Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Взломали Аккаунт

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   Deadfox

Deadfox

Сержант

• 111 сообщений
30 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЛида
  • Реалм:Legion x100

Здравствуйте , меня зовут Андрей , почему пишу в этой теме потому , что я активно помогал серверу ,так вот , к сути: мой аккаунт взломали зашли на персонажа и удалили каждую вещь , затем и самого персонажа, доказательства имеются. Отпишите пожалуйста ,надеюсь на Вашу помощь.

ВНЕ САЙТА   Deadfox

Deadfox

Сержант

• 111 сообщений
30 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЛида

Есть Видео запись подтверждающая взлом аккаунта. Злоумышленник куражится перед тем как всё сделать.

ВНЕ САЙТА   Эвалс

Эвалс

Каменный Страж

• 503 сообщений
67 - Друг Uwow

Когда хотел продать акк и в результате попался на развод)) к р а с u в о

ВНЕ САЙТА   Deadfox

Deadfox

Сержант

• 111 сообщений
30 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЛида

Когда хотел продать акк и в результате попался на развод)) к р а с u в о

Тебе такой продажи , удачи.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5861 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Если вы активно помогаете серверу, то это повод подавать любую проблему в донат раздел? Ну, давайте тогда вы сюда и жалобы постить будете вместе с багрепортами. Проблема с донатом никак не связана, поэтому здесь мы разбираться не будем.

Если хотите, чтобы я посмотрел что именно случилось и подсказал бы чем могу помочь, напишите мне в личные сообщения, с подобными вопросами я разбираюсь именно там. Сразу пишите логин акка и что случилось, когда случилось, когда обнаружили и тд.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых