Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Возврат доната

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

ВНЕ САЙТА   TrusTMasteR

TrusTMasteR

Разведчик

• 44 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь

Sbssслучайно приобрел 900 релик в разделе 935( хз откуда он там и я не доглядел, смотрел на бонус таланта)

ник Loqofit

legion x100

http://immage.biz/image/Sbss

Сообщение отредактировал TrusTMasteR: 06 July 2018 - 18:40

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Такой вопрос, вы релик использовали уже? Если нет, то скиньте на него ссылку с вовхеда и я подам на возврат, если да, то боюсь, что в данном случае возврат невозможен.

ВНЕ САЙТА   TrusTMasteR

TrusTMasteR

Разведчик

• 44 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь

я же говорю случайно взял не посмотрев на илвл и да я его не глядя вставил в арт и уже после увидел просадку арта

ошибка моя что я его не глядя взял, но и не моя что он там вообще оказался! прошу сделать возврат и исправить его в донат вендоре дабы никто как я не наступал на эти грабли

ВНЕ САЙТА   TrusTMasteR

TrusTMasteR

Разведчик

• 44 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь

я же говорю случайно взял не посмотрев на илвл и да я его не глядя вставил в арт и уже после увидел просадку арта

ошибка моя что я его не глядя взял, но и не моя что он там вообще оказался! прошу сделать возврат и исправить его в донат вендоре дабы никто как я не наступал на эти грабли

http://ru.wowhead.co...bonus=3561:1482

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17581 сообщений
13219 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Такс, действительно 900 илвл не в том разделе. Так как реликвии возврату не подлежат, я вам помогу игровым путем. Я просто выдам вам 935ю эту реликвию и вы ее вставите. 

Попросила Гмов вас найти

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   TrusTMasteR

TrusTMasteR

Разведчик

• 44 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь

спасибо большое но если возможно почтиой кинуть то будет шикарно, всвязи с рабочим графиком сам не знаю когда смогу зайти в игру! спасибо за понимание

либо скажите какие действия мне нужно выполнить когда буду в игре

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Devillish, скажи пожалуйста, мне человека подавать на возврат или сами в игре изымете и отошлёте на почту?

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17581 сообщений
13219 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Devillish, скажи пожалуйста, мне человека подавать на возврат или сами в игре изымете и отошлёте на почту?

Найдем в игре и не через почту, система выдачи итемов очень рандомна на легионе из-за функции доп. броска. Поэтому будем ловить в игре и сделаем замену

спасибо большое но если возможно почтиой кинуть то будет шикарно, всвязи с рабочим графиком сам не знаю когда смогу зайти в игру! спасибо за понимание

либо скажите какие действия мне нужно выполнить когда буду в игре

Про вас мы не забудем, значит будем ловить дольше. Тему я не закрою, пока не выполним свои обещания.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   TrusTMasteR

TrusTMasteR

Разведчик

• 44 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь

сейчас в игре, если возможно, то можно щас поменять

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17581 сообщений
13219 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа