Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Рисовка одного типа экипировки в другой

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   Krutetsky

Krutetsky

Разведчик

• 11 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Здравствуйте, уважаемая Администрация!

Я хотел бы знать, можно ли нарисовать например ткань в латную часть экипировки и сколько будет стоить это провернуть?

В моём случае я хотел бы носить http://ru.wowhead.com/item=118829в виде трансмогрификации на паладине (латы) .

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17485 сообщений
13107 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Добрый вечер, да это возможно. Стоимость такой услуги стандартная - 800 токенов за 1 итем, так как приглашается разработчик. Если вас устраивает цена, то я приглашу разраба, если нет, тоже отпишитесь и я прикрою тему как разобранную)

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Krutetsky

Krutetsky

Разведчик

• 11 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Ну, спасибо вам за предоставленную инфу. Просто было интересно. Куда в следующий раз писать, если я надумаю на данную или похожую сделку?

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17485 сообщений
13107 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Ну, спасибо вам за предоставленную инфу. Просто было интересно. Куда в следующий раз писать, если я надумаю на данную или похожую сделку?

Создадите новую тему в этом разделе) Мы отвечаем ежедневно тут

Приятной вам игры

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых