Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Повышение ilvl'a вещей до 945

повышение ilvla в донате

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 79

ВНЕ САЙТА   firstbloodly

firstbloodly

Over 11000 [UWOW.BIZ]

• 257 сообщений
64 - Друг Uwow
  • ГородЛунная поляна
  • Персонаж:Заичик

Здравствуйте, я думаю если с легендарками получилось почему бы и тут не попоробывать, давайте набирем 100 скринов с вещами 945+, чтоб администрация увидела что уже у многих есть высокого илвла шмот и подняла илвл в донате.

Пожалуй я начну первым

Сообщение отредактировал firstbloodly: 13 July 2018 - 10:42

ВНЕ САЙТА   147852963

147852963

Высший Сержант

• 402 сообщений
169 - Весельчак

набери 100 скринов людей,у которых ср илвл 945)))а то шмотки тупо так жирно

ВНЕ САЙТА   komatozzzz

komatozzzz

Высший Сержант

• 261 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
Как минимум вычеркивай вечь бое шмот с гса

ВНЕ САЙТА   Spangeboob

Spangeboob

Сержант

• 244 сообщений
29 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Spangeboob

половина скринов не открылась

ВНЕ САЙТА   SuddenDeath

SuddenDeath

Каменный Страж

• 554 сообщений
31 - Я кому-то нравлюсь

половина скринов не открылась

а ты копируй ссылки а не кликай, автор их залил криво.

ВНЕ САЙТА   firstbloodly

firstbloodly

Over 11000 [UWOW.BIZ]

• 257 сообщений
64 - Друг Uwow
  • ГородЛунная поляна
  • Персонаж:Заичик

Да что-то криво залилось, все скрины есть тут 
https://imgur.com/a/wnsQxR8

ВНЕ САЙТА   Докки

Докки

Каменный Страж

• 548 сообщений
534 - Старейшина Uwow
  • ГородМинск
  • Реалм:и тут и там
  • Персонаж:| Dokki | Докки |

хм, забавно. Как можно сравнивать, когда у челика всего 1 шмотка 945+ и чтоб челики фулл в 945+ шмотках бегали? 

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17482 сообщений
13103 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Ну может я возьму больше чем сотню скриншотов. Автор задал не плохой старт. Мне главное,чтобы простые игроки имели возможность получать эти вещи, если они их получают, то почему бы не поставить их в донат. Другое дело, что они людям не падали бы еще, а я их тыкнула и только донатеры имели эту возможность.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   KS464018956

KS464018956

Сержант

• 106 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь

Ну может я возьму больше чем сотню скриншотов. Автор задал не плохой старт. Мне главное,чтобы простые игроки имели возможность получать эти вещи, если они их получают, то почему бы не поставить их в донат. Другое дело, что они людям не падали бы еще, а я их тыкнула и только донатеры имели эту возможность.

Ну тут как бы весьма корректно заметили что иметь 1 шмотку 945 итл левла и иметь фуулл шмот того же, а с легами это будет даже чуть больше, не одно и тоже а начальные скрины именно об этом и говорят что там у людей 925-930

ВНЕ САЙТА   147852963

147852963

Высший Сержант

• 402 сообщений
169 - Весельчак

только исключи из списка боешки из гс-а,потому как их падает просто дохуища

ВНЕ САЙТА   Докки

Докки

Каменный Страж

• 548 сообщений
534 - Старейшина Uwow
  • ГородМинск
  • Реалм:и тут и там
  • Персонаж:| Dokki | Докки |

Ну тут как бы весьма корректно заметили что иметь 1 шмотку 945 итл левла и иметь фуулл шмот того же, а с легами это будет даже чуть больше, не одно и тоже а начальные скрины именно об этом и говорят что там у людей 925-930

А вот этот челик шарит

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17482 сообщений
13103 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

А можно более ризонные причины, ну помимо тех, что одни будут бить боссов в 935, а другие  в 945?)

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Shakiori

Shakiori

Разведчик

• 28 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Их не просили покупать 935)

ВНЕ САЙТА   Spangeboob

Spangeboob

Сержант

• 244 сообщений
29 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Spangeboob

Если вы добавите в вендора сразу 955, довольных будет больше чем недовольных.

101 уровень арта там есть, а простым смертным даж 80 апнуть напряг, но как то не сильно дисбалансно.

ВНЕ САЙТА   Ethereals

Ethereals

Сержант

• 117 сообщений
76 - Друг Uwow
  • ГородКиев
  • Реалм:zabanen
  • Персонаж:Dedprotein

Ппц Миша. И это надо же так обидеться на кик из гильдии, что бы теперь смотреть на всех моих и скринить шмот для добавления в вендора, только потому что ты не можешь одеться и у тебя нет статика)

ВНЕ САЙТА   куртизаночка

куртизаночка

Разведчик

• 24 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

По одной шмотке у пару человек высокого илвл и поднимать,ну такое.Люди которые не донатят в среднем имеют 920 общий илвл,а если ввести 945 не слишком большой дисбаланс будет?

ВНЕ САЙТА   Ebigel

Ebigel

Сержант

• 160 сообщений
91 - Друг Uwow
  • ГородКалининград
  • Реалм:х100
  • Персонаж:Эбигель
Мне кажется было бы актуально добавления нового илвла с реальным закрытием и открытием кварталов в ГС.
Если брать изначальную мысль такой системы доната, это уровновешивание дизбаланса между работягами и донатерами, с учетом, что за недельный сундук 15+ 930 ilvl, то брать пруфом пару шмоток 940+ ilvl на отдельных персонажах - не особо правильно.
Да, есть люди одетые на пару ilvl выше чем фул гир 935, но это работяги которые живут в рейдах и миф+, имея аптайм гринда 15-19/24, по отношению к среднестатистическому работяге, тоже не совсем корректно.

Сообщение отредактировал Ebigel: 13 July 2018 - 19:42

ВНЕ САЙТА   Glite

Glite

Высший Сержант

• 324 сообщений
142 - Весельчак
  • Реалм:Азурегос

Интересная логика , но как же идея в их обещаниях  постановки аргуса в сентябре? , а это следствие того ,что тот же гир с ключей будет выше , не говоря про недельный , а даже тот самый 13-15 кей будет дарить 935-945+ вещи и смысла в гире доната 935 ,45, уж вовсе не видно , было бы уместно 955 . Все остальное бесполезная трата , которая с такой работоспособностью мало пригодна .

ВНЕ САЙТА   Ebigel

Ebigel

Сержант

• 160 сообщений
91 - Друг Uwow
  • ГородКалининград
  • Реалм:х100
  • Персонаж:Эбигель

Интересная логика , но как же идея в их обещаниях постановки аргуса в сентябре? , а это следствие того ,что тот же гир с ключей будет выше , не говоря про недельный , а даже тот самый 13-15 кей будет дарить 935-945+ вещи и смысла в гире доната 935 ,45, уж вовсе не видно , было бы уместно 955 . Все остальное бесполезная трата , которая с такой работоспособностью мало пригодна .

Первый абзац моего поста и говорит, смысле в донате 40-45-50-55 ilvl.
Новое крыло, соотвественно и выше донат гир, от того как работяги могут приблизиться к данному гиру.

ВНЕ САЙТА   Glite

Glite

Высший Сержант

• 324 сообщений
142 - Весельчак
  • Реалм:Азурегос

Интересная логика , но как же идея в их обещаниях постановки аргуса в сентябре? , а это следствие того ,что тот же гир с ключей будет выше , не говоря про недельный , а даже тот самый 13-15 кей будет дарить 935-945+ вещи и смысла в гире доната 935 ,45, уж вовсе не видно , было бы уместно 955 . Все остальное бесполезная трата , которая с такой работоспособностью мало пригодна .

Первый абзац моего поста и говорит, смысле в донате 40-45-50-55 ilvl.
Новое крыло, соотвественно и выше донат гир, от того как работяги могут приблизиться к данному гиру.

Смысл тот же , но тут не какого баланса , нет и не будет , 101 арт этого хватит уже что бы о нем забыть. 
Даже без всех тем , будет добавляться донат , так было со времен лк и по сей день тут , это прибыль , коммерческий проект , лишнее терять не кто не хочет ( особенно поймут те кто знает (потеряна выгода))
Не в обиду автора темы и всех остальных , но 45 гир как и 55( под сильным сомнением)  это не выгодная идея даже для донатеров , ибо если они в очередной раз смогут исполнить свое обещание ( а такое было не часто) о аргусе , то через полтора месяца , будет опять тоже самое и опять просьбы о раздоне и сделайте 100500 скринов и тд . 
Какой смысл каждые пару месяцев подымать по 10 илвл который по сути и не так сильно в чем то поможет  ,разве что  не большее различие % и в итоге все равно все придут в макс эквипу версии. 

Сообщение отредактировал Glite: 13 July 2018 - 20:03

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых