Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Новые легендарки в донат вендоре.

донат лега вендор

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

ВНЕ САЙТА   Пухлик

Пухлик

Каменный Страж

• 597 сообщений
297 - Весельчак
  • ГородЗеленогорск
  • Реалм:"оффа"-Гордунни
  • Персонаж:Чирибасик-Челентано

P.s  И насчёт кеев 15+,я бы прямо сейчас записал видео как они закрываются в только апнутом чаре.Но к сожалению не буду,так как не сколько за себе беспокоюсь,а за челиков в пати.На данный момент большие ключи закрывают только те кто в теме.И сразу такая инфа не убежит,если только опять какая-то обиженка пожалуется)

Сообщение отредактировал Пухлик: 20 June 2018 - 17:58

ВНЕ САЙТА   SuddenDeath

SuddenDeath

Каменный Страж

• 554 сообщений
31 - Я кому-то нравлюсь

P.s  И насчёт кеев 15+,я бы прямо сейчас записал видео как они закрываются в только апнутом чаре.Но к сожалению не буду,так как не сколько за себе беспокоюсь,а за челиков в пати.На данный момент большие ключи закрывают только те кто в теме.И сразу такая инфа не убежит<если только опять какя-то обиженка пожалуется)

наивные создания, вас потом JudgeDredd накажет, или вы не знали что в ключах логи сервером пишутся?

он уже кидал примеры, как логируются действия игроков в миф+

2018-06-04 12:18:02 AnticheatSpecial::Player [Player: <hidden> (Guid: <hidden>, Account: <hidden>)] on map 1620 (mapType: Challenge, mapData: challengeLevel 12, bonusChests 2) dealed 2784500.0 damage with spell 96103 and dmgMod 24.078. PlayerAdditional data: itemlevelReal: 948, itemLevelDirty: 948.098650, artifactLevel: 88, artifactWeaponLvl: 946, legendaryCountOnPlayer: 2, socketsCountOverload: true, itemCountOverload: 2. Cheater?

Пухлик, Серега, а потом вы же и побежите жаловаться что вас забанили "ни за что", как это было с банами тех кто юзал EWT еще на 7.0.3

Сообщение отредактировал SuddenDeath: 20 June 2018 - 17:58

ВНЕ САЙТА   Пухлик

Пухлик

Каменный Страж

• 597 сообщений
297 - Весельчак
  • ГородЗеленогорск
  • Реалм:"оффа"-Гордунни
  • Персонаж:Чирибасик-Челентано

P.s  И насчёт кеев 15+,я бы прямо сейчас записал видео как они закрываются в только апнутом чаре.Но к сожалению не буду,так как не сколько за себе беспокоюсь,а за челиков в пати.На данный момент большие ключи закрывают только те кто в теме.И сразу такая инфа не убежит<если только опять какя-то обиженка пожалуется)

наивные создания, вас потом JudgeDredd накажет, или вы не знали что в ключах логи сервером пишутся?

2018-06-04 12:18:02 AnticheatSpecial::Player [Player: <hidden> (Guid: <hidden>, Account: <hidden>)] on map 1620 (mapType: Challenge, mapData: challengeLevel 12, bonusChests 2) dealed 2784500.0 damage with spell 96103 and dmgMod 24.078. PlayerAdditional data: itemlevelReal: 948, itemLevelDirty: 948.098650, artifactLevel: 88, artifactWeaponLvl: 946, legendaryCountOnPlayer: 2, socketsCountOverload: true, itemCountOverload: 2. Cheater?

Ваня помнишь старый баян "В описании данного айтема отсутствует описание того, что его нельзя использовать на 110 уровне. Поэтому, игроки могли и не знать о том, что это баг и пользоваться им в своих целях. Следовательно, БЮ исключается. Отказано." ? Много тогда было банов? И много-ли сейчас будет аналогичных наказаний? И когда это юзает около 5 гильдий я не уверен в карающей длани.

Пухлик, Серега, а потом вы же и побежите жаловаться что вас забанили "ни за что", как это было с банами тех кто юзал EWT еще на 7.0.3

У меня не было EWT(была другая).Но всегда надо иметь нужных людей в команде тех-же тестеров и других "цветных".У тебя тоже таковые имеются и сообщают о каких либо серьёзных изменениях.В общем поживём увидим( это я о донате и багоюзе).И насчёт багоюза Ванька,не все знают элементарных механик своего класса,они в большинстве своём думаю что так и должно быть

ВНЕ САЙТА   дкк

дкк

Легионер

• 1110 сообщений
307 - Uwow меня почитает
  • Реалм:Офа
Эт вы про ту штуку которая боса такой зеленой слизью покрывает,аля яд,и наносимые демедж раза в 1.5-2 взлетает?))(не обязательно боса)

ВНЕ САЙТА   SuddenDeath

SuddenDeath

Каменный Страж

• 554 сообщений
31 - Я кому-то нравлюсь

Эт вы про ту штуку которая боса такой зеленой слизью покрывает,аля яд,и наносимые демедж раза в 1.5-2 взлетает?))(не обязательно боса)

не только про неё, еще про ту штучку через которую багают зельки что они весь бой висят.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17482 сообщений
13103 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

И тут прикрываю флудильну. Автор и второй человек писали о проблеме с донатом, а вы тут развели флуд. К вашим проблемам относились серьезно, а вы не предоставили такую возможность другим. Приношу за вас извинения 2м людям с проблемой доната и прошу их создать новую тему, если проблема актуальна. 

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых