Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Legionx100: переход от англоязычного клиента к русскоязычному

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   Commandant

Commandant

Высший Сержант

• 256 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородMoscow
  • Реалм:Legion x100

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, каким образом возможно перевести игровой клиент Legionx100 с англоязычного на русскоязычный?

Осуществимо ли это с помощью лаунчера? Или требуется скачать соответствующий пакет файлов русификации и перенести туда папки игрового аккаунта?

ВНЕ САЙТА   SuddenDeath

SuddenDeath

Высший Сержант

• 258 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь

просто возьми и в настройках язык переключи нубка. но будь готов что часть аддонов взбрыкнет и слетят их настройки. ибо они у en и ru клиентов отличаются.

ВНЕ САЙТА   Commandant

Commandant

Высший Сержант

• 256 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородMoscow

Насколько я понимаю, на Legionx100 каналы чатов "Общий", "Торговля" и "ПоискСпутников" привязаны к русскоязычному клиенту — мне нужно получить к ним доступ.

ВНЕ САЙТА   SuddenDeath

SuddenDeath

Высший Сержант

• 258 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь

Насколько я понимаю, на Legionx100 каналы чатов "Общий", "Торговля" и "ПоискСпутников" привязаны к русскоязычному клиенту — мне нужно получить к ним доступ.

они не привязаны к определенному клиенту, да будет тебе известно после выхода катаклизма, клиент стал мультиязычным. все что тебе нужно это зайти в настройки клиента и переключить язык. только учти что часть настроек у твоих аддонов слетит.

ВНЕ САЙТА   Commandant

Commandant

Высший Сержант

• 256 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородMoscow

Язык переключил.

После команд "/leave", "/resetchat" и "/join" чат "ПоискСпутников" стал доступен, но только для чтения, и в списке каналов чата он отображается неактивным: http://immage.biz/image/S7za

Подскажите, плз, каким образом настроить этот канал и для внесения сообщений?

ВНЕ САЙТА   SuddenDeath

SuddenDeath

Высший Сержант

• 258 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь

никак, жди рестарта. ну можешь еще попросить модера тебя из канала выкинуть.

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Генерал

• 4 857 сообщений
7 083 - Титан Uwow

На легионе кик с канала не работает, насколько мне помнится. Рестарта подождите.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых