Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Донат123

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   Антонио

Антонио

Рубака

• 95 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЛуносвет
  • Реалм:LK х 125
  • Персонаж:Эльф Крови

Здравствуйте, хотелось бы узнать стоимость визуального эффекта молний от персонажа(ссылок не нашёл - и даже названия), и конечно возможность реализации на LKх125, возможно ли?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Каких именно молний? Опишите пожалуйста хотя бы словами. Там есть их 2 варианта, те которые тянутся от земли к персонажу и те, которые искрят рядом с персонажем

ВНЕ САЙТА   Антонио

Антонио

Рубака

• 95 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЛуносвет

Здравствуйте. Каких именно молний? Опишите пожалуйста хотя бы словами. Там есть их 2 варианта, те которые тянутся от земли к персонажу и те, которые искрят рядом с персонажем

Первый вариант

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Эта версия будет стоить 800 эфира

ВНЕ САЙТА   Антонио

Антонио

Рубака

• 95 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЛуносвет

Эта версия будет стоить 800 эфира

Вы уверены что данная "версия" стоит таких денег на LKх125 с онлайном в 300 тел, где осталось может 1-2 гильды на 2 фракции, с минимальным качем, дропом, голдой, на х125 ?!  

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Вы уверены что данная "версия" стоит таких денег на LKх125 с онлайном в 300 тел, где осталось может 1-2 гильды на 2 фракции, с минимальным качем, дропом, голдой, на х125 ?! 

Уверен. Это не вопрос желания заработать, это вопрос желания с помощью цены ограничить доступ большинства игроков к этой вещи. Если все будут с ней бегать (включая моп и легу), то будет выглядеть хреново, значит мы либо не продаём эту штуку, либо повышаем на неё цену, чтобы её редко покупали.

Учитывая что за донат её уже можно было взять, никаких регуляторов кроме цены я не вижу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых