Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Когда примерно ожидаются скидки?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   Artur707

Artur707

Сержант

• 123 сообщений
37 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion x100

Всем доброго времени. Ув. Администрация, подскажите пожалуйста когда ожидаются ближайшие скидки на донат? Заранее спасибо.

ВНЕ САЙТА   сволочьэльф

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]

• 271 сообщений
90 - Друг Uwow
  • ГородОргриммар
  • Реалм:х30
  • Персонаж:все сволочи мои :)

я не администрация, но могу включить вангу(те что я ниже написал точно будут(ну до этого каждый год были), ещё мейби будут какие-нибудь внеплановые):

1) 1е сентября

2) др ушоша

3) хеллуин

4) нг

Сообщение отредактировал сволочьэльф: 26 June 2018 - 13:58

Изображение

ВНЕ САЙТА   Artur707

Artur707

Сержант

• 123 сообщений
37 - Я кому-то нравлюсь

я не администрация, но могу включить вангу(те что я ниже написал точно будут(ну до этого каждый год были), ещё мейби будут какие-нибудь внеплановые):

1) 1е сентября

2) др ушоша

3) хеллуин

4) нг

Будем надеется на внеплановые скидки(( Ждем ответа администрации.

Сообщение отредактировал Artur707: 26 June 2018 - 15:30

ВНЕ САЙТА   SuddenDeath

SuddenDeath

Каменный Страж

• 554 сообщений
31 - Я кому-то нравлюсь

1) 1е сентября

2) др ушоша

3) хеллуин

4) нг

а зачем тебе внеплановые? http://forum.uwow.bi...botke-kontenta/в сентябре-октябре Анторус на Аргусе откроют) новые плюшки введут.

ВНЕ САЙТА   Artur707

Artur707

Сержант

• 123 сообщений
37 - Я кому-то нравлюсь

1) 1е сентября

2) др ушоша

3) хеллуин

4) нг

а зачем тебе внеплановые? http://forum.uwow.bi...botke-kontenta/в сентябре-октябре Анторус на Аргусе откроют) новые плюшки введут.

С августа на офе буду) Фул оделся там, щас там делать нечего до бфа... Решил сюда вернутся)

Сообщение отредактировал Artur707: 26 June 2018 - 16:01

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17483 сообщений
13105 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

На данный момент у нас нет точно информации когда будут ближайшие скидки. Из праздников на ум приходит первое сентября. Будут ли скидки до этой даты сказать не могу. Очень сложно сейчас ориентироваться, ведь на легионе смена патча, и открытие постепенного контента. В общем, пока не понятно когда откроется Аргус и т.д. 

Простите ребят, ничего конкретного я сказать не могу. Если мы чет надумаем, то оповестим в разделе "новости".

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых