Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Arena 1v1

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

ВНЕ САЙТА   MamaAdidas

MamaAdidas

Over 9000 [UWOW.BIZ]

• 485 сообщений
51 - Друг Uwow
  • ГородСанкт-Петербург
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Fragrus

Собственно вопрос в следующем. Арена работает отлично. Так когда нам ожидать награды в виде хонора за вин / луз хотя бы?

Legion x100

ВНЕ САЙТА   ЯпошкаТоп

ЯпошкаТоп

Разгневанный гладиатор [UWOW.BIZ]

• 36 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь

1-1 panda когда будет? вообще будет?

ВНЕ САЙТА   stiber63

stiber63

Рубака

• 81 сообщений
33 - Я кому-то нравлюсь
Такой же вопрос на лк будет ?

ВНЕ САЙТА   Нергош

Нергош

Каменный Страж

• 652 сообщений
338 - Uwow меня почитает
  • ГородМосква
  • Реалм:Ревущий фьорд

ап

ВНЕ САЙТА   Marishka

Marishka

Вождь

• Бывший сотрудник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 550 сообщений
2 067 - Титан Uwow
  • Реалм:MoP
  • Персонаж:Femme

По поводу переноса на другие версии могу сказать, что пока что на это времени у разработчиков нет, заняты другими задачами. Возможно только со временем. По поводу наград за 1х1, хотелось бы узнать мнение общественности, насколько целесообразно их выдавать и какими Вы эти награды видите?

ВНЕ САЙТА   Hatemebro

Hatemebro

Неумолимый гладиатор [UWOW.BIZ]

• 255 сообщений
425 - Uwow меня почитает
  • ГородГрехов
  • Реалм:х75
  • Персонаж:†Первейший†

По поводу переноса на другие версии могу сказать, что пока что на это времени у разработчиков нет, заняты другими задачами. Возможно только со временем. По поводу наград за 1х1, хотелось бы узнать мнение общественности, насколько целесообразно их выдавать и какими Вы эти награды видите?

По поводу переноса на другие версии это не актуально, уже, т.к. на лк обычные брейкеты то не регают, даже туже солоку 3х3 сделать сделали, регать не регают.
По поводу наград, предложил бы давать за р1 в ней за сезон звание Дуэлянт. Ну и р1-10 там какое нибудь пвп звание недоступное в обычной жизни по типу "Всепобеждающий" или что-то вроде того, ребятам которые там играют виднее.
А повседневные награды в виде апа, только в меньшем кол-ве в отличии от 2с и 3с брейкетов.

ВНЕ САЙТА   Astorath

Astorath

Легионер

• 1 136 сообщений
108 - Весельчак

Marishka а давай рассмотрим обе стороны медали? и я объясню почему награды за 1х1 не нужны совсем. вообще никакие.

1х1 изначально вводился тут ради Fun, и не за него вообще не планировались даваться награды. люди просто играли чтобы потешить свое чсв и набраться дуэльной практики. ну и мериться   ̶д̶л̶и̶н̶н̶о̶й̶ ̶ ̶̶̶х̶̶̶*̶̶̶*̶̶̶ ̶ ̶   высотой планки взятого рейтинга.. тоесть людей это изначально всё устраивало и работало As is(как есть).

а теперь представим момент что вы вдруг решите ввести награды. причем не важно какие(честь + СА, честь + ап,  и тд за до бои. или вы введете звания за р1 например) ВАМ ПРИЙДЕТСЯ ПРОВЕРЯТЬ ЛОГИ, И ВЫДАВАТЬ ЛЮДЯМ БАНЫ ЗА ПЕРЕЛИВ, ЗА ДОГОВОРНЫЕ БОИ И ТД. КАК ЗА ОБЫЧНУЮ АРЕНУ. Только вот есть одно маленькое НО, а именно доказать факт намеренного слива и перелива 1х1 будет сложнее. и логи при активной реге будут в разы больше чем логи со стандартных арен и рбг. а значит и проверка логов будет занимать больше времени, и сезоны будут стартовать не по графику.

ВНЕ САЙТА   MamaAdidas

MamaAdidas

Over 9000 [UWOW.BIZ]

• 485 сообщений
51 - Друг Uwow
  • ГородСанкт-Петербург

Marishka а давай рассмотрим обе стороны медали? и я объясню почему награды за 1х1 не нужны совсем. вообще никакие.

1х1 изначально вводился тут ради Fun, и не за него вообще не планировались даваться награды. люди просто играли чтобы потешить свое чсв и набраться дуэльной практики. ну и мериться   ̶д̶л̶и̶н̶н̶о̶й̶ ̶ ̶̶̶х̶̶̶*̶̶̶*̶̶̶ ̶ ̶   высотой планки взятого рейтинга.. тоесть людей это изначально всё устраивало и работало As is(как есть).

а теперь представим момент что вы вдруг решите ввести награды. причем не важно какие(честь + СА, честь + ап,  и тд за до бои. или вы введете звания за р1 например) ВАМ ПРИЙДЕТСЯ ПРОВЕРЯТЬ ЛОГИ, И ВЫДАВАТЬ ЛЮДЯМ БАНЫ ЗА ПЕРЕЛИВ, ЗА ДОГОВОРНЫЕ БОИ И ТД. КАК ЗА ОБЫЧНУЮ АРЕНУ. Только вот есть одно маленькое НО, а именно доказать факт намеренного слива и перелива 1х1 будет сложнее. и логи при активной реге будут в разы больше чем логи со стандартных арен и рбг. а значит и проверка логов будет занимать больше времени, и сезоны будут стартовать не по графику.

Зато хотя бы прокать будет и пвп контент (в данном случае арены, хоть 1 на 1) будут популярны. Сейчас все регают стычки дабы апнуть по фасту престиж, так зачем это нужно, если можно давать за рейт арену 1 на 1 давать тот же хонор? На легионе например ты не один месяц потратишь на ап 6 лвла престижа хотя бы, делая стабильно все пвп локалки, ганкая нубов, деля еженедельные и катая бг со стычками.

В данном случае арена 1 на 1 и хонор (хотяб по 50-100) - было бы отличным побудителем для возрождения рейтинговой арене, пусть и 1 на 1. Чисто индивидуальный скилл твой будет решать.

ВНЕ САЙТА   Astorath

Astorath

Легионер

• 1 136 сообщений
108 - Весельчак

MamaAdidas угу, только вот тебе мысли вслух, за хонор дают уровни чести/уровни престижа. а наградой за уровни чести служит золото и СА(за престиж еще маунтов дают/облики арты/звания). и когда игрок переливает БГ/Арены (2х2/3х3/Стычки) его банят. за багоюз на локалках тоже банят. и нафармленное багом откатывают. но если включать награды за 1х1, банить прийдется еще за багоюз/перелив на 1х1. только вот логи 1х1 при активной реге будут раздуты до совсем уж неприличных значений. а значит PVP сезоны будут стартовать не по графику.и у администрации добавится лишней работы.

исходя из всего выше сказанного, включение наград за 1х1 не только не несет пользы, но еще и навредит. и к кому же создат поле для переливеров с целью быстренько нафармить себе уровень чести для открытия талантов/быстро апнуть СА на свеженького твинка. ибо 24 токена по 20кк СА это неплохой буст на старте. а налить 50 уровней чести до 1го престижа(если за победу будут давать 100 хонора, за луз 50) можно за 3-4 часа. ибо для 1го престижа надо 20500 чести, которые нальются ну очень быстро при активной реге(205 побед или 410 поражений). а 20*24=480 миллионов СА полученного за перелив, позволят апнуть свежий арт с 1-46лвл.

так что не зачем создавать для игроков потенциальную возможность для перелива, с целью быстро апнуть PVP таланты и СА на арту для очередного твинка.

Сообщение отредактировал Astorath: 29 Апрель 2018 - 15:21

ВНЕ САЙТА   MamaAdidas

MamaAdidas

Over 9000 [UWOW.BIZ]

• 485 сообщений
51 - Друг Uwow
  • ГородСанкт-Петербург

MamaAdidas угу, только вот тебе мысли вслух, за хонор дают уровни чести/уровни престижа. а наградой за уровни чести служит золото и СА(за престиж еще маунтов дают/облики арты/звания). и когда игрок переливает БГ/Арены (2х2/3х3/Стычки) его банят. за багоюз на локалках тоже банят. и нафармленное багом откатывают. но если включать награды за 1х1, банить прийдется еще за багоюз/перелив на 1х1. только вот логи 1х1 при активной реге будут раздуты до совсем уж неприличных значений. а значит PVP сезоны будут стартовать не по графику.и у администрации добавится лишней работы.

исходя из всего выше сказанного, включение наград за 1х1 не только не несет пользы, но еще и навредит. и к кому же создат поле для переливеров с целью быстренько нафармить себе уровень чести для открытия талантов/быстро апнуть СА на свеженького твинка. ибо 24 токена по 20кк СА это неплохой буст на старте. а налить 50 уровней чести до 1го престижа(если за победу будут давать 100 хонора, за луз 50) можно за 3-4 часа. ибо для 1го престижа надо 20500 чести, которые нальются ну очень быстро при активной реге(205 побед или 410 поражений). а 20*24=480 миллионов СА полученного за перелив, позволят апнуть свежий арт с 1-46лвл.

так что не зачем создавать для игроков потенциальную возможность для перелива, с целью быстро апнуть PVP таланты и СА на арту для очередного твинка.

Эм, ещё раз перечитай то, что я написал. Сейчас тоже самое можно спокойно делать со стычками, регаешь по кд и стоишь ждёшь. Банов за подобное не предусмотрено, ибо не рейт.

Ты что, мониторишь темы, где я отвечаю? Или у меня паранойя?

ВНЕ САЙТА   Astorath

Astorath

Легионер

• 1 136 сообщений
108 - Весельчак

за багоюз на стычках банят. и за перелив на 1х1 тоже будут банить если награды введут

ВНЕ САЙТА   Marishka

Marishka

Вождь

• Бывший сотрудник
  • 5 550 сообщений
2 067 - Титан Uwow

за багоюз на стычках банят. и за перелив на 1х1 тоже будут банить если награды введут

Естественно, что если будут награды, будет и проверка а так же вагон банов за перелив. Так же нужно учитывать, что сейчас для меня все же приоритет - это брекеты 3х3 и 2х2, а проверка 1х1 может очень затянуться, там на самом деле стены логов 1х1

ВНЕ САЙТА   Crespo

Crespo

Легионер

• 1 477 сообщений
164 - Весельчак

Marishka я вкурсе как выглядят арена-логи(в классических брекетах 2х2 и 3х3) ближе к концу сезона, по этому не вижу смысла выдавать награды за фановый брекет 1х1, с учетом того что он 100% станет по итогу рассадником переливов, с целью побыстрому насливать себе хонор чтобы апнуть фулл пвп талы и СА на свежего твинка.

Сообщение отредактировал Crespo: 03 Май 2018 - 17:22

ВНЕ САЙТА   Ozz

Ozz

Фаворит [UWOW.BIZ]

• 139 сообщений
29 - Я кому-то нравлюсь

Лучше бы занялись популяризацией классических брекетов (ну или хотяб 2х2). Я вам могу сходу назвать всех людей на Легионе х100 у которых 2к рейтинга или больше в этом сезоне, и чтоб их пересчитать мне будет достаточно пальцев на одной руке. Зимой вроде хотели ввести межреалмовое бг/арену с людьми с фана, я так и не понял почему не ввели. На реалме с онлайном в 5к человек, в пик онлайна, вы увидете максимум 3-4 тимы которые регают рейтинг 2х2, причём одни и те же. Имхо это плачевная ситуация для пвп реалма. Вы могли бы к примеру увеличить прок выпадания закалённых шмоток, легендарок начиная, скажем, с 1500 рейтинга (можно было бы сделать чтоб начиная с 1700 рейтинга был шанс дропа шмоток с цн гер на арене), ибо сейчас очень трудно апнуть те же 2к рейтинга когда кидает в основном на полторашек за которых дают по 3-4 рейтинга. Конечно с точки зрения улучшения ситуации пвп на сервере можно было бы и ввести награды за 1х1, но я думаю что более приоритетная задача - создать условия при которых классические брекеты не будут полумёртвыми.

ВНЕ САЙТА   Ozz

Ozz

Фаворит [UWOW.BIZ]

• 139 сообщений
29 - Я кому-то нравлюсь

(Не смог добавить в своё предыдущее сообщение, так что) UPD: Я сейчас прочитал новости о переходе на 7.3.5 в том что касается арены

• 2200 - 2399 рейтинг: 915 Elite
  • 2400+          рейтинг: 920 Elite

Какой смысл писать эти две строки, если в нынешних реалиях ситуации на арены,  никто не поднимет даже 2200 (просто потому что не на ком) не говоря уже о 2400+. Я замечал что все люди у которых рейт как минимум 1600 уже имеют гир ~910+, так какой же им будет смысл регать эту самую арену 2х2 если даже шанс того что они получат нужную им шмотку крайне мал? Просто ради того чтоб раз в 3 месяца получить звание/маунта или пихать кому-то под нос ачиву 2к рейтинга? Я думаю это абсурдно.

ВНЕ САЙТА   Gosh3e

Gosh3e

Рубака

• 92 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
Я согласен с Ozz.К томуже нужно бы увеличили шанс дропа вещей что бы был куда больше повод регать. Сейчас мало кто регает 2х2 рейт.

ВНЕ САЙТА   Marishka

Marishka

Вождь

• Бывший сотрудник
  • 5 550 сообщений
2 067 - Титан Uwow

Marishka я вкурсе как выглядят арена-логи(в классических брекетах 2х2 и 3х3) ближе к концу сезона, по этому не вижу смысла выдавать награды за фановый брекет 1х1, с учетом того что он 100% станет по итогу рассадником переливов, с целью побыстрому насливать себе хонор чтобы апнуть фулл пвп талы и СА на свежего твинка.

Вот рассадник переливеров - это да. Боюсь представить, сколько человек будут наказаны.

ВНЕ САЙТА   Crespo

Crespo

Легионер

• 1 477 сообщений
164 - Весельчак

Ozz твоя затея, абсолютный бред, в рамках реалма х100 конечно

1) ilvl падающий в ключах, и ilvl падающий с арены/бг имеет одинаковые рамки. (15 кей = 2-2.2к рейта на арене), который точно-также идут закрывать ребята в 900-910 гире надеясь на закал. так что менять близлайк-зависимости никто не станет на пве реалме, а вот на Fun там эту идею можно обсудить с куратором. ибо любые попытки поднять ilvl для дропа с БГ/Арены, пвешники на х100 в ответ имеют вполне обоснованное право требовать аналогичного апа ILVL для ключей.

2) шанс закала, он не меняется ибо близлайк-формула одна и та же применяется для любого дропа (бг/арена/ключи/рейды/ворл-дроп/локалки и тд)

3) награды за 1х1 это вообще абсурд, ибо этот брекет станет единственно играбельным. люди окончательно забьют на 2х2 и 3х3, и начнут массово переливать 1х1

Gosh3e
4) а причем тут шанс дропа? у нас с ним всё в норме. на офе с БГ/Арены есть только гарантированный шанс дропа ввиде 2х шмоток в неделю(по близлайку засчет скрытых квестов, которые у нас тут пока не реализованы нормально) а вот после гарантированного шанса дропа идет уже рандом, с которым кому-то везет а кому-то нет.

ВНЕ САЙТА   Ozz

Ozz

Фаворит [UWOW.BIZ]

• 139 сообщений
29 - Я кому-то нравлюсь

Ozz твоя затея, абсолютный бред, в рамках реалма х100 конечно

1) ilvl падающий в ключах, и ilvl падающий с арены/бг имеет одинаковые рамки. (15 кей = 2-2.2к рейта на арене), который точно-также идут закрывать ребята в 900-910 гире надеясь на закал. так что менять близлайк-зависимости никто не станет на пве реалме, а вот на Fun там эту идею можно обсудить с куратором. ибо любые попытки поднять ilvl для дропа с БГ/Арены, пвешники на х100 в ответ имеют вполне обоснованное право требовать аналогичного апа ILVL для ключей.

2) шанс закала, он не меняется ибо близлайк-формула одна и та же применяется для любого дропа (бг/арена/ключи/рейды/ворл-дроп/локалки и тд)

3) награды за 1х1 это вообще абсурд, ибо этот брекет станет единственно играбельным. люди окончательно забьют на 2х2 и 3х3, и начнут массово переливать 1х1
 Gosh3e
4) а причем тут шанс дропа? у нас с ним всё в норме. на офе с БГ/Арены есть только гарантированный шанс дропа ввиде 2х шмоток в неделю(по близлайку засчет скрытых квестов, которые у нас тут пока не реализованы нормально) а вот после гарантированного шанса дропа идет уже рандом, с которым кому-то везет а кому-то нет.

Абсурдно - это сравнивать 15 кей который можно на изи закрыть в пати из людей 910 илвл с 2к рейтинга, для апа которого нужна слаженная игра, скоординированность, руки и т.д. и т.п.
Смешно когда на пиратке где ооочень многое отличается от оффа (не только в плане работаспособности) кто-то начинает критиковать какие-то идеи нововведений направленных на улучшение качества игры потому что боже упаси, это будет не близзлайк. Мы тут не предлагаем создавать рисовки или новых боссов, а лишь чуток заняться популяризацией арены на PVP реалме Легион х100 (где арены практически нету). То что я предложил, никак не повлияет на баланс игры (которого у нас, к слову, и так мало) но возможно привлечет на арену свежую кровь. Если уж говорить про оффу, то там арена всегда есть и в реге находится чуть больше чем 3 тимы которые уже знают друг друга в лицо.
Так что давайте, пожалуйста, исходить из реалий нашего сервера, а не отвергать идеи способные увеличить оборот игроков регающих рейтинг, лишь потому что доп. дроп будет "не по оффу."

ВНЕ САЙТА   Crespo

Crespo

Легионер

• 1 477 сообщений
164 - Весельчак

Ozz PVP-ориентированнйы реалм тут один, и это Fun, вот именно туда с такими идеями можешь идти. а х100 был и остается PVE-ориентированным реалмом, а приставка PVP в определении типа реалма всего-лишь регламентирует правила поведения между фракциями в нейтральных зонах.

и кстати начиная с патча 7.2.5 ключи усилили на 35-40% так что новый 15ый кей по своей сложности будет сопоставим с 20-22 ключем сейчас(которые закрывает не так много людей).

и да в плане игровой механики(а награды за ключи и бг/арены это тоже её часть) стремится к близлайку. и даже при переходе на 7.3.5 будет сохранен порядок сезонов, чего у нас небыло при переходе с 7.0.3 на 7.2.5 когда пропустили 2 сезона сразу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых