Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Добрый день.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   Illiren204

Illiren204

Рубака

• 58 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Добрый день, уважаемые. Союзные расы добавлены но, без ачив их не создать. Хотелось бы узнать у Вас, уберут ли нужность ачив для них? Т.к. контента Аргуса не предвидится. И да, если же не хотите их давать с 20 лвла играть, то дайте возможность их делать при смене фракции или расы. Нам приятно и Вы в + будете. Большая просьба от множество игроков на Вашем игровом сервере, 7.3.5, сделайте их играбельными, а не в ожидании контента на Аргусе. И если есть возможность, эту мысль до Администрации довести. Вы можете получить с этого прилично денег, т.к. многие побегут делать рерасы. 

ВНЕ САЙТА   Illiren204

Illiren204

Рубака

• 58 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

И да, я сейчас сделал "Тауренов Крутогорья",  разблокировал союзную расу. Ночнорожденных тоже могу, а вот за Альянс - 0 рас. Думаю, стоит справедливости ради для Альянса без ачив сделать. 

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Доступность рас уже обсуждалась администрацией. Мы что-то озвучим, когда разберёмся с патчем. Давайте немного подождём, конкретика будет чуть позже. Запрос понятен, этот вариант мы учитываем при обсуждении.

ВНЕ САЙТА   Illiren204

Illiren204

Рубака

• 58 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Благодарю. Надеюсь это на долго не затянется. Давно мечтаю за Эльфов Бездны поиграть, думаю, не один я такой буду. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых