Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Здравстуйте! Хочу преобрести скытые облики на вара все спеки. Ник Пьяныйзая

скрытый об лик

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   Marselpl

Marselpl

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Хочу купить скрытые артефакты на вара  танка, фури и армса ник Пьяныйзая

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17481 сообщений
13103 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа
Скрытый облик можно купить с рук за 500 токенов. Но есть ряд условий

1) Вы пишите облик, который желаете, я  проверяю есть ли он в списке рабочих обликов.

2) ВАЖНО! Скрытые облики имеют баги, если их изучить неверно, то они могут попросту исчезнуть, это вообще может произойти случайно. Именно поэтому я не ставлю их в вендора, но люди на СВОЙ страх и риск покупают с рук. Я конечно при продаже жду изучения облика, говорю как лучше поступить,чтобы он не пропал. НО, если вдруг, он исчезнет, то я снимаю с себя ответственность за это. Я просто физически не могу это контролировать, поэтому вы идете на риск. Подумайте хорошо, нужно ли вам это и согласны ли вы так рисковать.

Если вас все устраивает, то пишите тиккет с просьбой позвать меня для выдачи скрытого облика (ид я скажу) за 500 токенов. "Условия покупки мне известны и я на них согласен"

Если вам нужно 3 облика, то пишете все 3 айди и сумма будет 1500 токенов

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Marselpl

Marselpl

Разведчик

• 2 сообщений

1) Вы пишите облик, который желаете, я  проверяю есть ли он в списке рабочих обликов.

2) ВАЖНО! Скрытые облики имеют баги, если их изучить неверно, то они могут попросту исчезнуть, это вообще может произойти случайно. Именно поэтому я не ставлю их в вендора, но люди на СВОЙ страх и риск покупают с рук. Я конечно при продаже жду изучения облика, говорю как лучше поступить,чтобы он не пропал. НО, если вдруг, он исчезнет, то я снимаю с себя ответственность за это. Я просто физически не могу это контролировать, поэтому вы идете на риск. Подумайте хорошо, нужно ли вам это и согласны ли вы так рисковать.

Если вас все устраивает, то пишите тиккет с просьбой позвать меня для выдачи скрытого облика (ид я скажу) за 500 токенов. "Условия покупки мне известны и я на них согласен"

Извините, а куда мне токены скинуть?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Они просто должны быть на аккаунте (в личном кабинете на балансе) у чара, которому вы хотите эти облики

ВНЕ САЙТА   Стонсоседки

Стонсоседки

Разведчик

• 16 сообщений

1) Вы пишите облик, который желаете, я проверяю есть ли он в списке рабочих обликов.

Извините, а куда мне токены скинуть?
Просто делаешь пополнение на аккаунт в виде 1.5к токенов. Ищешь с вовхеда ссылки на скрытые облики, пишешь либо в эту тему, либо создаёшь новую. В игре, при создании тикета нажать -> Esc -> Помощь -> Сообщить об ошибке.
В строке пишешь, чтоб позвали Донат-админа Devillish, как только наша всеми любимая королева (не сарказм и не шутка) зайдёт в игру, тебя ТПхнут на ГМ остров, скажут последовательность применения, дабы скрытый облик не багнулся и не исчез.
После того, как все пройдёт успешно, токены, что были на твоём аккаунте спишутся, а ты будешь бегать довольным со скрытыми обликами!

Сообщение отредактировал Стонсоседки: 01 July 2018 - 17:43

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых