Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Старые донатные чары.

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

ВНЕ САЙТА   daniils1

daniils1

Сержант

• 224 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь

Добрый день, обращаюсь к вам с таким вопросом. У меня есть чары : Cropp Джейда Rikenta. Это мои основные герою Недавно я вышел с офы и решил обратно вернуться в старый добрый uwow. Начал одевать дх. Чучуть задонатил на него. На дк Cropp и маге Джейда я уже не играю, а донат в них лежит зря просто. Поэтому я и обращаюсь к вас с такой просьбой. Не могли бы вы стянуть с них весь мой ныне раньше задоненый донат и зачислить мне на счёт все токены. На дк прокачены арт на 60 донатом но это не суть, я хотел бы вернуть с моих чаров тех двоих все донатные шмотки, получить с них мои токены которые я донатил на ваш проект и одеть с них моего основного героя Rikenta дх. Предоставить информацию по моим героям и тд могу по скринам. Заранее спасибо за помощь, надеюсь такое возможно.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5861 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Нет, мы не могли бы стянуть ранее задоначенный шмот хотя бы потому, что на реалме есть вендор, которому можно сдать часть предметов с комиссией, а предметы 925 уровня вообще с комиссией не сдаются, за исключением крупных праздников.

Ближайшие такие праздники, когда можно будет сдать 925 шмот будут через полтора месяца в начале мая, мы там включим возврат шмоток 925 на время праздников

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых