Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Олдфагам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

ВНЕ САЙТА   Ворма

Ворма

Дочь Альянса [UWOW.BIZ]

• 203 сообщений
149 - Весельчак
  • Персонаж:Death knight

:ph34r:

ykbFkI_FocI.jpg

ВНЕ САЙТА   Rgx

Rgx

Mister Uwow 2014

• 1759 сообщений
707 - Старейшина Uwow
  • ГородPéruwelz
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Orgaxe

ВНЕ САЙТА   Rgx

Rgx

Mister Uwow 2014

• 1759 сообщений
707 - Старейшина Uwow
  • ГородPéruwelz
  • Персонаж:Orgaxe

скрины с дпс кстати найти не могу, лишь с арены остались, ну и всякая всячина есть ещё

последний раз в 2017 году заходил летом на сервер один, про который нельзя говорить, ну в общем пацаны за 10 лет игры не научились дамажить)))

ВНЕ САЙТА   Rafalol

Rafalol

Разведчик

• 36 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:x125
  • Персонаж:Rafatmz\Gidrokompot\Antiwarrior

Все скрины вместе с жд сгорели(((

ВНЕ САЙТА   Gury

Gury

Гневный гладиатор [UWOW.BIZ]

• 724 сообщений
1563 - Обожаемый
  • Персонаж:Gury | Flamingo

#ОЛДЫТУТ

Всем привет! Гуря на связи)

Есть кто живой? Играет кто-нибудь до сих пор wow?

ВНЕ САЙТА   Sacerdos

Sacerdos

Разведчик

• 44 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКиев

Я не знаю про каких олдфагов тут говорят, если меня не вспомнили с Октавией. Юля Топа пришла модером на х150, у неё ещё не было даже щита, её постоянно орда ганкала (вот почему она не любила орду)

Я тебя помню, долгое время у тебя на форуме был другой ник(точно вспомнить не могу). Я тогда играл на х75 ЛК, тогда всяких х150, х125, х30 и в проекте не было.
Да все потому что ты родился на х75 !
Даже легенда ходила , что сначала появился Иксиот , а потом только ушош))) Вечно 27 , вечно молодой .

Всем привет )

Сообщение отредактировал Sacerdos: 28 March 2019 - 01:47

ВНЕ САЙТА   Augena

Augena

Over 23000 [UWOW.BIZ]

• 170 сообщений
170 - Весельчак
  • Реалм:MoP x100
  • Персонаж:Augenauf

Тоже что ли напомнить о себе, мб еще кто-то помнит - Ддха/Пуфаня из ги "Тайное общество" =)

Сообщение отредактировал Augena: 28 March 2019 - 06:16

ВНЕ САЙТА   Sacerdos

Sacerdos

Разведчик

• 44 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКиев

Тоже что ли напомнить о себе, мб еще кто-то помнит - Ддха/Пуфаня из ги "Тайное общество" =)

Да лааадно, Саня)))))
Ты меня не помнишь ?) Я уже и не помню под каким ником играл с тобой ) Или Med или Азунор)
Если Бестлер там был , то точно там играли )

Сообщение отредактировал Sacerdos: 28 March 2019 - 13:07

ВНЕ САЙТА   Fejke

Fejke

Разведчик

• 3 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородМосква

#ОЛДЫТУТ

на связи)

ВНЕ САЙТА   Lerneya

Lerneya

Разведчик

• 14 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

боже, как я вообще вспомнил про ВОВ. Удивлен, что еще реалм существует, да и персы на акке висят, по лк глянул)) Жаль, из всех только Авешника помню :( видимо, мало алых. А в игре с 10 года был (не удалось зайти на мейн на форуме - видать в бане, ну у этого хоть ник кому знакомый мб)

P.S. Вру! Рафа помню еще!

Сообщение отредактировал Lerneya: 10 July 2019 - 16:30

ВНЕ САЙТА   Лера

Лера

Чокнутая [UWOW.BIZ]

• 64 сообщений
175 - Весельчак
  • ГородОдесса
  • Реалм:х125, х100
  • Персонаж:Нямяша, Лерахаосболт

#ОЛДЫТУТ

Дарова писюн

ВНЕ САЙТА   Dolce

Dolce

Рубака

• 75 сообщений
12 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПетропавловск
  • Персонаж:Путана

Путана еще живой 

ВНЕ САЙТА   Roylolhx

Roylolhx

Разгневаный гладиатор [UWOW.BIZ]

• 202 сообщений
67 - Друг Uwow
  • ГородNew York
  • Персонаж:Apoxi

Вы что тут забыли? 

Сладким временам - вечная память
Клоз тред

ВНЕ САЙТА   Medal2

Medal2

Разведчик

• 31 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Буренокдруль, Юраприст (х100, х125)  :ph34r:

ВНЕ САЙТА   Zoombobob

Zoombobob

Разведчик

• 13 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

0fd4d15df33c.jpg

да раньше даже в танке 24к дпс дать можно было, а сейчас пати в принципе не собирается

Сообщение отредактировал Zoombobob: 16 July 2019 - 06:38

ВНЕ САЙТА   Roylolhx

Roylolhx

• 202 сообщений
67 - Друг Uwow
  • ГородNew York

0fd4d15df33c.jpg

да раньше даже в танке 24к дпс дать можно было, а сейчас пати в принципе не собирается

Багоюзерам доброго времени суток

ВНЕ САЙТА   Zoombobob

Zoombobob

Разведчик

• 13 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

0fd4d15df33c.jpg

Багоюзерам доброго времени суток

О каких багах речь? 2т9, 2 т10 , дд обвес, Зов, Манускрипт на печать порчи, чарки на дд, два выбора. Спек на минимум защиты, максимум урона. Прямые руки и знание персонажа не считаются багом ,если ты об этом.

Сообщение отредактировал Zoombobob: 16 July 2019 - 15:17

ВНЕ САЙТА   Roylolhx

Roylolhx

• 202 сообщений
67 - Друг Uwow
  • ГородNew York

закрой тред и потеряйся, прямая рука, **ять, давно ли руки стали решать в пве континенте? мм?

ВНЕ САЙТА   Zoombobob

Zoombobob

Разведчик

• 13 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

закрой тред и потеряйся, прямая рука, **ять, давно ли руки стали решать в пве континенте? мм?

Ты же первая че то вякнула. Кто тебя вообще спрашивал, чтоб ты мне еще говорила че делать. Сиди молча, завистливое создание. На моей памяти только несложившиеся багоюзеры что-то вообще говорят про багоюзы, к тому же на моей памяти за 9 лет на серве я не видел ни разу нигде твой ник, хотя всегда контачили со всеми нормальными гильдиями альянса. Ты можешь закрыться в первую очередь, бестолочь, которая может только че то вякнуть без конкретики. По-моему, однозначно - если ты ставишь себя на мое место и думаешь, что дать 24к дпс протопалом при общем дпс 732к - это возможно только с помощью каких то багов, то ты явно ничтожество, ни на что не способное,. Какая речь вообще о пве или пвп, если для тебя даже то, что я скинул - это нереальное что-то. Ты вообще тему видишь? и о чем в ней говорят. че ж ты вообще вылез. кто тебя спрашивал. твое мнение никому не нужно здесь. еще и основанное только на своей тупости и криворукости

ВНЕ САЙТА   Roylolhx

Roylolhx

• 202 сообщений
67 - Друг Uwow
  • ГородNew York

Ты же первая че то вякнула. Кто тебя вообще спрашивал, чтоб ты мне еще говорила че делать. Сиди молча, завистливое создание. На моей памяти только несложившиеся багоюзеры что-то вообще говорят про багоюзы, к тому же на моей памяти за 9 лет на серве я не видел ни разу нигде твой ник, хотя всегда контачили со всеми нормальными гильдиями альянса. Ты можешь закрыться в первую очередь, бестолочь, которая может только че то вякнуть без конкретики. По-моему, однозначно - если ты ставишь себя на мое место и думаешь, что дать 24к дпс протопалом при общем дпс 732к - это возможно только с помощью каких то багов, то ты явно ничтожество, ни на что не способное,. Какая речь вообще о пве или пвп, если для тебя даже то, что я скинул - это нереальное что-то. Ты вообще тему видишь? и о чем в ней говорят. че ж ты вообще вылез. кто тебя спрашивал. твое мнение никому не нужно здесь. еще и основанное только на своей тупости и криворукости

несложившиеся богоюзеры

на моей памяти за 9 лет на серве я не видел ни разу нигде твой ник, хотя всегда контачили со всеми нормальными гильдиями альянса

Я хз где и с кем ты контачил, но явно не с лучшими гильдиями сервера в лучшие времена, дядя, уже сложилось впечатление, что ты обычный балабол.
а так да, ты прав, я обычный нн, который влез в этот тред, который выдавал на орке двадцатку свою и на арене поднимал 1720, как - то так 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых