Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Онлайн

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   Loncel

Loncel

Рубака

• 82 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСпб
  • Реалм:Х125 , Fan

онлайн на 3.5.5a вообще нету. Планирует ли администрация что либо делать что бы это исправить ?

ВНЕ САЙТА   Chaky

Chaky

Рубака

• 83 сообщений
37 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:x30, x125
  • Персонаж:Chaky

Сколько миллионов тем создавалось с этим вопросом, и ты все туда же. Не читал ответы админов, значит тебе не интересно. 

• Edelle это нравится

ВНЕ САЙТА   Loncel

Loncel

Рубака

• 82 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСпб
  • Реалм:Х125 , Fan

Сколько миллионов тем создавалось с этим вопросом, и ты все туда же. Не читал ответы админов, значит тебе не интересно. 

Если у меня нету возможности мониторить форум 24/7 , то это не значит что я его  читаю , но да я пропустил данные темы  . Мог бы не хамить ,  а указать ссылку или повторить что было сказано админами .

ВНЕ САЙТА   Chaky

Chaky

Рубака

• 83 сообщений
37 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:x30, x125
  • Персонаж:Chaky

Данные темы давным давно в корзине, т.к. каждый второй игрок создает по новой.

Примерный ответ админов: работа по улучшению онлайна проводится, реклама по ЛК идёт, ежемесячно проводятся правки контента.

P.S.  Это где ж я нахамил?  :ph34r:

Сообщение отредактировал Chaky: 11 Июнь 2018 - 13:38

ВНЕ САЙТА   Edelle

Edelle

ГМ LK x30

• 661 сообщений
450 - Uwow меня почитает

Ну, если вдруг хотите знать мое мнение, то конкретно сейчас онлайн гробят сами игроки, когда начинают создавать панику и кричат "а-а-а все расходятся, а-а-а все пропало", создают такие вот темы и не задумываются, что онлайн это и есть сами игроки и каждый из вас важен. 

Хотите, чтобы был онлайн - играйте, а не заходите раз в год, чтобы проверить (моя любимая цитата с лфг) "ювов что еще не умер?".

Спасибо, Chaky, который достаточно кратко выразил мой ответ по поводу работ, которые никогда и не останавливались.

Сейчас, например, я жду, когда зальют кое-какие фиксы на рилм. Какие - говорить до залития оных не буду, зальют - опишу в отдельной теме.

И вообще по развитию конкретно этого мира у меня достаточно много идей, в том числе благодаря тому, что у игроков они появляются. 

(P.S. спасибо всем, кто оставил годные идеи в эту тему http://forum.uwow.biz/topic/280574-)

Повторюсь, что лично у меня намерения закрывать рилм, объединять его с каким-либо нет.

Буду бороться и за онлайн, и за развитие, и за сохранение оставшихся с нами игроков.

Изображение

ВНЕ САЙТА   MaXiMyS

MaXiMyS

Сержант

• 112 сообщений
40 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородАнапа
  • Реалм:x125
  • Персонаж:Bortmehanick
Планирует ли администрация что либо делать что бы это исправить

Хотелось бы знать, как вы бы подняли онлайн, если все только и спрашивают про него?Как сказали выше, 

ювов что еще не умер?

наиболее частый вопрос, а так же 

- когда серв закроют?

- где онлайн?

- я тут был over10 лет назад, онлайн был, а сейчас нет

Если бы не плакали, а звали друзей играть, то этого ничего бы не было. А то вам только бы написать да посопливить.

Спасибо. Накипело немного.

ВНЕ САЙТА   Muggy

Muggy

Сержант

• 187 сообщений
44 - Я кому-то нравлюсь

Планирует ли администрация что либо делать что бы это исправить

Хотелось бы знать, как вы бы подняли онлайн, если все только и спрашивают про него?Как сказали выше, 

ювов что еще не умер?

наиболее частый вопрос, а так же 

- когда серв закроют?

- где онлайн?

- я тут был over10 лет назад, онлайн был, а сейчас нет

Если бы не плакали, а звали друзей играть, то этого ничего бы не было. А то вам только бы написать да посопливить.

Спасибо. Накипело немного.

сказать,нет? лан- скажу : рассуждения о метафизике - и есть нытье , чем ты сейчас и занимаешься

ВНЕ САЙТА   Dolce

Dolce

Рубака

• 76 сообщений
12 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПетропавловск
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Путана

Повторюсь, что лично у меня намерения закрывать рилм, объединять его с каким-либо нет.

Раньше говорили  мол не в коем случае не будем закрывать риалм ...

ВНЕ САЙТА   Edelle

Edelle

ГМ LK x30

• 661 сообщений
450 - Uwow меня почитает

Я и сейчас сказала то же самое, не знаю уж как Вы мою фразу прочитали

КАК мне нужно написать, чтобы поняли все?

Будем закрывать рилм? - нет
Будем объединять рилм? - нет

Работаем над онлайном? - да

Работаем над развитием? - да

Сообщение отредактировал Edelle: 11 Июнь 2018 - 19:23

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых