Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Раздел предложений по улучшению игрового мира

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

ВНЕ САЙТА   LuckyStab

LuckyStab

Кровавый Страж

• 821 сообщений
385 - Uwow меня почитает
  • ГородСтратхольм, Лордерон
  • Реалм:LK x125 Lega x100 LK x5
  • Персонаж:✇HeadStab✇ ☩Цурупеттан☩ ❾Хэвиметал❾ ✡Wunderbar✡

Ставьте старые рейты на профу, репутацию и хонор как до фэйла Топотухи
Но без завышенного золота.
Это первый кирпичик. Кому охото на хай рейт реалме вдрачивать профы с пустым аукционом.
Вот конкретика
Хуже уже не сделаешь тут.

Арбайтен бабкэ, шнеле.

На профу и репутацию согласен, можно увеличить. 

Рейт на золото вы правильно сказали повышаться точно не будет.

А вот хонор или оставить на уровне как есть сейчас либо повысить не больше чем на +5 к нынешнему максимум. Опять же именно из соображений чтобы не было излишка рег, которые будут просто накапливаться и оседать в банках игроков и превращения их снова в валюту. Для комфорта покупки а6/маунтов и пр. думаю достаточно

Сообщение отредактировал Asphyxed: 12 Ноябрь 2020 - 21:19

ВНЕ САЙТА   Рофляночка

Рофляночка

Сержант

• 100 сообщений
44 - Я кому-то нравлюсь

предложение "сидеть чилить дальше" 

По факту, с него временно можно сделать урез хп как на х30, иначе новые игроки не придут, а так могли бы классы потестить соло, заодно одеться, иначе будет вот так:

jaukweqfdao.jpg

А если ты с нуля тут и у тебя НЕТ этого самого биса? 

А так пододенешь перса и другие пододенут. 

Там на алых последний РЛ улетел "под каблук", на орде гм-ша последней ги вышла замуж и теперь там даже ЦЛК-ботов нет, а чтобы пришли новые, нужны условия, которые заинтересуют. 

НА САЙТЕ   Baguette

Baguette

Рубака

• 62 сообщений
123 - Весельчак
  • Персонаж:Апостол свирепого цепа

here we go again
а давайте сольём х30 и х125! или хотя бы откроем трансфер чаров!

ВНЕ САЙТА   Рофляночка

Рофляночка

Сержант

• 100 сообщений
44 - Я кому-то нравлюсь

На профу и репутацию согласен, можно увеличить. 

Рейт на золото вы правильно сказали повышаться точно не будет.

А вот хонор или оставить на уровне как есть сейчас либо повысить не больше чем на +5 к нынешнему максимум. Опять же именно из соображений чтобы не было излишка рег, которые будут просто накапливаться и оседать в банках игроков и превращения их снова в валюту. Для комфорта покупки а6/маунтов и пр. думаю достаточно

И долго будет перемывание рейта? Было х1, стало х2, да, мы все этого так долго (с 2010 по 2020 ждали).

Похоже на старую деву, которая в 73 года держится за девичью честь.

Я не хочу ставить вам условия, но предлагаю решить вопрос с х125 раз и навсегда.

Давайте поступим следующим образом:

Выберем неделю ( в ближайшем обозримом будущем), время от 4 до 6 часов в день (на ваше усмотрение, ибо мне плевать, когда войти в игру). Вы, я и любой игрок, пожелавший принять участие, создаём персонажей 1 лвл и занимаемся геймплеем: прокачка персонажа, профессий и так далее, то есть полноценное развитие персонажей. И все эти вопросы обсуждаем в ходе прокачки. Если какой-то внутриигровой момент будет вызывать рвотные позывы, решать его с вами прямо на месте, а не писаниной с модерацией раз в сутки. 

Думаю, что и другим игрокам будет интересно обсудить игровые моменты именно в игре, "по горячим следам". Вы можете отказаться, но в таком случае все воспримут ваши действия как обман игроков. 

Эх, даже завидую в чём-то такой свободе "посещений" что аж по 4-6 часов имеется на игру) 

Идея конечно любопытная, однако. Создать 1 лвл персонажа и качать неспеша фанясь это можно, но в чём тут моя роль будет кроме ответов на вопросы в онлайн-режиме? А ведь судя по всему суть именно в онлайн общении между мной и игроками, а не в "писанине с модерацией раз в сутки" как вы говорите. Пообщаться в игре я в принципе не против. Только объясните ради интереса в чём обман? В отказе? Если кто-то не давал на что-то своего согласия по любым причинам, то это уже считается обманом? Или я что-то не совсем верно понял в этих словах?

Сообщение отредактировал Asphyxed: 13 Ноябрь 2020 - 21:07

ВНЕ САЙТА   Рофляночка

Рофляночка

Сержант

• 100 сообщений
44 - Я кому-то нравлюсь

Пообщаться в игре я в принципе не против. Только объясните ради интереса в чём обман? В отказе? Если кто-то не давал на что-то своего согласия по любым причинам, то это уже считается обманом? Или я что-то не совсем верно понял в этих словах?

Имеется ввиду то, что администрация создает раздел по улучшению, но многие просьбы игроков не находят отклика и остаются забытыми. "Суммон" ГМ-а и предложение поиграть и самому посмотреть на интересность или не интересность игры - вполне логично, как и получение ответов на многие вопросы. Онлайн упал за несколько лет с нескольких тысяч до 3-4 игроков. А это уже не "хотелки" игроков, а серьёзные проблемы. Если администрация "увиливает" от данного мероприятия - это её право, однако, игроки могут воспринять это как факт того, что администрация не желает вникать в проблемы сервера, а данный раздел создан "для галочки". Под этим я подразумеваю слово "обман". 

Касаемо зависти по "посещениям"...

Не вам завидовать. Вы, в своё время мне рассказывали в игре, что, к примеру, сделали "Хранителя Мудрости", а это, если я не ошибась, как минимум "хранители мудрости" трёх дополнений (классика, бёрнинг крусэйд и Лич Кинг, соответственно). Это огромное количество квестовых цепочек. А значит, временем вы тоже располагаете. 

Касаемо рейтов, которые вы постоянно полощите тут с игроками вроде Цурупеттана (форум.никнейм LuckyStab)...

Я помню, как я впервые пришла на х125 

Я создала варлока Wlastimira на Альянсе, стала прокачивать в соло. На 33 уровне я заметила, что не хватает золота на изучение спеллов (на тот момент автоизучения не было). Ну и обратилась через чат к игрокам. Тогда мне помогли, а сейчас, когда игроков нет? Что делать сейчас? 

Вот вы сделаете перса, прокачаете до 68-77 уровня, а где у вас золото на флая, на "полёты в непогоду"? А потом посмотрим, к примеру, как вы будете фармить на "Тундрового мамонта путешественника" и сколько раз вам нужно будет летать к вендору с квестов/спотов мобов. 

Это будет выглядеть, как если бы вы росли в 125 раз быстрее, а вещи вам покупали "на вырост" со скоростью х1/х2))). 

Вы созрели для похода в клуб с друзьями, а мама вам протягивает шортики на 4-х летнего мальчика, а они вам не лезут. 

Цурупеттан смотрит с позиции старожила, где золото - проблема передачи через трейд с одного из твинков, от лица нового игрока его без скандала не заставишь смотреть.

И вопросов очень много, по сути у игроков. 

Если вы не считаете меня достаточно разбирающейся в этом, можно позвать других игроков с данного раздела и поиграть вместе, но самому посмотреть на проблемы по ходу прокачки/одевания, исключив передачу золота/бое с твинков, исключив прокачку на замечательных летающих мамонтах и прочие роскоши данного рилма. Я предполагаю, что будет не очень весело и комфортно. Раньше было иначе, было кому вагонить новых или твинков, прокачивая и одевая в бое, сейчас ситуация изменилась, гильдий нет, онлайна тоже. Решения с хонором хороши при онлайне, сейчас разве это актуально? 

Понял вашу позицию и могу подробнее обсудить в том формате, который был предложен, поскольку не против такой авантюры, в принципе. Если подберём время. 

Да, вспомнили же времена хранителя 14-15 год, тогда ещё даже не было мысли подавать заявку в админ-состав и времени на игру уделялось намного больше. Конечно и сейчас можно часа четыре времени, но это явно не будет в любое время как вы писали "время от 4 до 6 часов в день (на ваше усмотрение, ибо мне плевать, когда войти в игру)" ибо как минимум часов 16 в сутки расписаны под другие вещи. Добро пожаловать в лс, если хотите обсудить время

Сообщение отредактировал Asphyxed: 14 Ноябрь 2020 - 18:34

ВНЕ САЙТА   Рофляночка

Рофляночка

Сержант

• 100 сообщений
44 - Я кому-то нравлюсь

Вон - человек на полном серьёзе озабочен излишками рег при онлайне меньше, чем на однодневке.
Кто-нибудь в курсе вообще что там Асфиксед за время своего куратооства сделал для восстановления реалма?

Касаемо реагентов, то они там собираются программно. Если сделать урезку, то будет хуже, поскольку боты как фармили, так и будут фармить. А живому человеку тратить час жизни на поиск пары травинок - это верх идиотизма уже. 

Касаемо деятельности, то я предлагаю следующее:

- Как во всех уважающих себя кибер-шарагах ввести список исправлений/обновлений, только в этом случае можно говорить о репутации, если нет, то не банить в игре/на форуме за слова, которые, якобы, подрывают репутацию, ибо оной нет, если она ничем не подтверждена. 

НА САЙТЕ   Baguette

Baguette

Рубака

• 62 сообщений
123 - Весельчак

>как минимум часов 16 в сутки расписаны под другие вещи
на этом фоне есть предложение лично к тебе покинуть должность, раз нет времени выполнять обязательства, которые на себя взял.

Пришли в голову слова другого игрока

Прежде чем сообщение сотрут хотелось бы услышать объективное мнение реального представителя руководства, дабы более не повторять сию идею!

Ваша же позиция подразумевает, что мне подобные идеи высказывать бесполезно, а обращаться с этим предложением нужно к более способным администраторам, к которым по вашим же словам я не отношусь

поставить наконец нормального куратора который будет работать, а не тело ради красного ника

Сообщение отредактировал Asphyxed: 14 Ноябрь 2020 - 19:20

ВНЕ САЙТА   Рофляночка

Рофляночка

Сержант

• 100 сообщений
44 - Я кому-то нравлюсь

Добро пожаловать в лс, если хотите обсудить время

А зачем в л/с? 

Суть предложения заключается в ом, чтобы мог присоединится любой желающий игрок. 

Вы когда бываете в игре? 

Суть вашего прихода в лс как раз заключается в организации данного мероприятия. Я не могу спонтанно спрогнозировать доступное время. Дело ведь даже не одного часа (зайти в игру поболтать с игроками и выйти). Да и не в три часа ночи или десять утра таким заниматься, если ставить цель подцепить под это движение большее число игроков находясь прямо в игре. Соответственно, раз вы выступили инициатором этого, то и связь держать мне необходимо с вами чтобы в одно время зайти в игру и собирать реальных игроков

Сообщение отредактировал Asphyxed: 14 Ноябрь 2020 - 19:20

НА САЙТЕ   Baguette

Baguette

Рубака

• 62 сообщений
123 - Весельчак

Пришли в голову слова другого игрока

Прежде чем сообщение сотрут хотелось бы услышать объективное мнение реального представителя руководства, дабы более не повторять сию идею!

Ваша же позиция подразумевает, что мне подобные идеи высказывать бесполезно, а обращаться с этим предложением нужно к более способным администраторам, к которым по вашим же словам я не отношусь

поставить наконец нормального куратора который будет работать, а не тело ради красного ника

о, пошла карточка обидки, вы тут любите её разыгрывать. на реалме онлайн 13 человек, а ты смеешь обижаться, что тебя бесполезным бездельником называют, хотя это констатация факта.
распиши-ка, что ты сделал, чтобы восстановить реалм за всё время своего кураторства?

да, тебе бесполезно высказывать любые идеи, потому что ты бездельник с красным ником. другим тоже высказывать бесполезно, потому что там такие же бездельники, которые за месяц угрохали новый реалм, в который была вложена уйма сил и времени. Агису бесполезно высказывать, потому что он совершенно бездумно и в ущерб проекту защищает вас, потому что вы бедные хрупкие снежинки, которые от обращения на "ты" испытывают невыносимые душевные страдания, на основании чего вам нужно всё прощать. 

с большего вы все здесь сидите на шее Блэка и других разработчиков, создавая видимость бурной деятельности всякими пустыми заявлениями про "диалог" "точки соприкосновения" и т.д. все без исключения кураторы, ГМы, модераторы и хэлперы ЛК реалмов просто бездельники и халтурщики. 

причём почему-то вы считаете, что наличие "личной жизни" или занятость на работе/в бытовухе как-то оправдывает вас. вы взяли на себя обязательства, вас за них вознаграждают - вы должны их выполнить, либо отказаться и освободить слот тем, кто будет их выполнять. 

Гленсис вон вообще позволила себе в перма-афк на несколько месяцев уйти, оправдывая это личными обстоятельствами, когда реалм подыхал, но у него ещё были призрачные шансы на восстановление. 

вопрос "зачем вы здесь?" остаётся открытым
вопрос по поводу закрытия реалма и слияния/трансфера чаров в итоге тоже не получил никакого внятного ответа. только попытку присесть на уши про невозможность сделать. 

НА САЙТЕ   Wandal

Wandal

Сержант

• 173 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь

Я уже дважды предлагал идею, но её почему - то постоянно удаляют без объяснения... так вот, на одной из пираток при падении онлайна, сделали такую фичу: создали список персонажей, которыми давно не заходили в игру и поместили их в аукцион неиспользуемых, их можно было осмотреть, на предмет шмота на самом персе, но в сумке что лежит было не известно, да и пофиг! Покупался клон персонажа, т.е. если истинный хозяин надумает вернуться его чар так и останется его! Серв этот давно канул в лету назывался pvpzon и насколько я помню даже в злачные дни там онлайн не был выше 1к, а во время реализации сей задумки и вовсе было 100+, админ сам это всё проворачивал, так что думаю местные осилят! В чём цимус? Вполне может подняться онлайн, т.к. мало кто хочет задрачивать на потухшем серве, а так есть возможность задонатить (сделать приемлемую цену, опять же властьимущим упадут бабосики в кошелёк!!!) и будет сразу готов персик + те, кто уже играет могут для разнообразия игровой жизни понагибать другим классом! Прежде чем сообщение сотрут хотелось бы услышать объективное мнение реального представителя руководства, дабы более не повторять сию идею!  

Да зачем сразу стирать то. Реализация большинства идей зависит от наличия свободных рук разработчиков. С вашей идеей всё точно так же. Задумка с магазином есть давно (речь даже не о годе, а о куда большем времени), но и человек для реализации  системы не был выделен/освобождён от других занятий помимо этой идеи

Вот как. Ок, а если, как вариант тут овердох...я спецов на форуме отмечено словами "а-ля это просто пару строк подредактировать..." - допустить ИХ до этой работы? Мб задонатить им немного денежек за работу, думаю оставшиеся тут студенты и школьники могут денёк не поесть на сотку, а скинуть её человеку, который реально сможет помочь? Или опасно допускать профана до такой работы? Ну опять же просто моё ИМХО!

ВНЕ САЙТА   Рофляночка

Рофляночка

Сержант

• 100 сообщений
44 - Я кому-то нравлюсь

А я предлагаю администрации рассказать, в каких пределах они готовы пойти на какие-то изменения, чтобы игрокам знать, на что опираться, внося предложения и стоит ли это делать вообще. 

Дневной онлайн радует. 

1oI7ya9haLk.jpg

ВНЕ САЙТА   Zloysovux228

Zloysovux228

Разведчик

• 24 сообщений
40 - Я кому-то нравлюсь

Есть только один вариант поднять х125 с колен.
Пришло время сделать игрока с ником Andraelqq куратором.
Мне кажется это единственный человек который будет действовать, а не писать в теме.
От него было слишком много годных предложений. Наделите его властью и он вдохнёт жизнь в проект.
Надеюсь не проигнорите...

ВНЕ САЙТА   liaron

liaron

Рубака

• 92 сообщений
19 - Я кому-то нравлюсь

Поддерживаю слова, которые написал товарищ сверху. Ведь Andraelqq это кладезь знаний, тайный козырь х125. Вы спросите почему? Человек вырос в не простое время, в тяжелой ситуации. Он знает что такое трудность, но это не мешает ему идти к своим целям. Он 24/7 в игре, досконально знает сервер (если вы не верите, задайте ему какой либо вопрос в игровом мире). Паша всячески пытался поднять сервер, и возможно если вы дадите ему шанс, он реализует его. Помню как вчера его слова "Если я стану куратором, на следующий день будет 2 тысячи новых игроков". Я отдаю свой голос за него! Пока вы предлагаете, Паша делает!

ВНЕ САЙТА   Zloysovux228

Zloysovux228

Разведчик

• 24 сообщений
40 - Я кому-то нравлюсь

Поддерживаю слова, которые написал товарищ сверху. Ведь Andraelqq это кладезь знаний, тайный козырь х125. Вы спросите почему? Человек вырос в не простое время, в тяжелой ситуации. Он знает что такое трудность, но это не мешает ему идти к своим целям. Он 24/7 в игре, досконально знает сервер (если вы не верите, задайте ему какой либо вопрос в игровом мире). Паша всячески пытался поднять сервер, и возможно если вы дадите ему шанс, он реализует его. Помню как вчера его слова "Если я стану куратором, на следующий день будет 2 тысячи новых игроков". Я отдаю свой голос за него! Пока вы предлагаете, Паша делает!

Это лучшие слова которые я когда-либо видел за свою не короткую жизнь...
Павел кандидат от народа! Если и поднимать сервер, то с его помощью! Я не отдам реалм в чужие руки!!! Только Павел!
Я не буду говорить о нём какие-то великие слова. Потому что он сам всё скажет за себя!!! Вам достаточно зайти на х125 и спросить его лично, он открыт для любого общения, потому что он настоящий...
Считаю что вам даже не нужно задумываться, просто дайте ему права!

И без негатива, пожалуйста.

НА САЙТЕ   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3 459 сообщений
150 - Весельчак
  • Персонаж:Shpilkerman, Ахиха

Nikolas_Keydzh_smeyotsya.gif?extra=PG3Mc

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых