Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Пересмотр банов арены

Сообщений в теме: 87

ВНЕ САЙТА   Equnepine07

Equnepine07

Разведчик

• 6 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

1.  Логин - Аккаунта              Explosion07

Ники Персонажей - Greqinboxqlp,Whopping,Backbreaking,Sateliteoneq,Serendepity,Niceboom,Chesapeakes,Chesapeake,Nintendopoly,Chesapeakeys

ip - адрес, даю те которые в лк, их несколько, причина - работа,командировки. Мои ip могут быть, Польские,Украинские и Белоруские. Самый стабильный ip - Белорусский - 178.120.71.82

эти второстепенные-командировочные  Украинский - 77.120.82.9     Польского видимо нет, в лк не отображается.

2.  х30 - Лич кинг

3.  У меня вопрос насчет бана за слив арены - пробовал зайти на аккаунт вчера, от вас был выдан бан, но на форуме нет ничего, и никаких скриншотов, никаких доказательств того что был слив, или что то тому подобное. Можно узнать это справедливый бан, или возможно какой то баг на сервере и он был выдан ошибочно.?

4.   Не могу предоставить невиновность, ибо даже на форуме нет скриншотов того что с этого аккаунта-персонажа был слив арены. Т.к как я играю редко в последнее время, мне интересно почему аккаунт в бане был, и был наказан персонаж с ником Backbreaking-разбойник с него сняты вещи. Хочу узнать ошибочно выдали бан, или справедливо, и есть ли доказательства, если доказательства есть, притензий не имею. Спасибо за понимание. И да, если ошибочный бан, то что делать с вещам.? скриншоты предоставить не факт что смогу, проблематично будет найти их. если они вообще существуют.

Бан был выдан - Дождик

Были участником тимы Id: 456 которая переливала. По правилам наказываются все участники тимы 

Сообщение отредактировал Дождик: 24 March 2019 - 19:54

ВНЕ САЙТА   Myroggee

Myroggee

Разведчик

• 5 сообщений

1.Sophiiqq забанен вар. vlasovalex

2.х30 лич кинг

3.Меня забанели за слив арены. При этом я не сливал , сливай мой напарник с ДРУГИМ игроком. после этого я на след. день ливнул с тимы. Шмот а8 был куплен давно. Прошу вернуть шмот.

По правилам наказываются все участники тимы. Отказано

Я ж ливнул с тимы на след день и не одной шмотки не купил , и не переливал 

Ответ дал еще в предыдущем посте. Не имеет значения на день вы заходили в тиму или неделю. Логирования абсолютно всех покупок у нас нет, а верить вам на слово я не могу

ВНЕ САЙТА   Tim070787

Tim070787

Разведчик

• 1 сообщений

1.Учетная Tim070787

2.Lish King x30 3.3.5a

3.Забанили так понимаю за нецензурный ник,но таких нет

4.Прошу пересмотреть бан.

Обращайтесь в пересмотр банов своего игрового мира. Здесь пересматриваются баны арены

ВНЕ САЙТА   Араклин

Араклин

Разведчик

• 3 сообщений

1. Арзус, Eatork  учётка - [email protected]

2. Legion x 100 7.3.5

3. 19.04.19 зашёл в игру (до этого не заходил с полмесяца), было написано что учётка заблакирована  и осталось 80 дней до разблокировки, Зашёл на учётку там написано что заблокировали 2019.04.09 21:03:56 вот причина  OA (Lionarfa) http://immage.biz/im...4/09/SPM7.jpg  конкретно за что так и не нашёл разберитесь пожалуйста

Обращайтесь в пересмотр банов своего игрового мира. Здесь пересматриваются баны арены

ВНЕ САЙТА   LOUVRE

LOUVRE

Рубака

• 74 сообщений
46 - Я кому-то нравлюсь

1.Учетная Sadsad147 ник Thoughtful 

2.Lish King x30 3.3.5a

3. за какой слив бан? этот вар 2,2 апнутый еще давно) смысл на него сливать если он фул а8 я начал регать с паладином "Realtek " но потом ливнул с тимы на рейтинге 1,6 примерно

4.Прошу пересмотреть бан.

Все верно, выходили. Но потом снова вступали в тиму, уже после боев с переливами
2019-04-11_16:07:41 Player: Thoughtful [GUID: *****] joined arena team type: 2 [Id: 407], server x30
2019-04-16_21:24:14 Player: Thoughtful [GUID: *****] left arena team type: 2 [Id: 407], server unk.

2019-05-14_18:07:53 Player: Thoughtful [GUID: *****] joined arena team type: 2 [Id: 407], server unk
2019-05-16_18:47:21 Player: Thoughtful [GUID: *****] left arena team type: 2 [Id: 407], server unk.

ВНЕ САЙТА   perdmag15

perdmag15

Сержант

• 149 сообщений
31 - Я кому-то нравлюсь
  • Городчебоксары
  • Реалм:х115

1)Taisiyaglad  и Дамажшм

2)LK x30

3) Регал пару боёв с челиком, просил пару боёв помочь ему отиграть добить до 10-ки и как-то решили регнуть на других типов( доказать кто кого круче)

4) Можно посмотреть количество боёв с этих персонажей в тиме, достаточного, чтобы я получил бан.

Были участником тимы 2019-05-19_02:16:43 Player: Дамажшм [GUID: *******] joined arena team type: 2 [Id: 363], server x30  в которой переливали. По правилам банятся все участники тимы

ВНЕ САЙТА   Бурсак

Бурсак

Разведчик

• 4 сообщений

1. Ne4otak
    Hevi
2. x30
3. Мной была создана тима я в ней отыграл 10 (+ - ) боев максимальный рейтинг 1.3-1.4, Посли этого я передал лидера тимы на Янкамадам и ливнул с этой тимы и больше не играл!
4.Разбан я уже купил верните вещи 

По правилам банятся все участники тимы
2019-04-06_21:22:16 Player: Hevi [GUID: *****] joined arena team type: 2 [Id: 363], server x30

ВНЕ САЙТА   777zver777

777zver777

Разведчик

• 39 сообщений

1.Skrilolz(3600 часов игры)/Adrenolin

2.х125 lich king 

3.все просто поиграли 3 игры на арене против дц приста и прото паладина, разкатали их максимум за 2-3 минуты, больше на аккаунт не заходил как и в принципе на весь сервер, да и в целом вов, сегодня решил зайти на олдовый сервер мб там какие рейды есть или еще что, думал поиграть а там VAC это либо заговор из за  которого пал онлайн на лк либо вы мне ответьте за шо

4.с криншотов с арены не имею, ибо зачем мне скриншотить обычную арену http://immage.biz/image/SRpsскриншот их тимы. http://immage.biz/image/SRpX скриншот нашей тимы 

Здравствуйте. Бан выдан по ошибке. Приношу свои извинения. С вас и вашего напарника бан и чистку снял 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых