Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

раздон леги

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   neurat

neurat

Высший Сержант

• 417 сообщений
59 - Друг Uwow
  • Реалм:Legion x100

Здравствуйте, купил легу  жестокое прикосновение близнецов, 29.06.18 примерно в 12 ночи (+6 часовой пояс) пошел в ключ уд и что я обнаружил... лега не пашет... Прошу вернуть эфир и забрать не рабочую легу ник Crazyprist

ВНЕ САЙТА   dedik

dedik

Каменный Страж

• 567 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь

ну ты бы хоть написал что не работает  :mellow:

ВНЕ САЙТА   дкк

дкк

Легионер

• 1110 сообщений
307 - Uwow меня почитает
  • Реалм:Офа
Не забудь прочитать первый комент на вовхеде,через часик зайду на офу если техработ нету кину так ли это

ВНЕ САЙТА   147852963

147852963

Высший Сержант

• 402 сообщений
169 - Весельчак

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Генерал-лейтенант

• 2501 сообщений
260 - Весельчак
  • ГородМосква
  • Реалм:none
  • Персонаж:none

Здравствуйте, купил легу  жестокое прикосновение близнецов, 29.06.18 примерно в 12 ночи (+6 часовой пояс) пошел в ключ уд и что я обнаружил... лега не пашет... Прошу вернуть эфир и забрать не рабочую легу ник Crazyprist

Легендарка работает. Почитай внимательно описание.

ВНЕ САЙТА   neurat

neurat

Высший Сержант

• 417 сообщений
59 - Друг Uwow
Я же четко написал, что в уд не робит, зачем вы в оплоте палку бьете, лега ТОЛЬКО там и робит! В уд сходите, в другие данжи, постукайте пак мобов по толще по миру - не раскидывает доты как должна, естественно в облике... Сейчас я на работе - вечером дома сниму видосик...

ВНЕ САЙТА   neurat

neurat

Высший Сержант

• 417 сообщений
59 - Друг Uwow

Вот сделал пруфы

Видос1 - Палки в оплоте - пашет отлично, прям как в описании... К моему глубочайшему сожалению, только в оплоте и пашет палец...

Видос2 - Бью мобов на расколотом, явно видно, основной таргет большой элитный моб, рядом мелкие сошки, которые погибают далеко не от дот... Следовательно кольцо не работает в реальных условиях как написано в описании... 

P.S. не думал, что фулл дон Ixiot напишет такую ерунду "лишь бы написать"... не обдумано не проверено - "лишь бы написать"... 

Сообщение отредактировал neurat: 29 June 2018 - 18:01

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17578 сообщений
13211 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

проверяйте

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   neurat

neurat

Высший Сержант

• 417 сообщений