Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Возврат доната

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   Ozz

Ozz

Дуэлянт [UWOW.BIZ]

• 179 сообщений
65 - Друг Uwow
  • Реалм:Legion x100

Здравствуйте. Я играю на реалме Legion x100. Хотелось бы узнать, возможно ли вернуть на аккаунт токены потраченные на одного из персонажей посредством удаления персонажа-"донора". Меня интересует если в таком случае будет возможен возврат токенов вдоненных в уровень артефакта (само собой с комиссией). 

Сообщение отредактировал Ozz: 28 Апрель 2018 - 18:58

• Serion это нравится

ВНЕ САЙТА   Serion

Serion

Разведчик

• 19 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Добрый день, меня тоже этот вопрос интересует

+ хочется узнать, актуально раздонатить персонажа полностью ? скоро будет 7.3.5 - там уровень предметов намного выше нынешнего, - ранее купленные вещи предполагаю в уровне не выросту ?

+ (просто есть фул одетые персонажы за донат, если сейчас не продаш вещи, то они будут бесполезные?

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17 716 сообщений
13 377 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Я так понимаю вы хотите "перенос" доната внутри мира. Т.е. за эти токены вы будете покупать шмотки новому персонажу там же на х100. Если так, то нет. Такого сделать нельзя

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 987 сообщений
3 482 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Описанное невозможно, такого возврата нет. С 1 по 10 мая можно будет сдать 925 шмотки с комиссией за токены, это самая ближайшая возможность сдать шмот и вернуть часть токенов обратно.

ВНЕ САЙТА   Инарель

Инарель

Разведчик

• 10 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
Добрый вечер . Очень интересует вопросик . Если я с 1 по 10 не верну вещи . Смогли я потом их вернуть когда выйдет 7.3.5 патчь .

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17 716 сообщений

Добрый вечер . Очень интересует вопросик . Если я с 1 по 10 не верну вещи . Смогли я потом их вернуть когда выйдет 7.3.5 патчь .

Да, сможете. Но не факт, что сразу.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Dellarell

Dellarell

Сержант

• 193 сообщений
46 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородDubai
  • Реалм:MOP x100, Legion x100

Добрый день, меня тоже этот вопрос интересует

+ хочется узнать, актуально раздонатить персонажа полностью ? скоро будет 7.3.5 - там уровень предметов намного выше нынешнего, - ранее купленные вещи предполагаю в уровне не выросту ?

+ (просто есть фул одетые персонажы за донат, если сейчас не продаш вещи, то они будут бесполезные?

Когда выходит новый айфон, разве тебе после этого дают сразу новый взамен старому ? Нет, за новый продукт ты платишь заново, так и тут. Ну как ты и предполагал - в уровне предметы не вырастут, останутся такими же. 

ВНЕ САЙТА   takard

takard

Разведчик

• 30 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion x100

Как скоро ждать 7.3.5? хотя бы примерные сроки 

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17 716 сообщений