Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Новые легендарки в донат вендоре.

донат лега вендор

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

ВНЕ САЙТА   Kazelius

Kazelius

Разведчик

• 37 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Здравствуйте! 

Ник; Multiverse монах, альянс, legion-x100 

Увидел желаемую легендару http://ru.wowhead.com/item=151811у донат вендора, хотел приобрести но он был 910lvl

так же и другие леги.

скрины: http://immage.biz/im....biz/image/SYWi

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17482 сообщений
13103 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Спасибо, исправим

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17482 сообщений
13103 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Вроде поправили

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Elz

Elz

Разведчик

• 3 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

такая же проблема ник Lurna.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17482 сообщений
13103 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

такая же проблема ник Lurna.

а какая та же проблема? Я немного не понимаю, автор пишет, что в донат вендоре предметы неверного илвла, мы их исправили все. У вас какая проблема? опишите подробней и мы попытаемся вам помочь

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Trapskill

Trapskill

Фаворит [UWOW.BIZ]

• 198 сообщений
20 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородUndercity
  • Реалм:x100
  • Персонаж:11 голых чаров первого лвл

Ну раз второй автор слакает и не проявляет желания описать суть своей проблемы , я опишу свою)))
ПЕЧЕНЬКААААА , хоцу новый ДАНАТ ((( плак плак плак (( когда вы уже завезёте новый шмот , хочу быть клутой и выпендриваться афк в даларане 

ВНЕ САЙТА   147852963

147852963

Высший Сержант

• 402 сообщений
169 - Весельчак

Ну раз второй автор слакает и не проявляет желания описать суть своей проблемы , я опишу свою)))
ПЕЧЕНЬКААААА , хоцу новый ДАНАТ ((( плак плак плак (( когда вы уже завезёте новый шмот , хочу быть клутой и выпендриваться афк в даларане 

http://forum.epicwow...#comment-119190не благодари,суть посути таже

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17482 сообщений
13103 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Все верно, тут тоже вводим 935 скоро. Уже готовим списки

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Mandalor

Mandalor

Высший Сержант

• 424 сообщений
39 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Даркэл

а почему не 955? или какой там макс закал.. на 7.2.5

ВНЕ САЙТА   SuddenDeath

SuddenDeath

Каменный Страж

• 554 сообщений
31 - Я кому-то нравлюсь

потому что на 7.2.0 тоже 925ый шмот добавили не сразу. чтобы не вводить явного преимущество донатеров над простыми игроками.

Летта, а 935 шмот с 1го квартала ГСа будет доступен в донате?

p.s. лут с 1го квартала «Врата ада» (Горот, Демоническая инквизиция, Харджатан) уже доступен в боссах на игровых серверах тут.

ВНЕ САЙТА   Mandalor

Mandalor

Высший Сержант

• 424 сообщений
39 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква

потому что на 7.2.0 тоже 925ый шмот добавили не сразу. чтобы не вводить явного преимущество донатеров над простыми игроками.

на 7.2.0 устраивали, я помню даже голосование за максимальный лвл шмота, и добавили его практически сразу, может в течении месяца-полтора

Сообщение отредактировал Mandalor: 20 June 2018 - 16:39

ВНЕ САЙТА   Докки

Докки

Каменный Страж

• 548 сообщений
534 - Старейшина Uwow
  • ГородМинск
  • Реалм:и тут и там
  • Персонаж:| Dokki | Докки |

Потому что офигеете бегать с 955.

ВНЕ САЙТА   SuddenDeath

SuddenDeath

Каменный Страж

• 554 сообщений
31 - Я кому-то нравлюсь

на 7.2.0 устраивали, я помню даже голосование за максимальный лвл шмота, и добавили его практически сразу, может в течении месяца-полтора

если почитать посты Девилишь в этом разделе, то всё поймешь сам.
например
на 7.2.0 было много ошибочных решений принято, которые сильно перекосили баланс.
таких как введение в донат 101 арты, хотя даже сейчас на офе всего 15 игроков имеют 89-92лвл
введение тринкетов,сетовых вещей и другого лута с еще не реализованных боссов. теперь администрация учла прошлый опыт и решила отказаться от введения лута с не реализованных боссов. а так же постепенно повышать ilvl плюшек в донате.

ВНЕ САЙТА   Mandalor

Mandalor

Высший Сержант

• 424 сообщений
39 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква

Почему офигеем? Уже есть такие бегают с закаленками без доната, "Они разве не вносят дисбаланс?" LoL  так почему например я за донат не могу купить 955 шмот?

ВНЕ САЙТА   SuddenDeath

SuddenDeath

Каменный Страж

• 554 сообщений
31 - Я кому-то нравлюсь

P.S. Mandalor да и даже наличие 935ых вещей в донате сильно упростит игру. или ты прям сможешь активно фармить без багов 15+ ключи, и ГС в мифике? учитывая что http://ru.wowhead.co...bonus=1517:3563 + http://ru.wowhead.co...bonus=1532:3518 очень даже обрадуют Воинов, бисовые триньки в реалиях 7.2.5 контента

ВНЕ САЙТА   Mandalor

Mandalor

Высший Сержант

• 424 сообщений
39 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква

если почитать посты Девилишь в этом разделе, то всё поймешь сам.
например
на 7.2.0 было много ошибочных решений принято, которые сильно перекосили баланс.
таких как введение в донат 101 арты, хотя даже сейчас на офе всего 15 игроков имеют 89-92лвл
введение тринкетов,сетовых вещей и другого лута с еще не реализованных боссов. теперь администрация учла прошлый опыт и решила отказаться от введения лута с не реализованных боссов. а так же постепенно повышать ilvl плюшек в донате.

Это вряд ли вредило серверу как финансово ("поднял бабла, стали другими дела") , так и в игре, те же фулдоны, вагонили гильдии и ключи. чтоб простые игроки одевались, единственное что могло страдать, это пвп, но там урезки\шаблоны все дела, богов на арене и полях боя не было, все были вполне убиваемы.

ВНЕ САЙТА   SuddenDeath

SuddenDeath

Каменный Страж

• 554 сообщений
31 - Я кому-то нравлюсь

Почему офигеем? Уже есть такие бегают с закаленками без доната, "Они разве не вносят дисбаланс?" LoL  так почему например я за донат не могу купить 955 шмот?

потому что шанс закалить с 910 до 955 примерно 0.46%, с 930 до 955 примерно 5%

и количество людей бегающих с закалом 950/955 меньше сотни, а донатеров слишком много. по этому с целью не вводить дисбаланс ilvl вещей в донате будут повышать постепенно. по мере того как простые люди будут одеваться.

ВНЕ САЙТА   Mandalor

Mandalor

Высший Сержант

• 424 сообщений
39 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква

А после 925-ого вводить шмот +10 к иВл ну эт просто смешно, судя по логике нового доната, обычному Донателле нужно:

1) сдать 925-й шмот

2) Докинуть деньжат и купить 935

3) Потом Сдать 935-й и Купить 945-й

4) Потом сдать 945-й и купить 955

и так далее... вплоть до 985-ого...это просто "Безумие"

============================

Когда в более адекватной системе, Можно было бы просто поставить 955 шмот и все, после Аргуса и реализации Трона дать в донат 985 ивл или какой там макс на патче и все....зачем  все так дробить, это бред

потому что шанс закалить с 910 до 955 примерно 0.46%, с 930 до 955 примерно 5%

и количество людей бегающих с закалом 950/955 меньше сотни, а донатеров слишком много. по этому с целью не вводить дисбаланс ilvl вещей в донате будут повышать постепенно. по мере того как простые люди будут одеваться.

Ну опять же у человека есть закал 955, пусть он его достал с мизерным шансом, я тоже хочу шмотку 955 за донат а если мне не продадут буду тыкать на дисбаланс, мол у того есть а в донате нет.

ВНЕ САЙТА   SuddenDeath

SuddenDeath

Каменный Страж

• 554 сообщений
31 - Я кому-то нравлюсь

и кстати шанс закалить http://ru.wowhead.co...bonus=1552:3518 

с 905 до 925 9.15%,

с 905 до 955 0.25%

с 905 до 985 0.007%

но при этом этот тринкет считается топовым даже на 7.3.5, так что у разработчиков есть еще неплохой повод поднимать цены на такие вещи.

Mandalor а если тебе не нравится дробление. ну ты можешь дождаться когда хотя бы 25-30% сервера из не донатящих игроков оденется в 935+ гир, и подавать заявку о том что пора бы ввести в донат 955ые предметы.

ВНЕ САЙТА   Mandalor

Mandalor

Высший Сержант

• 424 сообщений
39 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква

и кстати шанс закалить http://ru.wowhead.co...bonus=1552:3518

с 905 до 925 9.15%,

с 905 до 955 0.25%

с 905 до 985 0.007%

но при этом этот тринкет считается топовым даже на 7.3.5, так что у разработчиков есть еще неплохой повод поднимать цены на такие вещи.

тогда у меня предложение убрать закалы, и оставить шмот одного уровня, чтобы все были равны, если тут против дисбаланса)

а по поводу доната можно опять же голосовалку запустить, к примеру на неделю, как большинство решит, так и делать. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых