Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Читерство на ЛКх1

читер читерство сх спидхак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

ВНЕ САЙТА   marsellos

marsellos

Разведчик

• 7 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Беда совсем с читерством.... С августа прошлого года ничего не изменилось, СХшники как летали по полям боев так и летают. Недавно качаясь в окрестностях БутиБэй мимо меня промчался явно на сх какой то черт...

ВНЕ САЙТА   Glensis

Glensis

Куратор х1 и ГМ Легион х100

• 856 сообщений
942 - Старейшина Uwow
  • ГородSaratov

Потому что сейчас  античит стоит старый, который надо перелопатить весь вдоль и поперек, ибо он устарел.

А с  учетом того, что мы будем переходить на новое ядро, где уже стоит новый античит (который можете сами проверить на тестовом сервере) и с учетом занятости разрабов на леге и новом ядре лк - ковырять старый античит нет ни времени, ни ресурсов, ни смысла. 

ВНЕ САЙТА   madobama

madobama

Высший Сержант

• 267 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь

А можно про новое ядро подробнее?(когда, зачем, чья инициатива, кто конкретно занимается) Я то думал тут на лича совсем забили, а вы ядро тут пилите) И вообще какие планы на лк вкратце? 

ВНЕ САЙТА   Glensis

Glensis

• 856 сообщений
942 - Старейшина Uwow
  • ГородSaratov

В группе ВК мы анонсируем все, что происходит с новым ядром. 
Сейчас оно на стадии тестирования, мы его обкатываем. Чем быстрее закончим с тестами и исправлениями, тем быстрее поставят новое ядро.

Помимо команды тестеров, привлекаем и обычных игроков нашего же реалма для сбора информации. В баг трекере есть раздел для нового ядра, куда скидываем баги. 

Ядро уже доступно игрокам на тестовом сервере. Если у кого-то есть желание сравнить что-то с нашим ядром или просто проверить работоспособность чего-либо - милости просим. Лишний источник информации нам не помешает, т.к. перед тем как запускать релиз ядра, надо изучить его от и до, чтобы не всплывали нежданчики в процессе игры.

Там же стоит уже и новый античит. 

ВНЕ САЙТА   Glensis

Glensis

• 856 сообщений
942 - Старейшина Uwow
  • ГородSaratov
Новый античит залит на игровые миры лк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых