Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Красивые циферки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   Простоник

Простоник

Сержант

• 194 сообщений
17 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:FUN

Всем привет. Давайте немного разнообразим общение, проявим активность, интересно, кто на что горазд.

Выкладывайте скриншоты с большим уроном в цель, посмотрим у кого эта цифра окажется больше.

Также можете подписывать как, и при каких обстоятельствах вы выдали эту цифру, может быть напишите какие-нибудь интересные факты по данному скриншоту.

Ладно, начну:

1) Энх шаман с двуручкой под берсой выдаёт очень неплохие цифры (если конечно прокнет :D ) В данном случае энх фул а8 с волей и чешуёй и бринтроллем.SABM.jpg

2) Также энх шаман под берсерком

SABW.jpg

3) SAB2.jpg

4) Также неплохая цифра по дк (арпа собрано всего 34%, с тринек). Сокеты на ап, из-за талантов, увеличивающих отхил, в зависимости от ап и для волков, которые перенимают эту характеристику себе, благодаря символу. Небольшое лирическое отступление.

SABD.jpg

5) SABF.jpg

6) Обычный удар по пве магу  :)

SABd.jpg

7) SAmH.jpg

8) Просто ваншот, в прямом смысле этого слова

SAmK.jpg

9) Переходим к тяжёлой артиллерии  :D

SAmS.jpg

10) Киллшот ханта странный предмет, бывает 4к, бывает и нет

SAmq.jpg

11) SAm5.jpg

12) SAm6.jpg

13) SAmu.jpg

14) SAm4.jpg

15) SAmB.jpg

16) Старенький скриншот с ударом прото паладина в ретри паладина почти 13к (в сумме 22к+ за 2 гкд)

SAmm.jpg

17) Прокнуло так прокнуло

SAmr.jpg

18) Ну и напоследок, вот что бывает, когда врываешься в толпу под берсерком и герой, крутишь бш, и при этом хил тебя держит (тут больше интересна цифра дпс, смотрим на рекаунт)

SAmg.jpg

На этом пока что всё, персонажи естественно все полностью одеты. Выкладывать скриншоты с ударами 30-50к с пушек (когда они увеличивали урон в 2 раза) не вижу смысла. Тут весь урон честный.

Сообщение отредактировал Простоник: 19 Август 2018 - 21:27

• Tribue это нравится

ВНЕ САЙТА   Tribue

Tribue

Рубака

• 78 сообщений
25 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМинск
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Сейто

Ничего не сохранилось к сожалению

ВНЕ САЙТА   Tribue

Tribue

Рубака

• 78 сообщений
25 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМинск
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Сейто

А нет, 2013 год, сервер х125. Баг какой-то был
SAmz.jpg

ВНЕ САЙТА   Простоник

Простоник

Сержант

• 194 сообщений
17 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:FUN

А нет, 2013 год, сервер х125. Баг какой-то был
SAmz.jpg

Ого, такие цифры первый раз вижу. Из имба дамага знаю что давно проты били по 20к в 1400 реса, потом бм по 4к мне в шв били, на арену невозможно было выйти, геили вплоть до дабл бм и брали 2500+ спокойно. И блад дк уносили за гкд, там вроде баг был с проком тринек, при вызове ТРО кд у тринек не было и каждая из них наносила урон снова и снова (те трини, которые с определённым шансом при нанесении урона дамажут).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых