Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Морф блад эльфа

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   mirtrud

mirtrud

Разведчик

• 8 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • Реалм:х100 legion

Здравствуйте. Хочу купить морф на бладэльфийку, с особенностями ознакомилась :)

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте.  Давайте начнём с простого вопроса, какой реалм и ник у чара?) От этого будут зависеть дальнейшие инструкции. В любом случае надо написать тиккет в игре будет, если вы знаете что и как писать, то можно это сделать, когда прочитаете т.к. выдача производится именно по тиккету.

ВНЕ САЙТА   mirtrud

mirtrud

Разведчик

• 8 сообщений

Здравствуйте.  Давайте начнём с простого вопроса, какой реалм и ник у чара?) От этого будут зависеть дальнейшие инструкции. В любом случае надо написать тиккет в игре будет, если вы знаете что и как писать, то можно это сделать, когда прочитаете т.к. выдача производится именно по тиккету.

Легион х100, Zabota, орда. 

Тикет уже можно писать? Буду рада, если уточните особенности обращения в тикете 

Сообщение отредактировал mirtrud: 02 July 2018 - 17:53

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17481 сообщений
13103 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

х100, Zabota, орда. 

Я так понимаю легион. Стоимость морфа 2к токенов. Пишите в тикките : Прошу позвать Девелишь для выдачи морфа блад эльфийки (ж). 

Токены должны быть в наличии в личном кабинете.

Когда мы обе будем в сети, мы проведем сделку. Я выдам вам команду, которую вы запишите в макрос и он будет работать на всех персонажах внутри рилма на аккаунте.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   mirtrud

mirtrud

Разведчик

• 8 сообщений

х100, Zabota, орда. 

Я так понимаю легион. Стоимость морфа 2к токенов. Пишите в тикките : Прошу позвать Девелишь для выдачи морфа блад эльфийки (ж). 

Токены должны быть в наличии в личном кабинете.

Когда мы обе будем в сети, мы проведем сделку. Я выдам вам команду, которую вы запишите в макрос и он будет работать на всех персонажах внутри рилма на аккаунте.

Выполняю 

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17481 сообщений
13103 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Выполнено

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых