топ1 дпса.

возврата на рабочие предметы тут не делают.

и вот тебе логи с патча 7.3.2 за 10 дней до выхода Анторуса(Рейд)

https://ru.warcraftl...-done&source=43 - глефы у армса за 2 каста набили 1.83kk урона(0.43% от общего количества урона), так что нерф этого итема был вполне обоснованым.

p.s. а теперь имея эту информацию, попробуй доказать Agis`у что предмет у нас работает не по офу. а то что ты купил изначально баганый предмет, и пользовался им пока он был баганый, по после починки ты вдруг решил его сдать.. тут так не проканает.

Сообщение отредактировал Astorath: 01 September 2018 - 15:23

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17483 сообщений
13104 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Они работают не ниже положенного, а верно. Возвраты делаются, если итем не рабочий. Вам стоило приходить с возвратами, когда итем наносил в 2 раза больше урона. 

Возвратов не будет

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых