Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Альфа? Какой Альфа? Битва за Азерот

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 15 698 сообщений
10 760 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Уважаемые игроки. Администрация сервера просит вас о помощи. Мы очень хотим в будущем также запустить новый аддон "Битва за Азерот".  Поэтому мы хотим как можно ранее ознакомиться  с механикой этого патча. Мы просим вас о аренде альфа версии БФА. Условия аренды мы обговорим лично, поэтому, если у вас есть доступ к альфе и вы готовы дать ее нам, то просьба отписать свои данные, желательно скайп и мы свяжемся с вами.

(мнения, оффтопы и вообще что-то, что  не соответствует этой теме, будет удалено. А авторы получат наказание  согласно правил форума.)

SJ2j.png

ВНЕ САЙТА   icednicco

icednicco

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Есть дополнение БФА бета, скайп icednicco. Жду на сообщение с приветом.

ВНЕ САЙТА   Nicklaus

Nicklaus

Разведчик

• 24 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородZolochiv city

Доброго времени суток. Есть аккаунт с бетой нового дополнения. Условия можем обсудить здесь в личных сообщениях.

ВНЕ САЙТА   Askhat

Askhat

Разведчик

• 6 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Добрый день, имеется полноценный ключ с бетой BfA. Цена 2к, ключ полностью ваши. Все пруфы отправлю к вам в ЛС в ВК или скайпе

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 15 698 сообщений
10 760 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Спасибо большое, что отписались, но мы уже нашли аккаунт.

SJ2j.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых