Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Леги из 7.2.5

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

ВНЕ САЙТА   Glite

Glite

Высший Сержант

• 324 сообщений
142 - Весельчак
  • Реалм:Азурегос

Поставили контент 3,5 со словами 2,5 но при этом актуальных вещей 2,5 мы добавлять не будем .. Такое ощущение что кольцо на доп талан  даст такое преимущество , и почитав сие диалог , кто то думает что донатеры по 10 лег за раз носят ))) 
А вот ап 101 арта это не преимущество )))) Это контент ))) 
С такой системой удачи лег , мы этих 100 игроков еще пол года ждать будем , выбил 3 леги и бегай фарми еще пару месяцев одну и то не факт что повезет)
Крафтовые из лута убрали ) квст на них конечно не рабочий, а вот купить это дааа) Противоречие одно на другом , смех и грех в одном .

ВНЕ САЙТА   Minagis

Minagis

Высший Сержант

• 290 сообщений
44 - Я кому-то нравлюсь

да больше 3-4 лег лутануть надо быть либо задротом вери хард или тем же донатером)

типо проходить по 25 ключей в день закрывать все рейды на всех сложностях тогда мб лутанешь 5))

НА САЙТЕ   Ixiot

Ixiot

Генерал-лейтенант

• 2502 сообщений
260 - Весельчак
  • ГородМосква
  • Реалм:none
  • Персонаж:none

да больше 3-4 лег лутануть надо быть либо задротом вери хард или тем же донатером)

типо проходить по 25 ключей в день закрывать все рейды на всех сложностях тогда мб лутанешь 5))

Не неси бред. На моём чаре 15 легендарок без доната, хотя я хожу редко куда: в будни ЦН и в выходные, если повезёт, ключи. Лега мне падает примерно раз в неделю.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Ребят я дала вам компромисс, при котором я удовлетворю ваше желание поиметь леги в донате. Вы на него не идете, а я заставлять не стану.

Преимущество не в бонусах, которые дают новые леги, об этом я не говорила. Преимущество лишь во владении этими предметами. Донатер сможет сразу купить то, что рядовой игрок должен выбить. Вот я и попросила найти мне 100 игроков, которые это сделали. Тогда я могла бы показывать их простым игрокам и говорить, что без доната это реально. Вы же вставляете палки в колеса сами себе. Выхода 2, либо понакидывать скринов, что кстати не обязательно от одного человека. Например 10 челвоек по 10 скринов, только с разными персами, ну либо ждать пока новые леги будут мозолить глаза и мне в игровом мире и я решу, что уже время.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Пухлик

Пухлик

Каменный Страж

• 597 сообщений
297 - Весельчак
  • ГородЗеленогорск
  • Реалм:"оффа"-Гордунни
  • Персонаж:Чирибасик-Челентано

Ребят я дала вам компромисс, при котором я удовлетворю ваше желание поиметь леги в донате. Вы на него не идете, а я заставлять не стану.

Преимущество не в бонусах, которые дают новые леги, об этом я не говорила. Преимущество лишь во владении этими предметами. Донатер сможет сразу купить то, что рядовой игрок должен выбить. Вот я и попросила найти мне 100 игроков, которые это сделали. Тогда я могла бы показывать их простым игрокам и говорить, что без доната это реально. Вы же вставляете палки в колеса сами себе. Выхода 2, либо понакидывать скринов, что кстати не обязательно от одного человека. Например 10 челвоек по 10 скринов, только с разными персами, ну либо ждать пока новые леги будут мозолить глаза и мне в игровом мире и я решу, что уже время.

Странная конечно ситуёвина.... Когда эти так называемые "леги" начнут мозолить глаза и вы их решите ввести в донат,они в принципе там уже и не нужны будут,так как народ ими уже затарится.И ещё вопрос.Что мешает поднять уровень доната в данный момент? Я понимаю что ГС ещё не реализован,но с того-же ЦН,ИК и мифик+ вещи в принципе можно апнуть.Ведь исходя из вашей логики они(рейды и подземелья) давным давно реализованы.Я уже вроде взрослый дядька,но играя на вашем проекте несколько лет,так и не пойму некоторых вещей.Мне кажется что порой вы руководствуетесь не здравым смыслом и трезвыми расчётами,а просто тыкнув пальцем в небо или танцем с бубном.

ВНЕ САЙТА   Vurtned

Vurtned

Разведчик

• 37 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion-x100

Вчера при мне , в ключах. Двум типам колечко на доп талы , дропнули

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Ребят, я не стану с вами спорить. Условия были оглашены, не хотите, не надо. Я в общем-то не обязана ставить в  донат все, что вы хотите и когда вы хотите. Тему прикрываю

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых