Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Читерство на ЛКх1

читер читерство сх спидхак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

ВНЕ САЙТА   marsellos

marsellos

Разведчик

• 7 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Лопатил форум но подобной темы не нашел, а ведь судя по положению дел на серве а точнее сказать в пвп контенте она КРАЙНЕ востребована!

Учитывая масштабы и наглость с которой иные тела юзают непотребные бяки для получения преимущества над "простыми смертными", предлагаю делиться тут новыми веяниями и доститжениями в области читостроения и читовнедрения в игровой процесс! Думаю это значительно повысит посещаемость ресурса - плюс для администрации и упростит потуги страждущих - плюс для "игроков"

А если кроме шуток... Сегодня сходил на несколько бг и практически везде мелькают читеры... Ну как же так, перекинулся на давно забытого ферала, стряхнул пыль со своего пвп посоха а тут такое... Чувствую себя растоптанным и униженным... Ведется ли какая то работа в этом направлении или надо смириться?

ВНЕ САЙТА   NTS

NTS

Высший Сержант

• 253 сообщений
123 - Весельчак
  • Реалм:x1

Уже поднимал этот вопрос.

Да нету этого вардена еще на серверах. Увы, и сейчас пока нет возможности это закончить. 

Репорты сейчас самое лучшее, что возможно.

Короче, никакой работы в этом направлении не ведется и не планируется даже.

ВНЕ САЙТА   Glensis

Glensis

Куратор х1 и ГМ Легион х100

• 856 сообщений
942 - Старейшина Uwow
  • ГородSaratov

Пока нет однозначного ответа по этому поводу от Блека. Подождем

ВНЕ САЙТА   marsellos

marsellos

Разведчик

• 7 сообщений

Зашел на альтерак, узрел ловкачей на сх, прослезился, вышел.

ВНЕ САЙТА   dangermen69

dangermen69

Сержант

• 208 сообщений
42 - Я кому-то нравлюсь

люди тут ответов по пол года ждут, а то и больше...и всё равно ничего конкретного не услышишь. Так что сдавай кота на усыпление, качай Вара , Донать топорик и в бой

ВНЕ САЙТА   Rusted

Rusted

Разведчик

• 44 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

люди тут ответов по пол года ждут, а то и больше...и всё равно ничего конкретного не услышишь. Так что сдавай кота на усыпление, качай Вара , Донать топорик и в бой

тут уже давно никто ничего не ждет на ЛК. уже все давно забили и разбрелись по другим реалмам или проектам.

Spoiler

для выживания серверу нужны правки, нужны оперативные багфиксы и стабильная поддержка.. чего впринципе мы тут не наблюдаем уже достаточно давно..

серверу нужные грамотные эвентеры, с продуманными и интересными эвентами(а не то что творится на эвентах последнее время, скука смертная.. ну не можете сами что-то интересное сделать, скопируйте у других проектов) + серверу нужны глобальные эвенты типо тех что проводит изенгард(особенно на свое 10ти летие) или тех что были на санвеле когда они только открылись(2х недельный эвент по вторжению плети)

dangermen69 и касательно твоей фразы про ответы. позволю себе процитировать одного разработчика "БФА не в приоритете потому что, во-первых, большинство центральных систем ядра так или иначе не изменились, а у нас они до сих пор плохо работают. Во-вторых, мы считаем, что этот аддон будет что-то вроде Дренора, и если оставлять Легион (а он безусловно будет оставлен, уровень сложности технологий Легиона/БФА высокий, и у нас нет ресурсов работать с 2 контентами одновременно), то мы должны быть уверены, что не будет провала. Поэтому вопрос о полноценной поддержке БФА пока не стоит. Тест конечно будет, после релиза через пару месяцев." - исчего можно понять: 1) ресурсы состава разработчиков ограниченны, и их едва хватает на поддержку легиона(по этому наивно будет полагать что им еще хватит ресурсов для поддержания более старых патчей). 2) на актуальном легионе, сейчас еще очень много багов и в приоритете починка их. 3) они не уверены что БФА понравится игрокам, по этому не спешат с его релизом.

ВНЕ САЙТА   Glensis

Glensis

• 856 сообщений
942 - Старейшина Uwow
  • ГородSaratov

Старый античит подлатают и поставят на лайве

ВНЕ САЙТА   kerzgen

kerzgen

Рубака

• 69 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородMoscow
  • Реалм:x125
  • Персонаж:Vlacl

Старый античит подлатают и поставят на лайве

Не надо) Тогда форум станет неактуален и сюда ничего кроме офтопа писать не будут)

ВНЕ САЙТА   marsellos

marsellos

Разведчик

• 7 сообщений

сроки озвучивали?

ВНЕ САЙТА   Glensis

Glensis

• 856 сообщений
942 - Старейшина Uwow
  • ГородSaratov

Нет, но уточню

ВНЕ САЙТА   Glensis

Glensis

• 856 сообщений
942 - Старейшина Uwow
  • ГородSaratov

До сентября Блек уже зальет, т.е. за ближайшую неделю. Если обойдется без багов, то через пару дней

ВНЕ САЙТА   Glensis

Glensis

• 856 сообщений
942 - Старейшина Uwow
  • ГородSaratov

Возникли сложности при установке, вылезли баги. Их уже подправили, после выходных ждем обновы по античиту

ВНЕ САЙТА   marsellos

marsellos

Разведчик

• 7 сообщений

Москва тоже не сразу строилась, спасибо что информируете, держим кулачки за сервер!

Сообщение отредактировал marsellos: 10 Сентябрь 2018 - 18:42

ВНЕ САЙТА   Glensis

Glensis

• 856 сообщений
942 - Старейшина Uwow
  • ГородSaratov

Античит поставили, проблемы с дисконнектом  и массовыми бынами исправили. Все баны были сняты. Пробуйте. Если будут какие-то проблемы вылазить по античиту - дайте знать

ВНЕ САЙТА   NTS

NTS

Высший Сержант

• 253 сообщений
123 - Весельчак

Античит поставили, проблемы с дисконнектом  и массовыми бынами исправили. Все баны были сняты. Пробуйте. Если будут какие-то проблемы вылазить по античиту - дайте знать

Есть проблема - ничего не изменилось.

ВНЕ САЙТА   Glensis

Glensis

• 856 сообщений
942 - Старейшина Uwow
  • ГородSaratov

Супер. Мне это очень помогло

ВНЕ САЙТА   NTS

NTS

Высший Сержант

• 253 сообщений
123 - Весельчак

То же самое я отписал агису в лс, только поподробнее. Я расписал ему что нас беспокоят читеры на бг, в том числе дал ссылки на сами программы. Могу и вам скинуть. Вот его ответ:

Они поставили античит от всяких скриптов, а не от хузов блин

Внимание вопрос: а кто-то жаловался на СКРИПТЫ? Вы читали первый пост? Какое отношение имеют скрипты к происходящему на бг?

Нахрена нам античит бимсбота? Никто не фармит реги, потому что их и толкнуть-то некому уже.

Античит поставили

Спасибо. Нам это очень помогло

ВНЕ САЙТА   NTS

NTS

Высший Сержант

• 253 сообщений
123 - Весельчак

И можно, пожалуйста, информацию, за какие такие скрипты карает наш новый античит, т.к. поступают сведения, что даже со скриптами ничего не изменилось. Из чего следует, что вы выкатили нам дырку от бублика.

• Ronn это нравится

ВНЕ САЙТА   Glensis

Glensis

• 856 сообщений
942 - Старейшина Uwow
  • ГородSaratov

Схожу к Блеку

ВНЕ САЙТА   NTS

NTS

Высший Сержант

• 253 сообщений