Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Морф и ещё пара вопросов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   Lucentur

Lucentur

Разведчик

• 12 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородРядом с тобой
  • Реалм:Legion х100
  • Персонаж:Яжепирожок

Доброго времени суток, уважаемые админы)

1. Мне хотелось бы приобрести морф блад эльфийки на Legion x100. Сколько это удовольствие будет стоить с учётом скидки? И без учёта, на всякий случай.

2. А так же хотелось бы узнать, можно ли задонатить накидку Тёмной Скорби с сильным эффектом (с рук или как-то ещё)? У донат-вендора только рубашка, а я немного раньше приобретала рубашку Объятий Разрушителя, и даже не подозревала о том, что когда-то захочу ещё и рисовку ТС к ней, а накидки-то такой и нет. Или, если этот вариант невозможен, заменить моему персонажу рубашку на накидку и тогда я потом куплю рубашку ТС.

Сообщение отредактировал Lucentur: 03 May 2018 - 16:05

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17473 сообщений
13093 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Добрый день.

1) 2000 токенов без скидки и 1400 по скидкам.  Для покупки надо написать тиккет с просьбой позвать донат админа

2) Проще сделать замену рубашки объятий, для этого укажите свой ник и я попрошу ГМов сделать это.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Lucentur

Lucentur

Разведчик

• 12 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородРядом с тобой
  • Реалм:Legion х100
  • Персонаж:Яжепирожок

Спасибо большое за ответы!
Я пока что передумала насчёт рубашки, если что, я смогу позже обратиться за заменой?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Да, вы сможете это сделать позже.

Тему закрываю

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых