Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Покупка скрытого облика

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

ВНЕ САЙТА   CrossRoss

CrossRoss

Рубака

• 60 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь
Возможно ли купить скрытый облик который в игре не реализован? И если его же и приобрести риск бага или прочего будет намного выше чем при покупке реализованного в игре облика?
Если все норм, то хочу приобрести облик на Прото вара. (название облика забыл)

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17483 сообщений
13105 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Возможно ли купить скрытый облик который в игре не реализован? И если его же и приобрести риск бага или прочего будет намного выше чем при покупке реализованного в игре облика?

Немного сложно давать вам ответ, не зная о каком облике идет речь) Вам придется его поискать и дать ссылочку и тогда я смогу уже что-то ответить. У меня тут в разделе любой облик называют скрытым, поэтому не всегда понятно, что именно пользователь хочет

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Rusted

Rusted

Разведчик

• 44 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Немного сложно давать вам ответ, не зная о каком облике идет речь) Вам придется его поискать и дать ссылочку и тогда я смогу уже что-то ответить. У меня тут в разделе любой облик называют скрытым, поэтому не всегда понятно, что именно пользователь хочет

http://ru.wowhead.com/?item=139580- сам облик рабочий, а вот получить его на игровых серверах не возможно.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17483 сообщений
13105 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Автор, этот облик вам нужен?

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   CrossRoss

CrossRoss

Рубака

• 60 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь
Да да он самый) точно). На аккаунте бонусы есть, ник Офион

Сообщение отредактировал CrossRoss: 03 August 2018 - 16:00

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17483 сообщений
13105 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Стоимость 500 токенов. Вы должны понимать, что покупая облик идете на риск. Я расскажу какие действия нужно проделать дабы его сохранить, но бывает, что облик пропадает ( причины неизвестны).  При донате еще такого не было, но я не могу гарантировать безопасность. А так как донат с рук, а еще и изученный отследить сложно, то возрат данного типа мы сделать не сможем. Поэтому вы рискуете купив этот облик. Если вы хотите после всего сказанного пойти на риск, то отпишите, что претензий к нам не будет в случае чего)  и тогда я зайду в игру

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   CrossRoss

CrossRoss

Рубака

• 60 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь
Нет притензий я жду) прямо щас)

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17483 сообщений
13105 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа