Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

донат и не донат леги

леги

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   Torador

Torador

Сержант

• 118 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

Влияют ли донатные леги на шанс дропа обычных лег?? А то я купил легу на лока и каждый день фарм ключей, гс и вб, а лега так и не дропается. Своему монку я выбил 2 леги подряд с цб интервал 10 мин. 

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17472 сообщений
13090 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Влияют ли донатные леги на шанс дропа обычных лег?? А то я купил легу на лока и каждый день фарм ключей, гс и вб, а лега так и не дропается. Своему монку я выбил 2 леги подряд с цб интервал 10 мин. 

Нет, не влияют. Влияет только на дроп такой же леги. По условию, если она есть на персонаже или в сумке, то падать больше не должна. правда и тут иногда бывает баг

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   SuperTank

SuperTank

Over 13000 [UWOW.BIZ]

• 108 сообщений
21 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСанкт-Петербург
  • Реалм:MoP,Legion x100
  • Персонаж:Ку, Дистабилизат

С легами вообще не понятно что происходит, защита от неудач как криво робит (

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17472 сообщений
13090 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

С легами вообще не понятно что происходит, защита от неудач как криво робит (

А есть какие-то док-ва этого? Или это просто пост, чтобы написать? Как и еще пару в этом разделе от вас

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых