Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

дубль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

ВНЕ САЙТА   Trapskill

Trapskill

Фаворит [UWOW.BIZ]

• 197 сообщений
20 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородUndercity
  • Реалм:x100
  • Персонаж:11 голых чаров первого лвл

меня сюда направил вот он 
http://forum.uwow.bi...cii/?p=1736551 

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP x1, трансфер, техническая поддержка

• 5 635 сообщений
7 456 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir

В таком случае, вашей вины тут нет. Честно говоря, слабо понимаю, почему он от Вас так отмахнулся, обращу на это внимание куратора тестеров.
О багах нужно сообщать в баг-трекер, с описанием что не работает и т.д. Задать вопрос о починках можно в пм тестерам, они контактируют с разработчиками и вполне способны узнать информацию о том, есть ли приоритет на этом баге, могут ли взяться сейчас и т.д. 
Либо, второй вариант, писать в раздел своего игрового мира с просьбой к куратору как-то пролоббировать этот вопрос.

ВНЕ САЙТА   Trapskill

Trapskill

Фаворит [UWOW.BIZ]

• 197 сообщений
20 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородUndercity
  • Реалм:x100
  • Персонаж:11 голых чаров первого лвл

в том разделе были темы подобные ( по этому и дубль ) с описанием и т.п. нам сообщили что " Мы починииим " но в конечном итоге игрокам которые занимаются достижениями придётся ждать ГОД что бы доделать одну ачивку и полутать праздник , я думаю это не совсем справедливо 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых