Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

возврат доната

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

ВНЕ САЙТА   TrusTMasteR

TrusTMasteR

Разведчик

• 44 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь

Скажите когда планируется ввести возврат 935 вещей чтоб была возможность передонатить другие вещи?

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17478 сообщений
13100 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

При введение 945 илвла.  А вот его вводить я буду, думаю, очень скоро.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   TrusTMasteR

TrusTMasteR

Разведчик

• 44 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь

еще 2 вопроса! 

почему 945 а не 955 максимальный?

если можно чуть точнее когда введете ?

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17478 сообщений
13100 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

еще 2 вопроса! 

Чуть точнее нельзя. Нет точных сроков. Пока подберешь шмот, пока напишешь коды на залитие это в магазин и вендоров. Потом проверка, возможно выйдути баги, пока их исправишь и т.д. Частично эта работа сделана, но сколько займет остальное не понятно. Может сутки, а может недели

945 потому, что кол-во людей одетых в 955 гораздо меньше и не хочется, чтобы в нем ходили только донатеры

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   TrusTMasteR

TrusTMasteR

Разведчик

• 44 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь

еще 2 вопроса! 

Чуть точнее нельзя. Нет точных сроков. Пока подберешь шмот, пока напишешь коды на залитие это в магазин и вендоров. Потом проверка, возможно выйдути баги, пока их исправишь и т.д. Частично эта работа сделана, но сколько займет остальное не понятно. Может сутки, а может недели

945 потому, что кол-во людей одетых в 955 гораздо меньше и не хочется, чтобы в нем ходили только донатеры

950+ шмота навалом уже на сервере,  хз может это у меня так, но чем больше у меня доната, тем меньше впринципе что либо дропает а особенно закалы

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17478 сообщений
13100 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

еще 2 вопроса! 

950+ шмота навалом уже на сервере,  хз может это у меня так, но чем больше у меня доната, тем меньше впринципе что либо дропает а особенно закалы

Это неправда 

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   TrusTMasteR

TrusTMasteR

Разведчик

• 44 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь

что именно неправда ? про шмот950+ или про количество доната и последующий дроп ?

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17478 сообщений
13100 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

что именно неправда ? про шмот950+ или про количество доната и последующий дроп ?

про дроп, зависящий от доната) Этого быть не может, нет такой системы

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   takard

takard

Разведчик

• 29 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion x100

Т 20 на вара когда в донат добавят?

ВНЕ САЙТА   147852963

147852963

Высший Сержант

• 402 сообщений
169 - Весельчак

Т 20 на вара когда в донат добавят?

писали уже,если хоть в 1спеке не пашет т20 .!. людям а не т20 на опр класс и не волнует играешь ты в этом спеке или нет,потому что его может купить вася и там где он играет не работает в итоге возврат....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых