Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Раздел предложений по улучшению игрового мира

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

ВНЕ САЙТА   Tribue

Tribue

Рубака

• 75 сообщений
25 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМинск
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Сейто
Добавлю. У нас(обычных игроков) и у Вас(Администрации) должен быть симбиоз. Ведь без Вас на сервере/форуме будет хаос, а без нас онлайна. И как найти эту грань, постараться решать вместе(ну насколько это возможно).

ВНЕ САЙТА   Chogaming

Chogaming

Сержант

• 104 сообщений
37 - Я кому-то нравлюсь

С момента создания прошло 5 месяцев.Поэтому хочу узнать что было сделано и добавлено из списка предложений за это время?)

ВНЕ САЙТА   LuckyStab

LuckyStab

Кровавый Страж

• 779 сообщений
329 - Uwow меня почитает
  • ГородСтратхольм, Лордерон
  • Реалм:LK x125, MOP x100 Lega x100
  • Персонаж:✇HeadStab✇ ☩Капитан Цурупеттан☩ ☆Стабби☆ ✡Халлоу✡

С момента создания прошло 5 месяцев.Поэтому хочу узнать что было сделано и добавлено из списка предложений за это время?)

ничо не будет, пока ядро 14 года не заменят на современное.
потому и исправлений по багрепортам нету
а когда его заменят, неизвестно

ВНЕ САЙТА   Chogaming

Chogaming

Сержант

• 104 сообщений
37 - Я кому-то нравлюсь

ничо не будет, пока ядро 14 года не заменят на современное.
потому и исправлений по багрепортам нету
а когда его заменят, неизвестно

Я не просил писать мне оправдания),я спросил что конкретно было сделано за полгода).Ответ - Ничего.

Ответа и не будет.

Как я говорила ранее - "эта тема не для ответов от меня или кого-то еще, а для Ваших предложений."

А особо внимательные изменения на рилме отслеживают из темы http://forum.uwow.biz/topic/279054-opisanie-igrovogo-mira-h125-i-rabota-po-uluchsheniyu/

Сообщение отредактировал Edelle: 18 September 2018 - 16:56

ВНЕ САЙТА   Insaylent

Insaylent

Сын Орды [UWOW.BIZ]

• 92 сообщений
174 - Весельчак
  • ГородArkhangelsk
  • Реалм:x100

Лицемерие на лицо, шо сказать. Тема предназначена для псевдо "активности". Для банальных ответов, по тем постам, которые внятно изложили свои мысли. Но не для действий.

Фул патч пустили на самотёк (ну легион же профитнее). Но Блэк видимо никогда не задумывался, что можно использовать несколько рук и держать несколько патчей в активе (нормальном). Это приемлемо, для меня, когда чел не парится и всё. Зарабатывает деньги по своему. Но лять, когда можно дать людям ответ, аля "все силы уходят на легион, извините, но патч себя отжил на нашем проекте". В чем проблема? Почему специально не передислоцировать людей туда? ЛК вам много денег приносит? Или пользуетесь кол-вом серверов в активе, и только так пытаетесь "выехать" на этом? Это всё шняга. Вы только усугубляете положение, в общем плане. Я о том, что где-то о сервере говорят хорошо, а где-то хорошо - это п@здец.

Реальный профит от вашего ЛК - это его полная переработка. В плане текстур, возможности иметь общие ачивы по аккаунту и прочее, идей множество. Связать плюшки нескольких патчей с одним. Это всё сулит собой полное переоткрытие патча, а остальное - полная ху@та уже. Пока Юле объясняли, что "то", и "то" нужно исправлять - ничего не менялось. Вот и получили итог. И это не её вина была, ибо не она управляла проектом. У неё не было "ресурсов".

Почему успехом пользуется сирус? Потому что там начали думать по другому. Я не сколько не рекламлю их, и меня воротит от их подхода (типа расы наги, бк перехерачили = еб@ть ебл@ны), но мысль у их проекта - верная. Нужны кардинальные изменения для привлечения игроков. А сама база ЛК юзеров - сильно велика. И пока не будет общения конкретно с "СОЗДАТЕЛЕМ" - смысла в этой теме нет. Либо Блэк конкретно обозначает свои намерения, либо нахер это всё. Когда же ты поймёшь Блэк, что у людей есть идеи, но ты этого не видишь или не хочешь видеть. Я вижу - последнее.

А следующий пункт, я суну в раздел жалоб на Администрацию (но через несколько суток/часоков).

Сообщение отредактировал Insaylent: 01 October 2018 - 22:51

Изображение

ВНЕ САЙТА   LuckyStab

LuckyStab

Кровавый Страж

• 779 сообщений
329 - Uwow меня почитает
  • ГородСтратхольм, Лордерон
  • Реалм:LK x125, MOP x100 Lega x100
  • Персонаж:✇HeadStab✇ ☩Капитан Цурупеттан☩ ☆Стабби☆ ✡Халлоу✡

Лицемерие на лицо, шо сказать. Тема предназначена для псевдо "активности". Для банальных ответов, по тем постам, которые внятно изложили свои мысли. Но не для действий.

Фул патч пустили на самотёк (ну легион же профитнее). Но Блэк видимо никогда не задумывался, что можно использовать несколько рук и держать несколько патчей в активе (нормальном). Это приемлемо, для меня, когда чел не парится и всё. Зарабатывает деньги по своему. Но лять, когда можно дать людям ответ, аля "все силы уходят на легион, извините, но патч себя отжил на нашем проекте". В чем проблема? Почему специально не передислоцировать людей туда? ЛК вам много денег приносит? Или пользуетесь кол-вом серверов в активе, и только так пытаетесь "выехать" на этом? Это всё шняга. Вы только усугубляете положение, в общем плане. Я о том, что где-то о сервере говорят хорошо, а где-то хорошо - это п@здец.

Реальный профит от вашего ЛК - это его полная переработка. В плане текстур, возможности иметь общие ачивы по аккаунту и прочее, идей множество. Связать плюшки нескольких патчей с одним. Это всё сулит собой полное переоткрытие патча, а остальное - полная ху@та уже. Пока Юле объясняли, что "то", и "то" нужно исправлять - ничего не менялось. Вот и получили итог. И это не её вина была, ибо не она управляла проектом. У неё не было "ресурсов".

Почему успехом пользуется сирус? Потому что там начали думать по другому. Я не сколько не рекламлю их, и меня воротит от их подхода (типа расы наги, бк перехерачили = еб@ть ебл@ны), но мысль у их проекта - верная. Нужны кардинальные изменения для привлечения игроков. А сама база ЛК юзеров - сильно велика. И пока не будет общения конкретно с "СОЗДАТЕЛЕМ" - смысла в этой теме нет. Либо Блэк конкретно обозначает свои намерения, либо нахер это всё. Когда же ты поймёшь Блэк, что у людей есть идеи, но ты этого не видишь или не хочешь видеть. Я вижу - последнее.

А следующий пункт, я суну в раздел жалоб на Администрацию (но через несколько суток/часоков).

сирус в топе из-за голосований за который дают баф премиум с небольшим увеличением урона и повышеной экспой при каче
циркуль в топе из-за поломаного (специально усложненного пве)  2 месяца голосуй и бис шмотка твоя
и пасаны голосуют

у нас же беспонтовые баджики за голосование

еслиб администрация хотела, сделали бы нам лучший лич.
всё есть в открытом доступе
можно же к примеру с какого-нить азероткора скриптов понатырить (без плеерботов ессесн) (я не спец в клепаниях ядер, но этот репак доставляет плюшками типа скриптованного манабонка в даларане, флай тренера в даларане, который улетает на своем мегакрыле размяться, ловушки с упырями хардовая комната перед профом в цлк и тд. лорный диалог про испепелитель в старом хилсбраде, озвученый диалог тралла и гарроша возле ик, кошерный остров завоеваний с пушками на корабле, огнемётом на танках, голограмами на телепортах. много че, чего нет на ушоше)

я не первый, кто говорит про открытый доступ всяких фич. вот шпик клепал своё ядро и показывал

тащемта
пипл жаждет обновления

а уж после
РЕНОВАЦИИ
Sk1v.md.jpg

можно и рекламу на вовпатче проплачивать...

ВНЕ САЙТА   Антонио

Антонио

Рубака

• 95 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЛуносвет
  • Реалм:LK х 125
  • Персонаж:Эльф Крови

Интересный ход мыслей у некоторых личностей...ну а ты предложи свои кардинальные изменения - интересно что ты там отожгёшь. Добавить класс? эквип? ачивы?Личу дать фаер бол или чё?! Есть патч ката\панда\легион - там уже всё сделали для тебя.

Обновление?! А ща чё, фиговый лич? - бле зайди х125 и покажи мне чё те хуово в плане работоспособности, ноют сидят, цлк и рс каждый день доить канеш надоест...

Немного благодарности: Гмы дали шмот при создании перса - Это круто!!!(онлайн поднялся! как я и говорил, но не намного, потому что шмот гавно дали(10%опыта канеш прикольно, но нет) - я предлагал дать а6(чтоб траили КЯЗ хотябы нормально) - можно прямо в сумку) Предлагаю сделать следующий шаг в поднятии онлайна:

1) Каждые выходные дни сделать х125(Original) - быстрый кач!(как в былые времена).

2) Кач профы эт катастрофа - ну уж оч долго - по 5-6 даёт...Вот 20 будет терпимо(хотябы на каждые выходные)

3) С репой такая же бяда - над вернуть как было с норм качем(как в былые)

И смысл делать урез всего было - аук пустой, пипл с трудом качается парится с профами и репой, голду до сих пор выпрашивают...Верните как было хуже не будет - я чёт уверен - лучше станет!

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1161 сообщений
127 - Весельчак

Й, но тут я не шарю как подключиться туда.
На и комманд там небось нет .tele .modify

как подключаться, просто выбери реалм из списка и заходи. и да, команд там нет.

ВНЕ САЙТА   Антонио

Антонио

Рубака

• 95 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЛуносвет
  • Реалм:LK х 125
  • Персонаж:Эльф Крови

>Обновление?! А ща чё, фиговый лич? - бле зайди х125 и покажи мне чё те хуово в плане работоспособности, ноют сидят, цлк и рс каждый день доить канеш надоест...

отсутствие упырей в чумодельне, нерабочий дебафф на отнимание процента хп в комнате профа, нерабочие споры на гниле
слабый жнец на личе, слабый вихрь на ребройде, баганые пушки на корах. Кривое бг остров завоеваний, где все телепорты тпшат к центральным воротам, отсутствие плюшек в виде орудий на кораблях и танках, нерабочие глефы на метателе глеф (кнопка номер 2). баганые машины на береге древних, где пассажир разрушителя неуязвим, его невозможно взять в цель.

Согласен есть минусы особенно со спорами, проф? работает - да, убивается - да, тебе чё офу подавай?!Бг - да кривовато - но мне как то не мешает ачивы делать и килы, а по поводу слабого жнеца и вихря - открою тебе тайну - тут боссы занижены! 

Всё мелочи - они почти незаметны, тут тебе не офа х125, а пиратка с перчинкой - везде есть минусы.

Как я и говорил привели мне минусы из цлк ик рс...думайте глубже - онлайна нет не из-за работающих спор и не тыканья кнопки 2 в глефе, а из-за уреза патча в плане кача\голды и т.д. ну и канешно же из-за неактуальности уже данного патча - есть более новые и поколение 2000 уже выбирают новый патч, а не лк...

ВНЕ САЙТА   Chogaming

Chogaming

Сержант

• 104 сообщений
37 - Я кому-то нравлюсь

Вообще администрация могла создать вместо этой мусорной и бесполезной темы, актуальную тему с голосованием.

- Закрыть реалм

- Соединить все реалмы лича

-Отдать бд лк другому проекту

ВНЕ САЙТА   Loveunmercey

Loveunmercey

Рубака

• 72 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородОренбург
  • Персонаж:Submastery

Лол. Опять удалили, Смешно.
Предложение одно-раз вы забили на лич, то откройте перенос на другие сервера и всё.

ВНЕ САЙТА   Grommhell

Grommhell

Разведчик

• 17 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородС-Пб

Верните рейты на профу и на фракции. Не удаляйте предложения , из темя для предложений.

ВНЕ САЙТА   Chogaming

Chogaming

Сержант

• 104 сообщений
37 - Я кому-то нравлюсь

Всё понятно,проблема решена,можно закрывать тему) 

/close

ВНЕ САЙТА   Викодин

Викодин

Разведчик

• 41 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Виккоодин

Прекратите писать тут свои мысли они на. не нужны никому. 
"...Нас давно послали ***** [к черту], 

Если кто не замечал." (с) 

ВНЕ САЙТА   Gabr1992

Gabr1992

Разведчик

• 7 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь

Предлагаю пол-года никому не заходить на лича дабы администрация оценила наш добрый жест) Как отписал Агис мне в пм - "ЛК не закрывается, жизнь на нём ещё есть, готовится обнова, её уже можно на т2 посмотреть вроде как. Меня всегда умиляла эта история из разряда "отдайте базу" или "отдайте ядро") Если  кому-то расхотелось играть на ювове, то он сам решает эту свою проблему, при всём уважении, но можно мы не будем закрывать ЛК, которое нас всё ещё интересует, потому что кто-то не может найти себе сервер для переноса?)))" 

Так что никаких изменений в плане ядро, база, объединение реалмов не ждите. И не расчитывайте на то что ваши персы не пропадут зря. 

---

p/s лича уже даже в акциях годовщины сервера не указывают, всем побоку, легион в приоре, но и показать свою не состоятельность гордость не позволяет администрации, последние обновления датируються маем, а деньги капают. Хорошо живут люди.

Сообщение отредактировал Gabr1992: 22 October 2018 - 08:50

ВНЕ САЙТА   Chogaming

Chogaming

Сержант

• 104 сообщений
37 - Я кому-то нравлюсь

Всё работает,онлайн поднялся до 5к. Спасибо за проделанную работу!

ВНЕ САЙТА   dangermen69

dangermen69

Сержант

• 230 сообщений
45 - Я кому-то нравлюсь

Всё работает,онлайн поднялся до 5к. Спасибо за проделанную работу!

Ты не думал,что это слишком жирный тролинг?

ВНЕ САЙТА   ВОУК

ВОУК

Разведчик

• 34 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

Предлагаю пол-года никому не заходить на лича дабы администрация оценила наш добрый жест)

ну как бы многие так и сделали, и не заходят на эту ****, перешли на циркуль, даже ренесансы уже там.

ну и чтобы было понятно какой болтяру положили тут - сделал вам фото на память)) уже даже кураторов не осталось наверное вместе с модерами и гмами)

p.s. а совсем недавно эти люди рассказывали что ведется работа, что скоро новое ядро, новые ништячки и т.д, создавались группы вк ( нах они нужны ? ), но видимо по тихому слились)

S0eX.jpg

Сообщение отредактировал ВОУК: 14 November 2018 - 01:21

ВНЕ САЙТА   xenus84

xenus84

Сержант

• 174 сообщений
46 - Я кому-то нравлюсь
  • Городкоторый не спит
  • Персонаж:пиксельный.

Нытик не мамонт, нытик не вымрет никогда.

ВНЕ САЙТА   Veliydar

Veliydar

Over 25000 [UWOW.BIZ]

• 97 сообщений
143 - Весельчак
  • Персонаж:Veliydar(x)
Та тут уж давно пора закрывать что лк, что панду и не позорится. А на отписках типа "мы делаем (нет) ждите" далеко не уехать. Да всем уже давно ясно, что администрации все равно на эти патчи, может быть, уже пора это признать?)
А ну точно, чтобы закрывать, это ведь тоже что-то делать нужно?) 0)0))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых